Гость
Статьи
Сколько можно?

Сколько можно?

Один абсолютно чужой человек как-то сказал мне такую фразу - никогда не воспринимай ни одного мужчину как свою собственность. Мне тогда лет мало было и отношений не было, асейчас я оч хорошо понимаю смысл этой фразы). Женщины, ни один мужчина вам не обязан ничем! Так же как и вы ему! Чего ж вы постоянно требуете чего-то, жалуетесь. Мужчина будет делать для вас поступки только тогда когда сам захочет, нравится вам это или нет. И вас никто не принуждает делать что-то для него! Сколько можно на всех форумах писать какие все мужики козлы, а бабыы дуры! Вы ж сами себя гробите). Выискиваете доказательства измен, придираетесь, не нравится он вам, фиговый, идите дальше! Мужчин тож касается кстати эта фраза)

Marlen
9 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

мек другая нравится:

Никогда не общайся с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи"

Метилоранж
#2
Странный

мек другая нравится: Никогда не общайся с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи"

Там сим-карты удобно хранить.

Гость
#3

какой-то дурак сказал, какая-то дьюра взяла за правило жизни

Мик
#4

Marlen,

"Сколько можно на всех форумах писать какие все мужики козлы, а бабы дуры!"

-

вы не переживайте, это просто фраза для начала беседы.

Школьники из года в год доказывают теорему Пифагора. А мы переоткрываем вечные истины: мужики - козлы, бабы - дуры.

Да нормально всё, но школьникам тяжелее...

ольга
#5

Я согласна.Но только я не поняла интонации...Вы НАЗИДАЕТЕ как ГУРУ или что?

Вертихвостка
#6

Мне будет очень интересно послушать автора через энное количество лет, когда у нее будет муж и родятся дети. "...ни один мужчина вам не обязан ничем..." )))) да-да- пой птичка, пока свободна)))

Небритый
#7

Ну наконец-то. Зерно среди плевел. Автор, вам аплодисменты.

Для Вертихвостки, мужчина обязан детям.

Гость
#8

Сколько нужно.

Раз имеет место быть, значит это кому-то и зачем-то надо.

Иначе бы давно умерло и исчезло за ненадобностью.

Marlen
#9
Вертихвостка

Мне будет очень интересно послушать автора через энное количество лет, когда у нее будет муж и родятся дети. "...ни один мужчина вам не обязан ничем..." )))) да-да- пой птичка, пока свободна)))

Детей рожают не для мужа, во-первых, так что это ту не при чем, и если мужчина вас любит, то вся забота о вас и о ваших детях, для него не обязанность, а то проявление любви к вам! Если желания у него нет, то никакие штампы и дети его не заставят, все разговоры бесполезны будут!)

И эт не назидание, это просто от всего прочитанного на форуме накипело))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: