Гость
Статьи
надоели сомнения! …

надоели сомнения! жениться или расходиться?

мне 26, вместе живем 2,5 года. он почти во всем положительный, старше на 5 лет, хочет брак, детей и тд. я тоже хочу, но не могу понять. от него ли... звучит ужасно, знаю.. вобщем, уже долгое время сама в сомнениях, мое-не мое, любовь-не любовь, жениться-расходиться. меня стало раздражать подвешенное состояние, причем из-за меня самой. я почему-то не могу (не хочу?) довериться ему на 100% (какие-то мелочи, финансы). парадокс в том, что сейчас из мужчин мне никто не нравится и вообще планка поднялась очень.. как быть? посоветуйте...

автор
8 ответов
Последний — Перейти
ольга 1
#1

Возраст у Вас,конечно,не нежный...но если есть сомнения,то значит не Ваш мужчина.Сроки совместного проживания и возраст обоих достоточен,чтобы определиться и не заживать чужой век,а отпустить.

оттудова
#2

если есть сомнения, то это не ОН

Гость
#3

автор, ты не весы по знаку?вот я весы, у меня та же фингня

j
#4

Я тоже так замуж выходила несколько лет назад - все думала - расходиться или жениться. Решила выйти замуж. Но выдержала только полгода, потом все равно развелись... А встречались 5 лет до свадьбы... Согласна - ели есть сомнения, то это не Ваш человек

Гость
#5

А вот у меня вопрос к 4: встретили потом СВОЕГО человека или нет?

света
#6

Бросай этого маменькиного сынка

j
#7

Я очень надеюсь, что сейчас тот мужчина, которого люблю, и есть именно тот, МОЙ. Но после развода прошло 5 лет, за это время все отношения с мужчинами не складывались вообще. А сейчас год встречаемся и знаю, что друг без друга не можем уже

автор
#8

я-лев по гороскопу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: