Гость
Статьи
Жены не было 2 суток! …

Жены не было 2 суток! Подозреваю, любовник!

Женщины! Мне необходимо Ваше мнение, хочу понять со стороны женской психологии. Итак, жена 5 мес назад заявила, что ее не устраивает мой уровень дохода и образ жизни с этим. Скажу откровенно, последние 4 года мне катострофически не везет в этом. Она зарабатывала в 2-3 р больше меня. Упахивалась конечно. Мне не везло, то там мало заплатят, то в другом месте задержат и окладная часть маленькая. Но я не гулящий, любящий ее. Просто материальный кризис. Так вот почти полгода назад, она заявила что перестала чувствовать во мне мужчину, добытчика и жить ей отказывая во многом надоело, так большая часть расходов на ней. Смотрю появилась компания, где она стала пропадать. А неделю назад наврала, что ночует у подруги. Я узнал, что ее там не было. И это было двое суток. Сказал-развод. От ревности и отчаяния. Но понимаю, что люблю ее, хочу вернуть. Но факт, что появился любовник мне не дает покоя. Неужели мат проблемы, повод прыгать в постель к другим, скажите? Или все- таки есть вероятность, что она просто куражилась, гуляла, но секса не было на стороне. Что скажите?

Андрей
20 ответов
Последний — Перейти
бла
#1

а что, разводчик, на мужских форумах твоя разводка не прокатит? А главное: как ты попал на женский форум? Заблудился, как твоя жана?

Гость
#2

Может любовник, а может и нет. Может из-за денег не хочет быть с вами, а может нет. Кто-то мужей рассматривает лишь как денежные мешок, другим на все наплевать, когда есть любовь.
А может просто разлюбила. Все что угодно может быть) Сколько женщин, столько мнений и ситуаций. Откуда нам знать.

Гость
#3

Дай ей промеж глаз и отправь на работу. Сам ложись, телек посмотри. Сразу мужчину почувствует

Гость
#5

B зад иди !

Гость
#6

В загс тобишь

Гость
#8

Скоро развод, видимо... как ни печально. Времена меняются, женщина сама и себя и ребенка может обеспечить, мужчины становятся не нужны особо.
В америках в россию ломанулись за невестами, а наши скоро таджичек повезут.

Али-баба
#9
Андрей

Женщины! Мне необходимо Ваше мнение, хочу понять со стороны женской психологии. Итак, жена 5 мес назад заявила, что ее не устраивает мой уровень дохода и образ жизни с этим. Скажу откровенно, последние 4 года мне катострофически не везет в этом. Она зарабатывала в 2-3 р больше меня. Упахивалась конечно. Мне не везло, то там мало заплатят, то в другом месте задержат и окладная часть маленькая. Но я не гулящий, любящий ее. Просто материальный кризис. Так вот почти полгода назад, она заявила что перестала чувствовать во мне мужчину, добытчика и жить ей отказывая во многом надоело, так большая часть расходов на ней. Смотрю появилась компания, где она стала пропадать. А неделю назад наврала, что ночует у подруги. Я узнал, что ее там не было. И это было двое суток. Сказал-развод. От ревности и отчаяния. Но понимаю, что люблю ее, хочу вернуть. Но факт, что появился любовник мне не дает покоя. Неужели мат проблемы, повод прыгать в постель к другим, скажите? Или все- таки есть вероятность, что она просто куражилась, гуляла, но секса не было на стороне. Что скажите?

она тебя за мужика не считает, а ты нюни развесил... люблю, ни магу. Рога полируй, у бабы своей в долг возьми на бутылку и фланель и три рога.

госссть
#10
Гость

B зад иди !

Гость

В загс тобишь

ахаха))))

Гость
#11

Когда женщина основной добытчик в семье, она перестает уважать мужа, нет уважения=завяли помидоры. Скорее всего хочет она развода

Гость
#12

А почему она и правда должна вас содержать? Ей выгоднее жить одной и развлекаться с разными пока не найдет нового мужа. Автор, надо было снять с нее бремя по содержанию вашей семьи вовремя. Так нельзя, это общее дело, а не только ее. Ну какое-то время она вас поддержала. Что ж теперь всю жизнь вас содержать? Что вы делали для нее и для дома в это в время? Что вы делали чтобы найти лучше работу? Что касается измены, уже не важно. Вам надо было уйти тогда когда она сказала что вы не мужик. А теперь вам это показали. Уходите хоть сейчас и без разборок. Человеку плевать на вас, какие еще нужны доказательства?

#13

У жены выросли яйца и она почувствовала прилив полигамности, которым бравируют некоторые особи.

Гость
#14

Убей себя, тряпка - вот что мы можем посоветовать. Захотеть вернуть корыстную проблRдь - это ж додуматься надо.

Гость
#15
Гость

А почему она и правда должна вас содержать?

Гость

Ей выгоднее жить одной и развлекаться с разными пока не найдет нового мужа.

Потому же, почему все местные посетительницы думают, что их должны содержать мужчины.

Это, типа, нормально ? Тогда почему стоит мужчине начать себя вести подобным образом, как он тут же оказывается "казззззззёл" и "нимузчина" ?

Ольга
#16

Если любите поговорите спросите хочет она с вами быть, если да но вы не знаете как быть лучше к хорошему псиологу сходите
в любом случии профессионал лучше семейных разборок.
Если вы их Моску могу порекомендовать Оксану Герман http://oksanagerman.ru/ принимает только очно без всякой лабуды со скайпом и телефонных консультаций.

Гость
#17

Андрей, а что Вы хотели? Любая рано или поздно сделалабы какой-нибудь жест протеста. Вы теперь разочарованы, что Ваша жена не исключение, а простой человек который устал морально и физически, выполнять не СВОЮ функцию в семье, а ВАШУ! Вместо того, чтобы почувствовать вину, Вы перекладывайте ее на нее. Вас теперь беспокоит только одно, любовник у нее или нет. А о том, что Вы постепенно разрушили все сами Вы даже не хотите думать. Я бы дала Вам совет, если бы Ваш пост был примерно таким:"Я вел себя эгоистично и неправильно все это время, хочу все исправить, вернуть любимую женщину" Вот это были бы слова настоящего мужчины, который осознал свои ошибки и никогда не попрекнул бы жену этими двумя днями, хоть с любовником, хоть без. Потому что, если таковой и появился, в этом на 50% виноваты Вы.

Гость
#18
Гость

Андрей, а что Вы хотели? Любая рано или поздно сделалабы какой-нибудь жест протеста. Вы теперь разочарованы, что Ваша жена не исключение, а простой человек который устал морально и физически, выполнять не СВОЮ функцию в семье, а ВАШУ! Вместо того, чтобы почувствовать вину, Вы перекладывайте ее на нее. Вас теперь беспокоит только одно, любовник у нее или нет. А о том, что Вы постепенно разрушили все сами Вы даже не хотите думать. Я бы дала Вам совет, если бы Ваш пост был примерно таким:"Я вел себя эгоистично и неправильно все это время, хочу все исправить, вернуть любимую женщину" Вот это были бы слова настоящего мужчины, который осознал свои ошибки и никогда не попрекнул бы жену этими двумя днями, хоть с любовником, хоть без. Потому что, если таковой и появился, в этом на 50% виноваты Вы.

Чушь несёте. В чём он виноват, в том, что на данный момент, он меньше зарабатывает, и по этому она имеет права, по любовникам ходить? Вам примеры привести, когда всё кардинально меняется, и муж станет больше зарабатывать, чем до этого, зарабатывала жена? жизнь, не предсказуемая штука, и делать выводы, основываясь на временных трудностях, может только идиот. Или что, это образность мужа, зарабатывать деньги? Хорошо, а что входит в обязанность жены? А оказывается, не что не входит, наслаждаться жизнью, только входит! Про какую тут "любимую женщину " Вы говорите? Вам наверное не известно, но любимая женщина та, которая поддерживает мужа, понимая и видя, что он старается, а не лежит, яйца почёсывая. Любимая женщина, не будет по любовникам бегать, а будет мужу помогать. Многих знаменитых мужей, сделали именно жёны. Но вам этого не понять, вам только муж должен....Автор, гоните её в шею.

Гость
#19

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Гость
#20

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Гость
#21

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Автор
#22

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема