Моя кузина работает няней. Точнее, работала. Отбила мужа у работодательницы. Пока не поженились, но живет с ней уже 3 месяца. Кузина считает, что она совершенно ни в чем не виновата. А как не виновата? Завела отношения с женатым мужчиной и даже ребенка, которого год воспитывала, не пожалела, мало того, всячески не пускает его к сыну. Кузина совершенно убежденно говорит, что ее вины нет, мужчина так решил. Но ведь она согласилась -- в этом ее вина! Это мое мнение. Скажите, вы как считаете: любовница действительно не виновата, что гуляет с заведомо женатым мужчиной и он бросает из-за нее семью? Что: прямо белая и пушистая?
жизнь сложная, но, что значит ОТБИЛА или УВЕЛА? Он не хотел, а она насильно, он, что не соображал что делает, он БЫК которого увели на веревке??????
Керен
[1781022554]
#2
Во всем виновата бывшая, а ныне брошенная роботодательница. Зачем она за дитем сама смотреть не хотела, и пустила змею в свое гнездо??? То-то.
гость
[3877247032]
#3
может быть теперь той женщине повезет больше. может быть она сможет встретить мужчину, который будет ее любить, а не трахать обслуживающий персонал. а раз он еще и с ребенком не хочет общаться, точно казел. вообще, по всем признакам казел
Автор
[1686555999]
#4
Телочка
Сообщение было удалено
Значит, не виновата? Он типа сам ушел? Но ведь она немало усилий приложила к тому, чтобы он принял такое решение.
ольга 1
[4050899310]
#5
Сюжет из классической литературы...напрасно Ваша "кузина" считает себя жертвой обстоятельства,отличие от литературного персонажа в том,что на дворе не 18,а 21 век.Ничего ей не мешало уйти из чужого дома и не рушить семью,если бы она действительно этого НЕ хотела.
Автор
[1686555999]
#6
Бесит, что она свято верит в свою невиновность. Да, она закрутила с женатым, но ведь он тоже этого хотел!-- ее слова. А что, сама -то не знала, что мужчина женат и ребенок есть?
И ведь есть люди, которые ее поддерживают: типа мужчина виноват, а она -- нет??? (не то, чтобы мне было дело до ее личной жизни, но у нас возник спор, для обоих больной вопрос).
Скажите, вы как считаете: любовница действительно не виновата, что гуляет с заведомо женатым мужчиной и он бросает из-за нее семью? Что: прямо белая и пушистая?