Гость
Статьи
Мужчина устал ждать и …

Мужчина устал ждать и пустился во все тяжкие! Что делать?

Девочки, я как собака на сене. Встречалась с одним, флиртовала с другим. Тот ждал пока я расстанусь со своим МЧ, но я не могу, очень тяжело без него. Но и тот, второй мне нравится. У нас с ним ничего не было, но он говорил, что я ему очень нравлюсь и он хотел бы серьезных отношений. А я все не решалась. Месяц назад он пропал, не звонит, не пишет в асю, зашла к нему на почту (у меня есть пароль, у него память плохая и пароль его дата рождения. У него там анкета на СЗ и он клеит там дамочек. Явно для секса - потому что выбирает таких, у которых в анкете не только серьезные отношения, но и секс на один-два раза. Меня ревность замучила, не знаю, что делать?!! Бесит все! Из-за этого со своим парнем стала ругаться, так как настроение ужасное! Я саму себя не понимаю. Вроде не люблю его, но почему же мне нужно, что-бы он сох по мне?!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эгоистка

Хожу по дому голышом
#2

потому что ты не понимаешь что тебе нужно от жизни.

зачем встречатсья с человеком и проверять другого.

попахивает каким-то бредом

Маленькая бука
#3

это чувство вобственничества. Автор, ну он же мужина. Вы его маринуете, ему надо куда-то пар выпускать.

хари кришна
#4

на двух стульях усидеть хочет. ну так те и надо.страдай. пусть трахает. не фиг

Гость
#5

он же не ваш парень, что хочет то и делает, а вы себе нервы мотайте. Это инстинкт собственничества

Фруктовая леди
#6

Работать надо над собой) избавляться от эгоизма:) Я такая же нехорошая, но пытаюсь над собой работать и не быть собакой на сене.

anna
#7

слезьте с сена!)))

aleksa13264
#8

тогда дай ему)))

#9
anna

слезьте с сена!)))

.....и перестаньте быть ссссссссссссссукой:о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: