Гость
Статьи
мы вместе три года, …

мы вместе три года, когда думать о будущем?! мне 19.подскажите!!

скажите это нормально,что мы встречаемся около трех лет. а вместе так еще и не живем.он работает, я на 3м курсе учусь .мне 19 ему 20. как думаете, когда пора планировать садьбу, когда уже начинать жить вместе???

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успеете еще нажиться до тошнотиков, не спешите.

#2

Нормально, потому что вы еще маленькие.

Лаура
#3

мы встерчаемся 4 года, мне 20 ему 22, съезжаться будем когда закончим институт. куда вы торопитесь то?

вы ещё с ним об этом поговорите, вынесете ему мозг и тогда свадьбы с ним не видать

гостья
#4

кода вам 21 год исполниться....вы станете совершеннолетними=0

Гость
#5

Маленькие еще

гость
#6

спасибо за ответы)))) а я думала все уже совсем запущенно!

Вячеслав
#7

я со своей сталв когда мне 19 было ей 20, сейчас спустя год вместе стали жить спустя ещё 1,5 разбежались, через 6 месяцев опять сошлись на 3 месяца потом опять разбежались спустя ещё 3 опять вместе, жить целенаправленно не хотел больше вместе до свадьбы зная чем это заканчивается, в итоге всёровно вышло так что мы всеравно каждую ночь вместе и в разлуке лиш на время работы, как результат - очередная тускласть и желания отдохнуть сомостоятельно. Я убеждён что нужно пожить с пол годика вместе сделать предложэение и до закса, (2 месяца) разьехатся, там и выкуп получится провести ( не у себя же из дому выкупать, да и большее желание будет. сейчас мне 23 ей 24 на днях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: