Гость
Статьи
девочки, я влюбилась …

девочки, я влюбилась да так что не могу ни о чем другом кроме этого парня и думать, помогите

кратко-видела много раз, можно сказать мимо проходила, где говорить не буду, узнала у знакомой как зовут, нашла в контакте, добавила в друзья, добавился, спросил знакомы ли, сказала что почти, ну разговорились, болтаем уже неделю, иногда пишу первая я, иногда он. но есть у него такая черта.. при разговоре часто подкалывает, может высмеять, но по доброму, чуть что извиняется и говорит само собой получилось. чего бы хотелось - вытащить встретиться, по фотке он меня не помнит, это я же на него глазела, а не он на меня...пока о встрече и намеков не было, как сказать, написать, подтолкнуть? вообще он сказал что решил что я добавляю всех подряд из-за того что не с кем общаться, это же не так, только его добавиласказал что разговариваю с ним от безысходности

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Circe
#1

А у него девушки нет? Видимо, он не заинтересован в вас. Попробуйте заинтересовать. Любит подкалывать? Отвечайте тем же, пикировки всегда интересно.

Пузи
#2

чем больше вы на него обращаете внимания,тем меньше он на вас,поверьте.однажды влюбилась и показала ему это(нехотя)-и ничего не вышло,хоть оооочень симпатичная,ничего не вышло((

Гость
#3

он откровенно вас унижает, видимо вы слишком активны в общении с ним, поверьте - это сразу видно по общению (ему видно). Возьмите паузу, всё равно танком вы его не заставите встретиться

Bumt
#4

Прекращаете с ним виртуальное общение. Виртуальное общение всё портит. Только личная встреча, может что либо изменить.

Я
#5

Он явно уже давно всё понял.И теперь просто смеётся над вами.Прекращайте такое общение.

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: