И я НЕ ЗНАЮ почему. Может, потому, что он курит травку, и курит уже давно? Он мне нравится, и всегда нравился, я старалась больше узнать о нём, я много рассказывала, шутила, он же спрашивал что-то обо мне, скорее, из вежливости, и тогда, когда повисала пауза. Я думала о нём, после нашей беседы, прокручивала в мыслях его ответы, я вообще постоянно только о нем и думала. Пока однажды вдруг не поняла – а ведь он ничего не помнит. О чем мы говорили буквально пару недель назад. Он обещает и тут же забывает. У него, оказывается, уже нет моего номера телефона. И теперь я думаю, а помнит ли он вообще мою внешность, ведь мы встречались почти четыре месяца назад? Он пофигист. Или у него депрессия? Ему ничего не интересно, вообще ничего. Он не занимается спортом, не слушает музыку. Ему ничего не нужно, он занимается чем-то – смотрит ТВ, ходит на работу, и даже общается со мной – лишь для того, чтоб убить время. Он никого не любит, и ему никого не жаль. Ему никто не нужен. Он может находиться один, а люди его раздражают. Хотя, у него и так всё есть, и семья, и работа, жена, дети, собака, машина, дача… И мне больно от этих мыслей. Это он ничего не помнит. Зато я помню.
Он мне нравится, и всегда нравился, я старалась больше узнать о нём, я много рассказывала, шутила, он же спрашивал что-то обо мне, скорее, из вежливости, и тогда, когда повисала пауза.
Я думала о нём, после нашей беседы, прокручивала в мыслях его ответы, я вообще постоянно только о нем и думала. Пока однажды вдруг не поняла – а ведь он ничего не помнит. О чем мы говорили буквально пару недель назад. Он обещает и тут же забывает. У него, оказывается, уже нет моего номера телефона. И теперь я думаю, а помнит ли он вообще мою внешность, ведь мы встречались почти четыре месяца назад?
Он пофигист. Или у него депрессия?
Ему ничего не интересно, вообще ничего. Он не занимается спортом, не слушает музыку. Ему ничего не нужно, он занимается чем-то – смотрит ТВ, ходит на работу, и даже общается со мной – лишь для того, чтоб убить время.
Он никого не любит, и ему никого не жаль.
Ему никто не нужен. Он может находиться один, а люди его раздражают.
Хотя, у него и так всё есть, и семья, и работа, жена, дети, собака, машина, дача…
И мне больно от этих мыслей. Это он ничего не помнит. Зато я помню.