Гость
Статьи
Ему хорошо - он ничего …

Ему хорошо - он ничего не помнит...

И я НЕ ЗНАЮ почему. Может, потому, что он курит травку, и курит уже давно?
Он мне нравится, и всегда нравился, я старалась больше узнать о нём, я много рассказывала, шутила, он же спрашивал что-то обо мне, скорее, из вежливости, и тогда, когда повисала пауза.
Я думала о нём, после нашей беседы, прокручивала в мыслях его ответы, я вообще постоянно только о нем и думала. Пока однажды вдруг не поняла – а ведь он ничего не помнит. О чем мы говорили буквально пару недель назад. Он обещает и тут же забывает. У него, оказывается, уже нет моего номера телефона. И теперь я думаю, а помнит ли он вообще мою внешность, ведь мы встречались почти четыре месяца назад?
Он пофигист. Или у него депрессия?
Ему ничего не интересно, вообще ничего. Он не занимается спортом, не слушает музыку. Ему ничего не нужно, он занимается чем-то – смотрит ТВ, ходит на работу, и даже общается со мной – лишь для того, чтоб убить время.
Он никого не любит, и ему никого не жаль.
Ему никто не нужен. Он может находиться один, а люди его раздражают.
Хотя, у него и так всё есть, и семья, и работа, жена, дети, собака, машина, дача…
И мне больно от этих мыслей. Это он ничего не помнит. Зато я помню.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

раздел не тот. вам в "пробу пера"

Гость
#2

автор,забей,нафиг тебе такой нужен,который ничего не помнит.да еще и с женой,детьми и собакой.ищи одинокого, безработного-он все будет помнить.

Гость
#3

Он забыл, что у него есть семья? Таких, как он полным полно. )))

Тоже "забывают" про жену и детей, и собаку тоже.

Бабуся Ягуся
#4
Гость

Он забыл, что у него есть семья? Таких, как он полным полно. ))) Тоже "забывают" про жену и детей, и собаку тоже.

Тут как раз, похоже, про семью человек помнит, хоть и курит травку. Вот про автора забыл. Почему ее это удивляет, вот, что непонятно.

Гость
#5

шизофреник

#6

хахахахахаха. Вы книгу пишете?

Гость
#7

Похоже, он и тебя таки подсадил на эту травку. ))

татьяна
#8

Вы в своем уме??? Вы себя хоть чуточку уважаете???

Ох уж эти бабы, дуры одним словом.Встречаться с наркоманом, да еще и с женатиком.

Очнитесь дорогая, на кой хрен он вам сдался, у вас что заниженная самооценка???

Гость
#9

про семью он всё помнит, автор. это только ты ему на *** не сдалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: