Гость
Статьи
Хочу забыть, от него …

Хочу забыть, от него хорошего ничего не видела!

Хочу забыть, он всегда считал что я должна любить просто так, вел себя ужасно, я не преувеличиваю, начинаю все осознавать надоело страдать, раньше старалась что-то доказать ему что бы любил меня, от него не было толку,конечно он не обязан, ничего хорошего не было, сейчас смотрю не имеет никого отношение к моей жизни, зря потратила время, чувство. Протирал ноги, самоутверждался за счет моих чувсвт, влюбилась в него он был богат и умен но мне от этого толку какое? показала что люблю он только самоутверждался...помогите

Miracleee
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, почаще себе это повторяйте. Мыслите в правильном направлении.

Гость
#2

фу, самоутверждался. к чёрту пусть валит!

гость
#3

вот и у меня такая же фигня... за почти 5 месяцев ни цветов, ни подарков, даже в новый год и день рождения, их даже со мной и не отмечал. поссорились и пропал - полный игнор в мою сторону. тоскую, но как только начинаю ныть, тут же включаю голову и вспоминаю все плохое в отношениях - помогает.

Гость
#4

у одного царя был перстень на котором с внутренней стороны была выгравирована надпись-"и это пройдет". и в лучшие, и в худшие моменты своей жизни он переворачивал перстень и смотрел на него. Подумайте-почему.

Гость
#5

Можно отнестись с практической точки зрения-кому ты не нужна-не нужен и тебе, остальное-дело времени. время-наркотик.(с)

гость
#6
Гость

у одного царя был перстень на котором с внутренней стороны была выгравирована надпись-"и это пройдет". и в лучшие, и в худшие моменты своей жизни он переворачивал перстень и смотрел на него. Подумайте-почему.

все прошло-пройдет и это 😉

гость
#7
гость

вот и у меня такая же фигня... за почти 5 месяцев ни цветов, ни подарков, даже в новый год и день рождения, их даже со мной и не отмечал. поссорились и пропал - полный игнор в мою сторону. тоскую, но как только начинаю ныть, тут же включаю голову и вспоминаю все плохое в отношениях - помогает.

это действительно помогает, тем более, что хорошего было мало( у вас, случаем, не Близнец был? прям один в один все, ещё и изменял

Марьяна
#8

Вы нерусская?

mavis
#9

А чем помочь? Тут все в ваших руках: собрала вещи и ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: