Гость
Статьи
В Мск и СПб еще …

В Мск и СПб еще остались девушки, которым деньги не нужны?

Так, интересно. про красивых и симпатичных я не говорю, понятно, что там желающих навалом и бабла там кучи нужны, но может хотя бы крокодилоподобных можно за просто так? Чтобы там по парку погулять, …

Без денег
1 015 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Защитник мужиков.
#1001
Гость

Нужно просто учиться посылать СРАЗУ нах всех мужиков, в ком есть сомнения.

Сомнения в чем?

Гость
#1002
Защитник мужиков.

ГостьЗащитник мужиков.ГостьЗащитник мужиков.ГостьГостьбывает еще сорт лохушек-красивые,неглупые вроде,обеспечивают себя и своих парней

я к таким отношусь,красивая,учусь,работаю,упахиваюсь, тяну на себе себя,родственников,да еще и парня своего,который год на диване лежит в носу ковыряет....достало блиин

Это вы своей маме скажите спасибо. Востпитала вас в духе - лишь бы какой мужиченка в доме имелси

Ох, еще одна злобная старая корга. Такие девушки, как она - золото. Их надо беречь. И она любит. И не буду я ничего о ее парне говорить, он может и вылезет и жизнь изменит, а нет, ну расстанутся, потом снова сойдутся, а он уже другим будет.

Какая я тебе карга, тролль, это может ты ***-малолетка?)



Таких дурочек все мужики используют и ничего больше. Кто везет, того и погоняют

По е-алу дать? Вывезешь? Я тебе еще раз говорю - не смей касаться своим гнилым языком этой девчушки и уж тем более ее матери. Это ее жизнь. Слушай, су...ка, иди ка сюда, маякни-ка мне координаты своего муженька, вот он отхвати за твое сказанное по-полной. Давай, давай, не на того напала потому что...

Ты, *** педальное звали хавальник и иди ***

Но вот считай в реале ты мертва уже, за такое сказанное. Ни разу не пояснишь. Съе....ала сама куда подальше.

Кому ты нужно, убогое.

я по теме все сказала.

Защитник мужиков.
#1003
Гость

Защитник мужиков.ГостьЗащитник мужиков.ГостьЗащитник мужиков.ГостьГостьбывает еще сорт лохушек-красивые,неглупые вроде,обеспечивают себя и своих парней

я к таким отношусь,красивая,учусь,работаю,упахиваюсь, тяну на себе себя,родственников,да еще и парня своего,который год на диване лежит в носу ковыряет....достало блиин

Это вы своей маме скажите спасибо. Востпитала вас в духе - лишь бы какой мужиченка в доме имелси

Ох, еще одна злобная старая корга. Такие девушки, как она - золото. Их надо беречь. И она любит. И не буду я ничего о ее парне говорить, он может и вылезет и жизнь изменит, а нет, ну расстанутся, потом снова сойдутся, а он уже другим будет.

Какая я тебе карга, тролль, это может ты ***-малолетка?)



Таких дурочек все мужики используют и ничего больше. Кто везет, того и погоняют

По е-алу дать? Вывезешь? Я тебе еще раз говорю - не смей касаться своим гнилым языком этой девчушки и уж тем более ее матери. Это ее жизнь. Слушай, су...ка, иди ка сюда, маякни-ка мне координаты своего муженька, вот он отхвати за твое сказанное по-полной. Давай, давай, не на того напала потому что...

Ты, *** педальное звали хавальник и иди ***

Но вот считай в реале ты мертва уже, за такое сказанное. Ни разу не пояснишь. Съе....ала сама куда подальше.

Кому ты нужно, убогое.



я по теме все сказала.

Ты ничего не сказала. Ты только вылезла и слюнями своими все обрыгала. Я тебе еще раз говорю нечисть, свали отсюда...

Защитник мужиков.
#1004
Защитник мужиков.

ГостьЗащитник мужиков.ГостьЗащитник мужиков.ГостьГостьбывает еще сорт лохушек-красивые,неглупые вроде,обеспечивают себя и своих парней

я к таким отношусь,красивая,учусь,работаю,упахиваюсь, тяну на себе себя,родственников,да еще и парня своего,который год на диване лежит в носу ковыряет....достало блиин

Это вы своей маме скажите спасибо. Востпитала вас в духе - лишь бы какой мужиченка в доме имелси

Ох, еще одна злобная старая корга. Такие девушки, как она - золото. Их надо беречь. И она любит. И не буду я ничего о ее парне говорить, он может и вылезет и жизнь изменит, а нет, ну расстанутся, потом снова сойдутся, а он уже другим будет.

Какая я тебе карга, тролль, это может ты ***-малолетка?)



Таких дурочек все мужики используют и ничего больше. Кто везет, того и погоняют

По е-алу дать? Вывезешь? Я тебе еще раз говорю - не смей касаться своим гнилым языком этой девчушки и уж тем более ее матери. Это ее жизнь. Слушай, су...ка, иди ка сюда, маякни-ка мне координаты своего муженька, вот он отхвати за твое сказанное по-полной. Давай, давай, не на того напала потому что...

Ты, *** педальное звали хавальник и иди ***

Но вот считай в реале ты мертва уже, за такое сказанное. Ни разу не пояснишь. Съе....ала сама куда подальше.

А если ты думаешь что я так, прикалываю просто или накаляю... Нет, я тебя убил бы. Нет, серьезно. Без приколов. Давай я тебе свои координаты, мужу скажешь или кто там за тебя подвяжется?

Защитник мужиков.
#1005

Ладно... Если тут есть модераторы... Удалите мои последние сообщения, а то опять сорвался... Простите.

Крокодил
#1006
Гость

Крокодил

Спившихся мужиков больше, чем спившихся женщин.

Конечно. Этим и объясняется огромное количество неприкаянных теток в возрасте лет 40, которым никого не осталось. Есть у меня знакомая, успешная карьера - начальница средней руки в налоговой инспекции, красавицей не назову, но выглядит не старше своих 42. На мужиков бросается, как полоумная. Двухнедельный отпуск в Египте для нее единственная отдушина.

Кстати, автору топика рекомендую присмотреться к этой категории женщин - все же не Авдотья Кулакова.

Рупрeхт
#1007

Ну так как, остались?

Злохвостик
#1008

Есть. Я. Москва. 24 года. И не крокодил. Никогда не интересовал размер чужого кошелька. Один раз всё же позволила парню за меня заплатить, так меня потом совесть загрызла. Вот такая я. Но мне никто не нужен. Досадное упущение, правда?

Злохвостик
#1009
Крокодил

ГостьКрокодил

Двухнедельный отпуск в Египте для нее единственная отдушина.

Что это значит? Она блядствовать туда едет что ли?

Крокодил
#1010
Злохвостик

Что это значит? Она блядствовать туда едет что ли?

Ну, да. Но осуждать ее как-то странно...

Тамошние мужчинки еще более обделенные, чем наши. У нашего народа хоть водка есть. А тем хоть в смертники подавайся.

Крокодил
#1011
Злохвостик

Один раз всё же позволила парню за меня заплатить, так меня потом совесть загрызла. Вот такая я. Но мне никто не нужен. Досадное упущение, правда?

Приятно слышать и для досады поводов я решительно не вижу.

Медбрат
#1012
Крокодил

Злохвостик

Что это значит? Она блядствовать туда едет что ли?Ну, да. Но осуждать ее как-то странно...

Тамошние мужчинки еще более обделенные, чем наши. У нашего народа хоть водка есть. А тем хоть в смертники подавайся.

А они курят шмаль.

Гость
#1013

Деньги не нужны. Но нужен перечень до фига всего, относящегося к характеру и внешности: чтобы был симпатичный, вегетарианец, любил животных, катался со мной на велике, разделял со мной домашние хлопоты: уборку, готовку. В постели был нетребователен: никаких извращений типа ОС и АС. Готов к этому? Вряд ли...

Девушки, которым нужны деньги, они многое позволяют делать с собой. А девушки, которым деньги не нужны от парня, они как бы претендуют на более равноправные отношения. Не всё так просто.

Гость
#1024

Есть знакомый *** (пасив), начал встречаться с симпатичным активом. Спросила про этого актива. Оказывается у него была девушка- бросила. Пытался с дркгими встречаться-дорого. Случайно на сайте знакомств написал мужик, что не прось ему посасать. Ну тот и согласился. В итоге говорит парне и сосут лусше и бесплатно. Это так как вариант если совсем денюшек нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: