В Мск и СПб еще остались девушки, которым деньги не нужны?
Так, интересно. про красивых и симпатичных я не говорю, понятно, что там желающих навалом и бабла там кучи нужны, но может хотя бы крокодилоподобных можно за просто так? Чтобы там по парку погулять, пообщаться немного и т.п.? Т.к. я простой парень, денег у меня нет вообще лишних, чтобы на девушку тратить, а уж такихэ, чтобы встречаться с красивыми, мне никогда в жизни не заработать, сть ли еще в столицах девушки, в общении и встречании с которыми леньги не нужны?
Без денег
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
1 015 ответов
Последний —
Перейти
Защитник мужиков.
Сообщение было удалено
Сомнения в чем?
Гость
Сообщение было удалено
Кому ты нужно, убогое.
я по теме все сказала.
я по теме все сказала.
Защитник мужиков.
Сообщение было удалено
Ты ничего не сказала. Ты только вылезла и слюнями своими все обрыгала. Я тебе еще раз говорю нечисть, свали отсюда...
Защитник мужиков.
Сообщение было удалено
А если ты думаешь что я так, прикалываю просто или накаляю... Нет, я тебя убил бы. Нет, серьезно. Без приколов. Давай я тебе свои координаты, мужу скажешь или кто там за тебя подвяжется?
Защитник мужиков.
Ладно... Если тут есть модераторы... Удалите мои последние сообщения, а то опять сорвался... Простите.
Крокодил
Сообщение было удалено
Конечно. Этим и объясняется огромное количество неприкаянных теток в возрасте лет 40, которым никого не осталось. Есть у меня знакомая, успешная карьера - начальница средней руки в налоговой инспекции, красавицей не назову, но выглядит не старше своих 42. На мужиков бросается, как полоумная. Двухнедельный отпуск в Египте для нее единственная отдушина.
Кстати, автору топика рекомендую присмотреться к этой категории женщин - все же не Авдотья Кулакова.
Кстати, автору топика рекомендую присмотреться к этой категории женщин - все же не Авдотья Кулакова.
Рупрeхт
Ну так как, остались?
Злохвостик
Есть. Я. Москва. 24 года. И не крокодил. Никогда не интересовал размер чужого кошелька. Один раз всё же позволила парню за меня заплатить, так меня потом совесть загрызла. Вот такая я. Но мне никто не нужен. Досадное упущение, правда?
Злохвостик
Сообщение было удалено
Что это значит? Она блядствовать туда едет что ли?
Крокодил
Сообщение было удалено
Ну, да. Но осуждать ее как-то странно...
Тамошние мужчинки еще более обделенные, чем наши. У нашего народа хоть водка есть. А тем хоть в смертники подавайся.
Тамошние мужчинки еще более обделенные, чем наши. У нашего народа хоть водка есть. А тем хоть в смертники подавайся.
Крокодил
Сообщение было удалено
Приятно слышать и для досады поводов я решительно не вижу.
Медбрат
Сообщение было удалено
А они курят шмаль.
Гость
Деньги не нужны. Но нужен перечень до фига всего, относящегося к характеру и внешности: чтобы был симпатичный, вегетарианец, любил животных, катался со мной на велике, разделял со мной домашние хлопоты: уборку, готовку. В постели был нетребователен: никаких извращений типа ОС и АС. Готов к этому? Вряд ли...
Девушки, которым нужны деньги, они многое позволяют делать с собой. А девушки, которым деньги не нужны от парня, они как бы претендуют на более равноправные отношения. Не всё так просто.
Девушки, которым нужны деньги, они многое позволяют делать с собой. А девушки, которым деньги не нужны от парня, они как бы претендуют на более равноправные отношения. Не всё так просто.
Гость
Есть знакомый *** (пасив), начал встречаться с симпатичным активом. Спросила про этого актива. Оказывается у него была девушка- бросила. Пытался с дркгими встречаться-дорого. Случайно на сайте знакомств написал мужик, что не прось ему посасать. Ну тот и согласился. В итоге говорит парне и сосут лусше и бесплатно. Это так как вариант если совсем денюшек нет)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 875 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Я чувствую себя очень одинокоНет ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины5 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?6 ответов
- Как парню нищеброду быстренько стать мажориком?7 ответов
- Как зумеры относятся к большой разнице в возрасте?10 ответов
- Ни разу не была в отношениях15 ответов
- Парень взял номер и не звонит10 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?63 ответа
- Семейный врач пишет сообщения13 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет9 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?414 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств119 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств86 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?63 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?62 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!53 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?53 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема