Гость
Статьи
Даже не знаю, что хуже …

Даже не знаю, что хуже - ненависть или равнодушие?

С бывшим расстались врагами, при встрече перебегаю на другую сторону улицы, вечно жду от него чего-то плохого.
Сейчас встречаюсь с другим, я его очень люблю, а он нет. Если пишу ему или звоню, он отвечает, но самому никогда позвонить и в голову не придет. Встречаемся редко, по пальцам можно пересчитать. Он вообще, сам безэмоциональный, холодный. Я хочу сделать что-то такое, чтоб растормошить его, чтоб хоть какие-то чувства появились ко мне, пусть и ненависть... Хотела пропасть из его жизни, но он этого просто не заметит. Да и не могу, думаю о нем постоянно.

А
10 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

для начала,научитесь не думать о нем постоянно...

Гость
#2

"отела пропасть из его жизни, но он этого просто не заметит"-Вы уверены,что Вам нужен этот человек?

ольга 1
#3
А

С бывшим расстались врагами, при встрече перебегаю на другую сторону улицы, вечно жду от него чего-то плохого. Сейчас встречаюсь с другим, я его очень люблю, а он нет. Если пишу ему или звоню, он отвечает, но самому никогда позвонить и в голову не придет. Встречаемся редко, по пальцам можно пересчитать. Он вообще, сам безэмоциональный, холодный. Я хочу сделать что-то такое, чтоб растормошить его, чтоб хоть какие-то чувства появились ко мне, пусть и ненависть... Хотела пропасть из его жизни, но он этого просто не заметит. Да и не могу, думаю о нем постоянно.

А где Вы таких подбираете,если от одного шарахаетесь,другой просто отморозок...На сколько же у Вас занижена самооценка,даже не знаю что сказать.

#4

Девушка, от любви, до ненависти один шаг!а равнодушие ничем не исправить, бесперспективные отношения!

Гость
#5

Сначала начинают встречаться с тем кому не нужна, потом расстаются врагами и бегают на другую сторону улицы.

Найдите того, кто вас будет любить, потом если и расстанетесь, так хоть приятельствовать сможете.

#6

Мне кажется,дело все в вас, вы привыкли сами добиваться парней, а парни этого не любят, чем больше вы давите на него своей инициативой,тем больше он понимает,что ему прикладывать усилия не надо.Зачем что- то придумывать,добиваться,если вы сами звоните, пишете.И если уж вы так говорите,что пропадете,что он не заметит, зачем он вам нужен.Позвольте парням вас добиваться,если не этому(если не проснется инстинкт завоевателя), так другому.

#7
Клубничка

Мне кажется,дело все в вас, вы привыкли сами добиваться парней, а парни этого не любят, чем больше вы давите на него своей инициативой,тем больше он понимает,что ему прикладывать усилия не надо.Зачем что- то придумывать,добиваться,если вы сами звоните, пишете.И если уж вы так говорите,что пропадете,что он не заметит, зачем он вам нужен.Позвольте парням вас добиваться,если не этому(если не проснется инстинкт завоевателя), так другому.

Я тоже так думаю

И в любом случае ненавсть лучше равнодушия, т. к. это хоть какой-то чувство

#8

Я только не поняла , а при чем тут бывший? "В огороде бузина, а в Киеве дядька?"

ну и я напишу
#9

нет ничего хуже равнодушия..(с)

Красивая
#10

Любить себя и только так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: