он забыл поздравить с днем рожденья, не звонит, не отвечает на вопросы личного характера... а как увижу так все забывается и опять впадаю в илюзорность бытия... что это и как с этим жить или отпустить?
Все-таки дать себе отчет, что вы ему безразличны. Принять это как факт и не навязываться.
Солнышко
[3985664032]
#4
да плюньте и растопчите, нафига вам терзать себя??ему ведь все равно, это очевидно. Не тешьте свои надежды и не пытайтесь его оправдать. Из этого ОДНОЗНАЧНО ничего хорошего не выйдет, только вгоняете сами себя в депресняк.
Джоконда
[1780619991]
#5
Молдец автор, Вы хотя бы ЭТО все понимаете и осознаете, а то у наших девушек на вумане одна проблема- не видеть очевидных вещей и оправдывать пофигистское поведение мужчины, чем угодно, только не правдой..
Вам нужно просто переключиться на что-то иное, найти новый объект и исключить общение с этим " экземпляром", только так выздоровеете.
CEHATOP
[3920920624]
#6
Да забей )
Ла ком
[335666731]
#7
Сварганить другую реальность - с тем, кому вы интересны.