Гость
Статьи
Новый год с …

Новый год с родителями?

Мне просто интерено.
Так вышло в этом году, что встретить новый год с друзьями не получается, в итоге остается вариант либо дома у моих родителей, либо у моего молодого человека.
С моими родителями он знаком, они к нему хорошо относятся, я с его тоже и те ко мне так же тепло относятся, и мне они оч нравятся.
Но вот ко мне он категорически ехать отказывается, мол там родня вся будет, мне мол будет не оч удобно, вот еслиб вдвоем это другое дело... и бла бла...
А к нему ,так пожалуйста...
Неужели он так и будет избегать моих родителей всегда, почему к его я должна как с воим родным, а с моими ему видители неудобно, понимаю разные семьи разные устои, воспитание... мне как-то очень обидно
Кстати, его маман зовет меня на свой юбилей, дык там родни и того больше будет - полный ресторан, и ниче иду же.
А моих то всего 7 человек будет . ..

Просто размышляющая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю у кого как,а у меня муж не избегает.Но и радости особой не испытывает.Самое большее его хватает на 2-3 часа.И начинаются призывы уехать домой.

Гость
#2

хоть мч есть а многие вобще в одиночестве нг справляют

#3

Я всю жизнь НГ с родителями отмечаю. НГ семейный праздник.

Гость
#4
leguram

Я всю жизнь НГ с родителями отмечаю. НГ семейный праздник.

ага когда детям от года до 10

Просто размышляющая
#5

Вот мне вобще кажется, что у них у всех ток одно главное √ чтоб его мама приняла...

#6
Гость

ага когда детям от года до 10

А вам судя по коменту все 13 лет и вы очень взрослый человек))))))))

Гость
#7
leguram

Гость

ага когда детям от года до 10

А вам судя по коменту все 13 лет и вы очень взрослый человек))))))))

с родителями нг встречают или дети малолетние или неустроенные или уже дети с внуками

jaa
#8

Гость 7: или те, кто считают его семейным праздником и просто любят встречать его с родителями, таких тоже немало) А ваши рассуждения правда лет на 13 тянут))))

Просто размышляющая
#9
Гость

Не знаю у кого как,а у меня муж не избегает.Но и радости особой не испытывает.Самое большее его хватает на 2-3 часа.И начинаются призывы уехать домой.

тоесть я так понимаю, что ссориться, объяснять чтоли бо ему по этому поводу бесполезно, просто с этим смириться...обидно конечно, хочется все-таки дружной большой семьи, где все общаются хорошо, но видимо это ток в фильмах или сказках бывает.И что это за неприязнь такая...

Гость
#10
jaa

Гость 7: или те, кто считают его семейным праздником и просто любят встречать его с родителями, таких тоже немало) А ваши рассуждения правда лет на 13 тянут))))

а ну еще - зануды. их тока родаки могут терпеть

Просто размышляющая
#11
Гость

а ну еще - зануды. их тока родаки могут терпеть

))))))))))))) вот вы развели дискуссию...

гостьЯ
#12

Автор, Вы мудрей, раз задумались на эту тему, ну и прогнитесь, ведь от этого только девиденты, которые Вы и сострижете!

Крошка енот
#13
leguram

Я всю жизнь НГ с родителями отмечаю. НГ семейный праздник.

я тоже считаю нг семейным праздником.

а по теме, автор, что вам мешает встретить нг в двоем со совоим МЧ?

#14

да мы то не против, ток негде((( хочется так по-человечески стол, чтоб все дела, ресторан бар не хочет, а квартиры своей нет, да суть то и не в этом, просто вот думаю как-то обидно что он моих родителей сторонится, да и папа мой замечает, немного растроен этим... просто всегда к его родителям со всей душой, а он с моими даж разочек не может хоть чисто символически посидеть, чтоб приятно им было. а потом уж уйдем гулять и никто его не съел бы там, с чего эт он так? не понятно...

Крошка енот
#15

хорошо, тогда сделайте "и вашим и нашим" с начала с его родителями, а потом со своими или наоборот

#16

Да можно впринципе...

на Рождество к моим зайти, но видимо на пару часиков)))

Больше он не выдержит наверное

самый главный гость
#17

а я вот тоже у родителей мужа не могу больше 2 часов находится. мне становится как-то скучно и неинтересно, а вот дома другое дело))) так что я вашего мужа понимаю. Лучше справляйте вдвоем.

самый главный гость
#18

ой, простите, не мужем, конечно, мч.

Размышляющая
#19

Ладно, думаю мои родители поймут его и обижаться особо не станут, не хочу чтобы получилось позже как в анекдотах про злую тещу))

зефирка
#20

Я не люблю с родителями справлять НГ. В детстве насправлялась. Все одно и то же, разговоры, шутки и т.п. ...

Мы либо с мужем вдвоем празднуем, либо с друзьями.

Размышляющая
#21

Вот так получилось, что с друзьями не выходит в этом году, они не могут. Вдвоем тож нигде не получается(((отстой, а что делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: