Гость
Статьи
Возраст мужчины

Возраст мужчины

Как вы считаете, могут ли сложиться хорошие отношения и можно ли создать крепкую семью с мужчиной, который старше женщины на 15 лет? Если ли удачные примеры?

19 ответов
Последний — Перейти
Синий Час
#1

Я люблю человека старше меня на 18 лет и женатого... Я была бы счастлива, если бы у меня появился шанс...

Гость
#2

На первых порах будет любопытно и познавательно, а потом молодые мальчики к себе начнут тянуть.

Не понимаю женщин, которые цепляются за старцев. У них в 45 лет между ног уже морковка...

Ксения
#3

и вот я щас познакомилась ..ему 41..невероятно умный, интеерсный..много общих увлечений и тем.а мне 20..........вот и не знаю куда отношения заведут..

Гость
#4

Мне тоже нравится мужчина на 9 лет старше меня, так я не то что не чувствую разницы- мне такое впечатление что мы либо ровесники либо я на 9 лет старше. Говорят, что женщина превосходит мужчину по психологическому возрасту на 10-15 лет.

Поэтому от возраста мужчины отнимите лет 10, а иногда 15 и получите разницу. А насчет физики так это и в 20 может быть импотент все зависит от генетики

Седояйцый старец Ли
#5
Гость

На первых порах будет любопытно и познавательно, а потом молодые мальчики к себе начнут тянуть.

Не понимаю женщин, которые цепляются за старцев. У них в 45 лет между ног уже морковка...

Приходи, я те эту морковку по гланы всажу еще пощады будеш просить.

Гость
#6
Раскаявшаяся Грешница

Как вы считаете, могут ли сложиться хорошие отношения и можно ли создать крепкую семью с мужчиной, который старше женщины на 15 лет? Если ли удачные примеры?

Мой муж старше на 20 лет.

11год вместе душа в душу. Счасливы.

Моя подруга. моя же ровестница. а муж ее старше как и мой на 20 лет.

Счастливо живут 15й год в Италии. В позапрошлом году родили дочь.

Гость
#7

Муж старше на 6 лет,по молодости еще ничего было,сейчас мне 38,ему 54,чувствоется что стареет,дряхлеет и ворчливый стал как настоящий старик..

Гость
#8

к п.7 на 16 лет

Елена
#9

я тоже люблю дедушку. мне 18 ему 68. и мы почти счастливы

Елена
#10
Ксения

и вот я щас познакомилась ..ему 41..невероятно умный, интеерсный..много общих увлечений и тем.а мне 20..........вот и не знаю куда отношения заведут..

вот и дружи с ним, а замуж за ровестника иди.

Елена
#11
Синий Час

Я люблю человека старше меня на 18 лет и женатого... Я была бы счастлива, если бы у меня появился шанс...

у тебя будет шанс всю жизнь его ждать и лить сопельки, а он будет иметь хорошую игрушку на старости лет.хочешь всю жизнь прожить пустой надеждой? тады в путь

Елена
#12

дружите с кем хотите, а для семьи ищите ровестников. папы и дедушки- это другое поколение и вы очень хорошо это со временем поймете. начиная от мирровозрения и кончая здоровьем

Коза на каблуках
#14

Вряд ли. Редкий случай. Речь идёт о жизненном опыте. Только с ифантильным мужчиной, который хочет быть вечно молодым не только в постели, но и психологически.

Как правило, молодуха наша* - это от возрастного кризиса, или мужского климакса.(это очень схематично конечно, прошу не возмущаться)))

Анна
#15

у меня мужчина на 20 лет старше меня,уже 2 года вместе и все пока отлично)))

#16

Я вообще люблю мужчин постарше.,и всегда любила.,живём один раз девоньки.:-)))

Гость
#17
Гость

Муж старше на 6 лет,по молодости еще ничего было,сейчас мне 38,ему 54,чувствоется что стареет,дряхлеет и ворчливый стал как настоящий старик..

Вы спьяну что ли!!!!)))))))))))))))

гость
#18

женщины как раз стареют лет на 15 раньше мужчин.поэтому это нормальная разница,считаю,что мужчина должен быть старше женщины как минимум на 10-12 лет.

Гость
#19

А мне вот неинтересно с мужчинами, которые ровесники или чуть старше. Мне щас 23. Даже мама говорит, что мне нужен взрослый мужчина. С ровесниками я выгляжу как воспитательница детсткого сада...

юля
#20
гость

женщины как раз стареют лет на 15 раньше мужчин.поэтому это нормальная разница,считаю,что мужчина должен быть старше женщины как минимум на 10-12 лет.

глупости говорите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: