Гость
Статьи
Возраст мужчин

Возраст мужчин

Какой возраст мужчин вы предпочитаете?

Сколько было вашим мужикам , когда они на вас женились?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взять бы мужские мозги в 40+ и вставить в мужское тело лет 25-29

Гость
#2

Да нет особой принципиальной разницы между мужчиной в 29 и в 40 лет, разница чувствуется после 45 лет, на мой взгляд.

Ольга
#3

Это не зависит от возраста. Есть в 25 развалюхи с пивным животом. А есть в 50 отлично выглядящие, например Прохоров. Так же и женщины.

Гость
#4

Возраст должен быть близкий к вашему, но выбирать нужно еще в молодости. Старше семи лет уже старпер. И должна быть еще внешность хорошая , ухоженная , интеллект, образование , характер и менталитет хорошие.

Гость
#5
Гость

Возраст должен быть близкий к вашему, но выбирать нужно еще в молодости. Старше семи лет уже старпер. И должна быть еще внешность хорошая , ухоженная , интеллект, образование , характер и менталитет хорошие.

...старше вас если более чем на семь лет-= это старпер, младше вас -чаще всего альфонс, мошенник , или изврат...может педддик

Гость
#6

А у меня, прикиньте, муж младше меня на год(мне 28), симпотичный, без пивного брюшка, стильно одет, женаты 5 лет...а я просто прусь как последняя извращенка от своего 47милетнего любовника...от каждой его морщинки, от седеюших волос, от его запаха, а главное-от его спокойствия, невозмутимости, взгляда на жизнь, характера вцелом..
Так что хрен знает что я предпочитаю, по-моему я тупо влюбилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: