Гость
Статьи
Рождество.. идти ли к …

Рождество.. идти ли к незнакомому домой в гости?

Познакомились в интернете. Пока не виделись, а только созванивались. И сегодня просто неожиданно пригласил к себе домой. Говорит, что не против нейтрального знакомства, но хде ж найти открытое заведение поздно вечером на Рождество. Мы в Европе.. Я аккуратно отказалась. Права?

киш с лососем
13 ответов
Последний — Перейти
любимая
#1

могла бы потрахаться, а терь сиди дома кукуй , ду ра

любимая
#2

вот вумен..то есть "потрахаться" можно употреблять, а ду-ра они цензурят....придурки какие

Гость
#3

Киш, ну на рождество потрахаться незнакомых людей не приглашают. Он какой то асоциал

. Ну кто будет в рождество один сидеть девок в интернете цеплять? Где его семья, родители, друзья?

Гость
#4

я думаю права. В другой день увидитесь, если он нормальный человек.

франция
#5

ну,если даже не виделись,тогда правильно,что отказались...

Гость
#6

сегодня же не рождество, автор, оно завтра, что-то тут не сxодится, сегодня все заведения открыты. а если вы xотите сказать, что завтра прогласил, так еще можно на сегодня предложить перенести

франция
#7
Гость

сегодня же не рождество, автор, оно завтра, что-то тут не сxодится, сегодня все заведения открыты. а если вы xотите сказать, что завтра прогласил, так еще можно на сегодня предложить перенести

празднуют сегодня вечером...уже все закрыто...

Гость
#8

Сразу домой? Правильно отказалась.

Гость
#9
Гость

сегодня же не рождество, автор, оно завтра, что-то тут не сxодится, сегодня все заведения открыты. а если вы xотите сказать, что завтра прогласил, так еще можно на сегодня предложить перенести

Ну, вообще... Сегодня, СЕГОДНЯ, сидят за столом семьями и этой ночью дарят родным подарки.

Гость
#10
Гость

Сразу домой? Правильно отказалась.

Под видом посмотрерть кино. С родными посидит до 23ю30, а потом заедет за мнойю Но всем же понятно, что "кино" - это предлог

киш с лососем
#11

посты 9 и 10 были мои

Гость
#12
франция

празднуют сегодня вечером...уже все закрыто...

в разных странах по разному, но в Европе в большинстве своем сегодня.

Гость
#13

странный какой то, встретитесь через пару дней, зайдете в какое нибудь кафе. вообще странно что домой позвал, и вдруг когда все закрыто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: