Гость
Статьи
Очень неловко перед …

Очень неловко перед мужчиной

Кажется, я сделала не очень хорошую вещь. Я люблю мужчину, но он женат, поэтому, чтобы скоротать время и отвлечься, познакомилась еще с несколькими. Один (он живет в другом городе) вроде как особенно на меня запал, собирается ко мне приехать, без конца пишет мне комплименты, звонит, говорит, что я необыкновенная, что он боится меня потерять и т.д. Я едва удержалась, чтобы не ответить: "Нельзя потерять то, чего не имеешь". Ведь на самом деле я люблю другого. В то же время мне жалко этого человека. Он собирается потратить на меня деньги и время, пусть это, может, небольшая для него сумма, но я не привыкла так легко распоряжаться чужими средствами. Чувствую себя неприятно. Мне кажется, ему нужна совсем другая женщина, и он меня не за ту принял, но стесняюсь ему отказать сразу. Может, правда стоит взглянуть на него поближе. Вообще, насколько это у мужчин может быть серьезно? Я не верю, что можно реально так влюбиться исключительно по фотографиям и разговорам. Действительно ли я нанесу ему большую травму, если в конце концов откажу? Или это больше похоже на игру, флирт? Но он уж слишком решительно настроен.

Синий Час
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он решительно настроен на перепих и готов выложить за это немного денюшек. А влюбиться по фоткам - абсолютный бред, встреча в реале поставит все на свои места.

ирина
#2

Синий час наконец то вас прорвало,словесный понос.

Гость
#3

влюбиться по разговорам

влюбиться по аське п ля))))

Гость
#4

да треп это

им соврать,раз плюнуть!!!!

он мог увлечься по фото,переписке,это правда,но любовью это не паxнет и не имеет с этим ничего общего,просто приятная лапша на уши

представляю,как он бы посмеялся на ваше высокопарное -нельзя потерять то,что не имеешь

расслабьтесь,и не делайте поспешныx выводов

#5

лол, ну сколько можно тут тем создавать, необыкновенная вы наша:)

а чё ж, если своего женатика любите с другими шаритесь?

и не фиг тут отрицать свою меркантильность, неудобно ей, ага, так и мы поверили. Было б неудобно - вы бы тут тем не создавали, а сразу бы ему отказали. Сплошная показуха.

гость
#6

...

legenda
#7

Ему тоже хочется развлечься,а на самом деле он женат.

Гость
#8

Это почему это нельзя влюбиться по разговорам? Даже взять хотя бы woman.ru: кто-то симпатичен, кто-то менее симпатичен, а кто-то откровенно раздражает! Вот как раз в реале, тем более при первой встрече люди иногда ведут себя, мягко говоря, не всегда адекватно или молчат. Ну и какое впечатление может произвести молчащий, как рыба, человек?

х_0
#9

А как же ваш подозреваемый в гомосячестве?

Синий Час
#10

Боюсь, что если откажу ему, он разозлится и скажет мне что-нибудь неприятное, а у меня и так расшатаны нервы из-за этой истории с женатиком:(

Говорила с мамой, она меня тоже осудила, что я так поступаю с мужчинами. Но обратной дороги уже нет - он уже купил билет.

Чувствую, идея встречаться с несколькими мужчинами одновременно явно неудачная...

Синий Час
#11
Гость

да треп это им соврать,раз плюнуть!!!! он мог увлечься по фото,переписке,это правда,но любовью это не паxнет и не имеет с этим ничего общего,просто приятная лапша на уши представляю,как он бы посмеялся на ваше высокопарное -нельзя потерять то,что не имеешь расслабьтесь,и не делайте поспешныx выводов

Спасибо за поддержку, может, вы и правы, я не очень опытна в таких вещах. Все мои отношения раньше возникали постепенно в процессе общения. А не так вот сразу.

Синий Час
#12

Он решительно настроен на перепих и готов выложить за это немного денюшек. А влюбиться по фоткам - абсолютный бред, встреча в реале поставит все на свои места.

Первое - не так, он согласен сперва встретиться без секса, чисто провести время. Второе - надеюсь. Боюсь сильно ему понравиться, неприятная ситуация. Я совсем к нему ничего не чувствую.

СЖО
#13

Дайте себе шанс оторваться от женатого.

Вы не любите, вы заблуждаетесь, потому что хочется любить и быть любимой, а вас дразнят очень умело.

Пытайтесь

Синий Час
#14
СЖО

Дайте себе шанс оторваться от женатого. Вы не любите, вы заблуждаетесь, потому что хочется любить и быть любимой, а вас дразнят очень умело. Пытайтесь

Я попыталась, но поняла, что это дохлый номер. Я реально не готова к новым отношениям. Хочу стать затворницей и никого не видеть...

Ариадна
#15

Сама недавно пережила СМС-роман.

Переписывалась с пернем на 12-ть лет младше себя. Всркужила голову ему так... У СМС - есть огромная сила мысли. Да, лапша на уши!Но сделала выводы относительно себя. Я могу изменить свою жизнь у лучшему. И все у меня будет хорошо.

Lally
#16

если ты его не видела, то о чем можно говорить??? посмотри сначала кто приедет и как будет. ты прям замуж уже за него собралась и думаешь как бы сказать что ты не его женщина. может он и предлагать-то тебе не будет. что необыкновенная - так это мы все такие.

разговоры людей не знакомых с друг другом не значат НИЧЕГО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: