Гость
Статьи
Проявление жадности и …

Проявление жадности и избалованности?или..это нормально?

Дорогие девушки..у меня к вам вопрос и хотелось бы услышать ваше мнение.Если молодой человек говорит что всегда смотрит на соц.положение девушки..тоесть цитирую "ну я смотрю чтобы она была не бедная" -Я спрашиваю..."а что для тебя бедная?" он-"ну там ..бывает вижу идет вся такая на пафосе а сама одета в каком нибудь магазине оджи"...Сам мальчик довольно обеспеченный..избалованный даже.Учится в институте на платном,род.обеспечивают,работать не любит,ездит на папиной машине.(в институт если лень пешком или когда с девушкой какой то гуляет)Ваш вердикт?Мальчик просто избалован..или..это норм?И будет ли такой парень вкладываться материально как то в девушку,даже "не бедную"?

Лапочка
21 ответ
Последний — Перейти
А я буду тараканом!
#1

может поумнеет с возрастом, а может и нет

Ь
#2

Фу. Нормальный мужик не должен разбираться в женских марках. Иначе это не мужик.

стопочка
#3
Ь

Фу. Нормальный мужик не должен разбираться в женских марках. Иначе это не мужик.

это и не мужик, а инфантильное д***мо с запросами

тата
#4

снобизм. это не лечится.

Гость
#5

Ищет ровню

Масяня
#6

-ъну там ..бывает вижу идет вся такая на пафосе а сама одета в каком нибудь магазине оджиъ

Улыбнуло=)

Гость
#7

мажорик инфантил и девка ему нужна такая же.

будет или нет тратиться на нее, будет зависеть от того, способна ли вообще девка разводить на траты.

обычно пафосные мажорки умеют это делать. Для них все равно кого трясти - родичей или парня

Ыыыы
#8

автор тебе как раз такой и нужен, материально в тебя, нищенку вкладываться, фи! материавльно вкладываться должна ты!

Lally
#9

интересно, откуда он знает ассортимент оджи, если там нет мужской одежды? ходит по женским в свободное время? или бывшую подружку там одевал?

я бы поинтересовалась на вашем месте.

Lally
#10

похоже просто на дешевые понты.

Масяня
#11
Гость

мажорик инфантил и девка ему нужна такая же. будет или нет тратиться на нее, будет зависеть от того, способна ли вообще девка разводить на траты. обычно пафосные мажорки умеют это делать. Для них все равно кого трясти - родичей или парня

Ха-ха, это точно. У моей подружки был такой. Она его разводила фразами - Мне бывший то купил и это, туда водил, сюда возил! А этот лошарик, чтобы не упасть в грязь лицом ссорил перед ней деньгами=) Когда ей надоел, она его послала.

DST
#12
Масяня

Ха-ха, это точно. У моей подружки был такой. Она его разводила фразами - Мне бывший то купил и это, туда водил, сюда возил! А этот лошарик, чтобы не упасть в грязь лицом ссорил перед ней деньгами=) Когда ей надоел, она его послала.

Молодой ишо, глупый :)

При первом же упоминании о бывшем, ему следовало бы её к бывшему и послать

Масяня
#13
DST

Масяня

Ха-ха, это точно. У моей подружки был такой. Она его разводила фразами - Мне бывший то купил и это, туда водил, сюда возил! А этот лошарик, чтобы не упасть в грязь лицом ссорил перед ней деньгами=) Когда ей надоел, она его послала.

Молодой ишо, глупый :) При первом же упоминании о бывшем, ему следовало бы её к бывшему и послать

Да он и сейчас, за 30, не умнее. Только теперь уже денежки из него тянет жена. Типа - Жена ТАКОГО человека должна одеваться только в бутиках и отдыхать как минимум 2 раза в год на дорогих курортах.

DST
#14
Масяня

Да он и сейчас, за 30, не умнее. Только теперь уже денежки из него тянет жена. Типа - Жена ТАКОГО человека должна одеваться только в бутиках и отдыхать как минимум 2 раза в год на дорогих курортах.

Вот таким лошарикам почитывать этот форум было бы очень полезно :)

Гость
#15

Парень прав. Нафига ему деваха из нищей семьи? Ему ровня нужна и это справедливо. Я тоже не стану обращать внимание на мужчин, зарабатывающих меньше меня.

Гость
#16
Масяня

DSTМасяня

Ха-ха, это точно. У моей подружки был такой. Она его разводила фразами - Мне бывший то купил и это, туда водил, сюда возил! А этот лошарик, чтобы не упасть в грязь лицом ссорил перед ней деньгами=) Когда ей надоел, она его послала.

Молодой ишо, глупый :) При первом же упоминании о бывшем, ему следовало бы её к бывшему и послатьДа он и сейчас, за 30, не умнее. Только теперь уже денежки из него тянет жена. Типа - Жена ТАКОГО человека должна одеваться только в бутиках и отдыхать как минимум 2 раза в год на дорогих курортах.

ну ты и ***.

Завидуешь ведб явно.

Гость
#17
DST

МасяняДа он и сейчас, за 30, не умнее. Только теперь уже денежки из него тянет жена. Типа - Жена ТАКОГО человека должна одеваться только в бутиках и отдыхать как минимум 2 раза в год на дорогих курортах.Вот таким лошарикам почитывать этот форум было бы очень полезно :)

все лошарики только почему то очень много денег зарабатывают, а лузеры всегда им завидовали

DST
#18
Гость

все лошарики только почему то очень много денег зарабатывают, а лузеры всегда им завидовали

Можно зарабатывать много денег и не быть лошариком :)

Гость
#19
DST

Гостьвсе лошарики только почему то очень много денег зарабатывают, а лузеры всегда им завидовалиМожно зарабатывать много денег и не быть лошариком :)

Деньги скупердяев не любят

Гость
#20

и женщины тоже

Swetlanka
#21

От таких держаться надо подальше!!

Если что то случится или потребуется его помощь или участие - тут все его говенное воспитание и выйдет наружу. Лучше сразу не связываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: