Гость
Статьи
нет мужской дружбы

нет мужской дружбы

У меня парень в армии осталось ждать ещё 5 месяцев. Всё это время общалась, гуляла с его друзьями и считала их и своими друзьями думала они ко мне относятся так же. Потом его лучший друг предложил переспать сказал это останется между нами двоими в любви клялся также, другой его друг тоже уже признаётся в любви встречатся предлагает....а говорят ещё что Женской дружбы не бывает!

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вывод вы сделали.

Я вот из этого всего понял только то, что его друзья считают вас ***

Гость
#2

Вывод действительно странный. Насчет *** очень даже похоже

Гость
#3

А почему сразу потаскуха??? Действительно, очень странные друзья!

Кавказ
#4

Девушке гулять полезно только в обществе своих братьев и не тешить себя иллюзиями.

х_0
#5

А с чего вы взяли,что это его друзья?

лугл
#6

а зачем вы гуляли с его друзьями? мне кажется вполне логично, что вы получили такое предложение. я не представляю себя гуляющий с друзьями мужа без него. ну вообще никак. или я старомодная?

Гость
#7

У меня был первый молодой человек. Мы жили полгода вместе, точнее, я жила на два дома, иногда оставалась у родителей. Так вот у него был друг, тоже холостой. Частенько приходил к нему и с проблемами, и без. Друг моего парня приносил какую-то выпивку, они сидели на кухне, выпивали (я вообще не пью, поэтому не сидела в их компании), ну не так чтобы кака алкоголики, друг оставался иногда ночевать. Я достаточно лояльно относилась, но иногда недоумевала в разговорах со своим парнем, а не наглеет ли этот друг. А мой парень однажды ответил: женщины приходят и уходят, а друзья остаются. Вскоре мы расстались (как оказалось позже, он искал женщину со своим жильем). Через год мой бывший женился на "женщине со своим жильем", его друг был на свадьбе. А еще через год бывший позвонил мне. Сказал, что жена хорошая, похожа характером на меня и т.п. Но детей нет (из-за него). Я спросила, как его друг поживает. Он сказал: знаешь, ты была права, он был другом только по случаю. Друзья приходят и уходят, а жена в жизни мужчины все-таки главнее. Вот такой пересмотр взглядов.

#8

нет мужской дружбы. долго думала над этим? Сколько милиардов примеров сравнивала со своим ничтожным случаем?

Елена
#9

Дружбы в принципе нет никакой........в мире сплошная корысть и зависть......

DST
#10

"...

- Марина, ты меня жди и я вернусь. Да! Да! Что? Нет, Марина, к Баринову на день рождения не ходи, и к Толяну не ходи, а к тете Вере ходи. Ты дома зайчик? Что? А спишь! А кто у тебя там кашляет? Передай деде привет. А ты чего сопишь? Простудилась? Надо лечиться. Ты ложись в больницу. Я тебе письмо написал, на семи листах. На место доберусь, конверт куплю и пошлю. Ты мне сушки с маком пришли и аудиокассету с Борисом Гребенщиковым.

..."

(ц) ДМБ

Ирис
#11

настоящая дружба бывает только между мужем и женой, детьми и родителями (конечно, при условии, что это действительно близкие и любящие люди).

Остальное - фикция.

Екатерина
#12

Просто его друзей я знаю давно всегда все вместе гуляли, общались ни каких намеков раньше не было. А как он ушёл тоже сначало всё как всегда ни каких поводов я уж тем более не давала лучший друг его вообще говорил я типа за ней посмотрю ни с кем гулять не будет....до сих пор видно смотрит.

Буренка
#13
лугл

а зачем вы гуляли с его друзьями? мне кажется вполне логично, что вы получили такое предложение. я не представляю себя гуляющий с друзьями мужа без него. ну вообще никак. или я старомодная?

Почему, вот мой МЧ развлекал девушку своего друга, когда тот был в длительном отъезде, говорит что они только друзья. Теперь вот друг вернулся и я хочу его посаблазнять (до этого мы не были знакомы) и посмотреть, что из этого выйдет. По-моему они все ненормальные)

гость
#14
Гость

Странный вывод вы сделали.



Я вот из этого всего понял только то, что его друзья считают вас ***

+1000

Олеся
#15

а у меня вопрос. есть ухажёр, которому я очень нравлюсь, а мне, как в бразилських сериалах, нравится его друг. до какой степени они друзья мне сложно судить, не было жизненных ситуаций,которые дали возможность это оценить. может и друзья, но не очень близкие, а может и наоборот. так вот, я даже не знаю, стоит ли мне на что-то надеяться, я даже флиртовать боюсь, или другие знаки внимания выказывать. задумалась сейчас, что делать. не мучать никого и просто уйти в небытие ото всех них, или пытаться что-то как-то выкрутить из всего этого. я у кого не спрошу, разные мнения. одни говорят, что мужская дружба есть и мне не стоит надейться на симпатию друга, а у меня есть пример, когда ради меня парень перестал общаться с другом, хотя там дружба была не очень крепкая, и я не настаивала, но он выбрал девушку, а не друга.

вообщем, есть ли у меня хоть какой-то шанс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: