Гость
Статьи
Впадаю в больную …

Впадаю в больную зависимость от нового мужчины из-за вечного одиночества(((

Как только я начинаю встречаться с м.ч. я тут же впадаю от него в зависимость, это не любовь, не влюбленность, а именно какая-то больная зависимость( кот., выражается в том, что я бросаю всех своих …

Одинокая
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Маша
#151
Б

Да, если энергия у женщины слабовата, то будь она раскрасавица в мини, а подруга страшнее и в лыжных ботинках, но харизматичная, все к подруге

Не в энергии здесь дело,не любят наши мужики хороших умных красивых женщин,лучистых

Б
#152
Маша

Не в энергии здесь дело,не любят наши мужики хороших умных красивых женщин,лучистых

И в энергии тоже могу сказать :))Насчёт умных и красивых не согласна,что ж всем тупые и страшные нравятся , нет конечно Умная красивая стерва всегда найдёт поклонников А хороших не любят это точно

Автор
#153

Вот мой мейл ir_858@mail.ru, извините, что долго не отвечала, ездила в деревню с родителями)))

Анна
#154
Маша

Вообщем сз это большая помойка,мужчины какие-то неадекватные там

Полностью согласна, и еще мне кажется, что при знакомстве лучше сразу видеть "товар лицом", т.е. знакомиться в реальном мире, а не в виртуальном.

Сергиус
#155

82. Легкая грусть

"Ну да, у каждого свои приемы. Я сначала подаю сигнал, потом делаю шаг назад))"

Это стандартный приём почти всех без исключения женщин, не обольщайтесь. Кстати, неплохо так отталкивает иногда, когда осознаешь, что тобой играют, как неодушевленным объектом. И чему Вы удивляетесь? При достаточно средней, скорее всего, внешности Вы ведёте себя как "роковая женщина". Мысли в мужской голове от этого просто элементарные: "и нафига мне эта не_красотка, если она ещё и строит из себя и, судя по всему, ещё и ветреная? Разве что на по@@@ться сойдёт, ради новизны." ;) А связь такого поведения с ветреностью действительно прямая, это для многих не секрет. А тот, для кого секрет, просто начинает искренне (!) считать, что он Вам неинтересен.

Как говорится, своё счастье все творят сами.

Вы полагаете, что, ведясь только на красивых мужчин, поймаете своего? Да с чего? Вы думаете, такой мужчина ничего не понимает? С чего бы ему налаживать с Вами духовный контакт, когда ведь очевидно, что будь Вашей основной целью именно это, Вы бы давно поймали себе кого-нибудь "поплоше", а Вы нет, дожидаетесь непременно принца? Принцы тоже кое-что понимают в жизни, и место Вам отводят соответствующее - не только потому, что "козлы-с".

Сергиус
#156

97. Прозерпина

"если мужчина ооочень понраву то от него хочешь не хочешь впадаешь в зависимость, но тут дело в том что не показывать ему этого!!! получается это след образом, хоть измыслишь себя мыслями о нём , но никакой инициативы"

В принципе верно, но... Ладно бы никакой инициативы, но ведь доходит до "оттолкну и посмотрю, станет ли меня добиваться". А это глупость несусветная для длительных отношений. Если это твой человек, то и при виде твоей заинтересованности он не оступится и не обнаглеет, а если не твой - тогда да, бурные не очень продолжительные романы так и надо крутить, при виде твоей заинтересованности он станет действовать по базовому мужскому алгоритму "получил желаемое - охотимся за другими объектами, эта и так у моих ног". Главное - не прокрутиться так до старости, выбираючи, среди тех, кому действительно (!) нужен только секс, и считаючи по этим образцам, что всем нужен только он.

98. Маша

"Видимо на сз мужчины так самоутверждаются,красивые у них гламурные искуственные барышни"

Для Вашего сведения. Вариативность психики мужчин - куда выше таковой у женщин. Это значит, что тогда, когда Вам с 9 подругами нравятся 2-3 парня из 10, про парней такого сказать нельзя. Так что ищите и не падайте духом.

"И еще их красавицами называют,вот и пойми мужчин"

А в чём сложность? Если ты чрезмерно ухожена и вся из себя неприступная, с тобой не станут знакомиться просто потому, что этим ты показывашь свою оценку: "я - дорогая!". Это давно известно: самые ухоженные дамы - в низу рейтинга знакомств, как это ни парадоксально. Надо быть человеком, а не куклой Барби.

Олеся
#157

У меня такая же ситуация. Я понимаю что это происходит из-за недостатка любви к себе. Но никак не могу изменить все.

anril
#158

я такой же, и от этого так же страдаю

Sergspb
#159

Друзья по несчастью...)))

Гость
#160
Мик

Автор,

Если коротко: ваша зависимость от мужчин есть то же самое, что и ваша зависимость от одиночества. Две стороны одной монеты.
Если вы соскучились по мужчине настолько, что сгодится абы какой, то абы какой рядом и окажется. Сравните с чувством голода: когда порядочное время без еды, кажется, что готов сожрать что попало.

Не нужно быть психологом, чтобы увидеть: сейчас вы оцениваете мужчину продолжительностью своего одиночества - чем оно дольше, тем ценней для вас новый мужчина, тем больше страх потерять, тем охотней вы готовы поставить высший балл тому, кто, возможно, не тянет и на средний, и, соответственно, тем ниже ваша оценка себя самой.

Самое главное: вам нужно ценить себя даже когда рядом мужчины нет. Когда вы сумеете стать сильнее своего одиночества, когда наУчитесь страдать,но ни на йоту не терять чувства собственного достоинства, тогда вы будете способны правильно оценить мужчину - оценить отталкиваясь от заслуженно высокой оценки самой себя.
Почему заслуженно высокой, в чём заслуга? - вот как раз в умении быть сильнее одиночества.

Это всё очень легко, когда тебе 25.
В 40 лет одиночество никак легко не переносится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: