Гость
Статьи
он больной?

он больной?

Полгода работала с начальником,
полгода поцелуев и обжиманий.
я похудела, влюбилась ,летала.Между нами пропасть из- за моих проблем с ит языком, из за его жены красавицы и умницы, из за моего мужа.
мне 45я не знаю что такое оргазм и вот теперь его смс ки и он кончает по телефону...
опять облом!
что делать?????????

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мне кажется, наоборот

Гость
#3

да и вообще, тут все признаки, как грица, налицо

Alouette
#4

он что, итальянец???

Гость
#5

Да похоже, что итальянец. Они, автор, все такие. Заведите себе еще парочку, для сравнения, чтобы пелена с глаз упала. Вам 45, раньше было меньше возможностей с иностранцами любовь крутить, может, он у вас первый иностранец, вот вам все и в диковинку, вы летаете, а на самом деле все банально и предсказуемо. Лучше с мужем отношения налаживайте.

Гость
#6

Конец вашего поста про оргазм что-то непонятен. Как-то не к месту.

Гостьдада
#7

и за пол года НИЧЕГО??? это облом!

Гость
#8
Гость

Конец вашего поста про оргазм что-то непонятен. Как-то не к месту.

чё-то я тоже не поняла... он больной, что кончает по телефону или ... где тут собака порылась?

Alouette
#9
Гость

Конец вашего поста про оргазм что-то непонятен. Как-то не к месту.

Автору некогда тут подробности описывать, она дает секс по телефону - при этом оргазма у нее нет, зато с трубки слизывает))

Гость
#10
Alouette

Гость

Конец вашего поста про оргазм что-то непонятен. Как-то не к месту.

Автору некогда тут подробности описывать, она дает секс по телефону - при этом оргазма у нее нет, зато с трубки слизывает))

ага!!! а между делом строчит в инет!

Alouette
#11

Автор. учи итальянский и будет тебе щастье в виде оргазма

Гость
#12

Да нет всe понятно мужу не изменяла, пыталась выжить в лихие времена ,что такое оргазм слышала.

он не итальянец, простите опечатка я имела в виду иностр язык.

пока я с ним работала до секса не дошло, боялся с подчиненными... думала свершится все после ,а он опять не торопится ему достаточно по телефону

Гость
#13
Гость

Полгода работала с начальником,полгода поцелуев и обжиманий.я похудела, влюбилась ,летала.Между нами пропасть из- за моих проблем с ит языком, из за его жены красавицы и умницы, из за моего мужа.мне 45я не знаю что такое оргазм и вот теперь его смс ки и он кончает по телефону...опять облом!что делать?????????

Как говорил Ленин - ипацца, ипацца и ипацца.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: