Гость
Статьи
Должно ли всё быть …

Должно ли всё быть легко, или притирка это нормально?

Познакомилась на СЗ с молодым человеком, ему 25, мне 23 года. Он профессионально занимается музыкой, диджей, выступает, пишет треки, по характеру непростой но очень интересный человек у которого уже много было в жизни. Я же абсолютно домашняя, по клубам не хожу, мне это неинтересно, к сожалению я по жизни ещё не определилась что мне надо, наверно поэтому в данном случае и решила написать на форуме.
В общем встретились, отлично посидели в кафе, но в какой-то момент я замкнулась в себе, он естественно пытался меня расшевелить, в итоге мы поцеловались, но я сказала что мне надо подумать.
Проблема в том что я боюсь что это не мой уровень, что у нас не останется общих тем для разговора, поскольку мы действительно разные, у меня были только одни серьёзные длительные отношения, и там я сразу поняла что человек мой, и мы были как-то духовно изначально близки. Здесь же абсолютно два разных мира, я себя даже где-то ущербной почувствовала, поскольку моя жизнь не была наполнена стольким количеством событий. И я не могу понять что делать? и нормально ли вообще дальше развивать эти отношения если уже всё пошло не гладко, просто боюсь что дальше хуже будет.

Бабочка
16 ответов
Последний — Перейти
ginger ale
#1

Babochka, vi dyrochka?

Гость
#2

нормальные рассуждения,логично,что автор хочет найти своего человека

ginger ale
#3

odin raz vstretilis, odin raz pocelovalis - o kakoi pritirki rech´ idti mozhet?? oni voobwe ewe ne znakomi..

ginger ale
#4

ponyatnoe delo, 4to esli 4elovek tvoi, to s samogo na4ala s nim bydet legko.. a esli on shaxter, a ti ballerina, to xot´ 10 let pritiraites´ - nichego iz etogo ne viidet. Tak chto, avtor, ne zaciklivaites na etom malchiki, ne pridymivaite sebe lishnix problem i spokoino zhivite dalwe

Гостьдада
#5

ПМС?

Anny
#6

N-da. Zhizni ne budet, vi ochen raznie.

"я по жизни ещё не определилась что мне надо"

Da ochen vazhno, chto vam v zhizni nuzhno, i zhit stanet namnogo legche.

Circe
#7

Я бы никогда не смогла быть с человеком, который на меня похож по характеру, увлечениям...это же так не интересно. гораздо интереснее, когда люди разные и могут открыть нечто новое друг для друга в отношениях.

Anny
#8

I pravda! Tak interesno kogda raznie!! Budet veselo!!!

Гость
#9
Anny

I pravda! Tak interesno kogda raznie!! Budet veselo!!!

Пиши по - русски!

#10
Circe

Я бы никогда не смогла быть с человеком, который на меня похож по характеру, увлечениям...это же так не интересно. гораздо интереснее, когда люди разные и могут открыть нечто новое друг для друга в отношениях.

это тока в начале так кажется. для увлечения может и хорошо, для серьезных отношений мало. должно быть реально много общего и ощущение близости духа. тк потом все эти различия всплывают

Ку
#11

У меня был такой мч. Мы с ним два абсолютно разных мира, ни одной точки пересечения. Только симпатия. Нам не о чем было говорить, мне совершенно были безразличны его увлечения, ему - мои. Приоритеты разные, всё разное... Расставание было настолько естественным и закономерным, что я никогда не пробовала восстановить эти отношения, хотя у меня к нему ещё год были чувства. Сейчас для меня загадка почему я была так сильно влюблена. Совсем не мой человек.

Автор, не связывайтесь с ним. Будете постоянно пытаться соответствовать его миру, интересам, окружению. Будет оч тяжело.

Ку
#12

Он кстати экстримал, спортсмен, также увлекался музыкой серьезно, тусовками. Я домашняя, спокойная, клубы вообще не признаю.

#13

нормально вполне,бывает))

Sandra
#14

Вы рано задаетесь таким вопросом. 1 поцелуй еще ничего не значит. Думать об этом сейчас должен тот мужчина. Ведь он же будет за вами ухаживать, если вы ему действительно понравились. Так что подождите, когда он начнет себя активно проявлять, захочет с вами духовно сблизиться. А то может он после первого поцелуя сбежит. В данном случае вы сами пытаетесь с ним сблизиться, а не он. Инициатива должна все же исходить от него.

#15

Дайте ему еще 1 шанс, посмотрите получше, а вдруг?

Жаворонок
#16

оййй...ток один раз встретились, поцеловались, она уже о притирках каких-то...вот ты, автор, зануда. я б с тобой не стала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: