Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет жить со мной.

Здравствуйте, девочки и возможно ребята... начиталась темы - почему мужчина не хочет жить вместе... Ужас. Боюсь, у меня что-то подобное. Мы вместе 2 года и 3 месяца. Мне 17 лет, ему 18 (скоро 19). Раньше все было хорошо, говорили о свадьбе и о совместной жизни, но теперь...
Дело в том, что я сейчас живу с мамой и 2 сестрами, в последний год у нас очень сильно испортились отношения, в этом конечно и моя вина... Попытка исправить все провалилась и теперь мне очень тяжело жить дома, психологически. Мне действительно уже очень плохо и я больше не могу жить с мамой... Дошло до того, что она предложила мне снимать квартиру и жить там с моим молодым человеком, она будет оплачивать квартиру и мое питание, но тогда мы были в жуткой ссоре и я не хотела в такой обстановке переезжать. Сейчас все немного лучше, но психологически мне очень тяжело и я чувствую, что меня сводят с ума...
В общем, он не хочет. Хотя мы уже давно вместе, говорит, что любит, я чувствую, что любит... Но я хочу жить с ним не только из-за отношений с мамой и сестрами, но и потому, что надоело видится только когда дома никого нет... Это очень унизительно... А его все устраивает. И я вот не знаю, как изменить его мнение, как сделать так, чтобы он захотел жить со мной. Он говорит, что не хочет, что не готов, что все будет только лучше, что ему нужна свобода, но почему будет плохо или почему не хочет - подробно не говорит, не хочу и все!!!
Я не знаю, значит ли это, что он на меня серьезных планов не имеет... Что не хочет жениться в будущем... Просто он говорит - через полгода давай переедем. Я могу подождать, но мне кажется, что я не выдержу дома...
Подскажите, что сделать и стоит ли что-то делать. Я люблю его и не хочу терять... Но я и не хочу страдать от такого отношения к себе не только домашних, но и молодого человека.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Lally
#1

переезжай одна

он со временем переедет к тебе. будет ночевать сначала ходить, потом останется совсем.

m
#2

Вы навеерное и отношения с матерью испортили с целью, чтобы она вам еато предложила. И как долго она планирует снимат для вас жилье? Парню 18 лет, а его уже в хомут.. Вы не с Украины случайно?

малява
#3

ема, детский сад!Чтобы мать оплачивала ваши совместные потрахушки и еще кормила вас!Автор, вам не стыдно??Идите сами работайте и ваш МЧ пусть тоже зарабатывает на кусок хлеба, а то это не мужик вовсе!

Гость
#4

Автор, поверьте, вам надо искать другого парня. У меня было тоже самое (причем, дважды). Ищите, причем, желательно мужчину постарше - они уже нагулялись и, наоборот, стремятся достаточно скоро жить вместе.

Ыыыы
#5

гыгыгыгы, в 18 лет вместе жить! А пеленки вам кто менять будет школотие?

чеширский кот
#6

ну вот очередная тема как бы взвалить свои проблемы на кого-то...а он еще и решать мои проблемы не хочет ах он кАзьЙОлЬ!

Первый ответ самый правильный. Не наваливайте все свои проблемы на другого человека. Снимите квартиру, пусть он к вам ходит...потом, глядишь и полностью переберется. Не надо ставить ультиматумы. Это плохо кончится. И НЕ ИЩИТЕ В ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ РЕШАТЕЛЯ ПРОБЛЕМ! а то что же это за любовь такая? как к открывалке консервной на кухне?

Всё наладится со временем и будет вам помощь от любимого, обязательно, но только когда он сам этого захочет, а насильная впрягание в хомут этому желанию не поспособствует.

Гость736295
#7

Если вопрос о переезде стоит только потому, чтобы переехать от мамы с сестрами, тк плохие отношения у вас. То конечно не переезжайте! Ну или переезжайте, но какая же это любовь))
Снимите жилье себе и живите одна. Найдите вариант такой оплачиваемой работы чтобы хватало на сьем жилья питание и одежду. Сложно конечно поначалу будет, зато отношения с семьей наладятся)
Парень то причем тут))
И любите его наздоровье, вот и посмотрите как он будет к вам относиться когда у вас появится жилье)) Если будет приходить есть пить и спать и ..., без фин помощи вам , без продуктов и тд. То и делайте выводы! Зачем такой вам парень? Он должен облегчать вашу жизнь , а не добавлять грусти и забот в нее) ну и вы соотвественно тоже. А вобще сейчас много безоплатных лекций на ютюб. О том что не нужно жить до брака, выполняя обязанности жены, но при этом таковой не являясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: