Гость
Статьи
И что она в него так …

И что она в него так вцепилась?

Примерно год назад я познакомилась с МЧ, мы быстро нашли общий язык. Общались больше как друзья, но не без флирта. Позже стало появляться чувство, что он мне что-то не говорит, что-то то, что может испортить наше общение.
Случайностей не бывает, он не закрыл страницу в соцсети при последнем посещении и я вошла и увидела кучу писем, подарков от одной особы 36 лет, темы переписки с ее стороны про любовь, с его про секс. Ему 27. Я конечно понимаю, что взрослые женщины наверно круче в каком-то смысле, она яркая внешне, вызывающая я бы сказала, типичная хищница. Когда я увидев ее среди его друзей, спросила кто это? Он ответил знакомая, немного помолчав, сказал, что она его бывшая девушка. Честно, я обалдела. Я не праведница конечно, но меня, мягко скажем, смутила его такая бывшая, с которой он по всей видимости что-то испытывает и спит с ней до сих пор, судя по переписке. (Пишет ему скучает, любит, не может без него, с ума сходит, бывшего мужа своего так не любила, как любит его, подарки дарит)
Я не понимаю женщин, которые вот так вцепляются в мужчин.
Мы конечно не в отношениях с ним и претендовать я ни на что не могу, но он проявляет явную заинтересованность. Да, он мне нравится, но при такое раскладе это какой-то сумасшедший дом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

что-что? пишет же, что любит

Автор
#2

мне кажется, любовь более спокойное чувство, это у нее не любовь, а истерия)

Key I
#3

Автор, сколько вам лет и что вы знаете о любви?

стопочка
#4
Автор

мне кажется, любовь более спокойное чувство, это у нее не любовь, а истерия)

что делают, когда кажется? ))

гунилла
#5

Я не понимаю женщин, которые вот так вцепляются в мужчин.

Автор
#6
Key I

Автор, сколько вам лет и что вы знаете о любви?

Мне 25, что знаю про любовь? Интересный вопрос, есть любовь - страсть ( она же зависимость), а есть умиротворенная любовь.

гунилла
#7

=Я не понимаю женщин, которые вот так вцепляются в мужчин= Так вы сами пишете, что он что-то испытывает и спит с ней до сих пор, чего бы ей теряться... Он похоже не против. Я так понимаю вы и сами не прочь вцепиться, но пасуете перед этой матёрой гражданочкой?

Автор
#8
гунилла

=Я не понимаю женщин, которые вот так вцепляются в мужчин= Так вы сами пишете, что он что-то испытывает и спит с ней до сих пор, чего бы ей теряться... Он похоже не против. Я так понимаю вы и сами не прочь вцепиться, но пасуете перед этой матёрой гражданочкой?

Я никогда не буду ни за кого цепляться, самодостаточна знаете ли. И отношения ценой "брюзжания" около него, какой он замечательный и как я его люблю, мне не нужны.

Гость
#9

а вы чего в него вцепились?)

гостья
#10

А мне интересно другое - вы вроде просто друзья, хоть и с флиртом. Но зачем же лазить по его странице в сети, смотреть подарки и читать сообщения? Я не лажу на страницу своего мч, просто закрываю, если он забыл это сделать.

У вашего друга там незаконченные отношения. И складывается ощущение, что как раз вы цепляетесь.

Автор
#11
гостья

А мне интересно другое - вы вроде просто друзья, хоть и с флиртом. Но зачем же лазить по его странице в сети, смотреть подарки и читать сообщения? Я не лажу на страницу своего мч, просто закрываю, если он забыл это сделать. У вашего друга там незаконченные отношения. И складывается ощущение, что как раз вы цепляетесь.

И правильно делаете, все открвто было на переписке.

Вот скажите, если бы вы такую переписку увидели МЧ, вы бы закрыли, сознательно бы закрыли, не пробежав глазами?

гостья
#12

нет, наверняка было бы большое искушение прочитать. Не хочу говорить категорично, что не прочитала бы. Но мч/муж и друг - немного разные вещи. Вообще, пока он ведет переписку и поддерживает такие незаконченные отношения с бывшей девушкой, он не готов к новым отношениям. Не стоит вам переводить ваши существующие отношения в большее. По крайней мере сейчас. Если бы притяжение между вами было сильным, то ваша дружба уже перешла в нечто большее.

Автор
#13
гостья

нет, наверняка было бы большое искушение прочитать. Не хочу говорить категорично, что не прочитала бы. Но мч/муж и друг - немного разные вещи. Вообще, пока он ведет переписку и поддерживает такие незаконченные отношения с бывшей девушкой, он не готов к новым отношениям. Не стоит вам переводить ваши существующие отношения в большее. По крайней мере сейчас. Если бы притяжение между вами было сильным, то ваша дружба уже перешла в нечто большее.

Просто так сложилось, я наткнулась на переписку, сама бы не полезла.

Да, я с вами согласна.

#14

хватит завидовать

dada
#15

если ты такая самодостаточная (ой ой) тему бы здесь не создавала в 25 то лет:)))))))))

Масяня
#16
Автор

гостья

нет, наверняка было бы большое искушение прочитать. Не хочу говорить категорично, что не прочитала бы. Но мч/муж и друг - немного разные вещи. Вообще, пока он ведет переписку и поддерживает такие незаконченные отношения с бывшей девушкой, он не готов к новым отношениям. Не стоит вам переводить ваши существующие отношения в большее. По крайней мере сейчас. Если бы притяжение между вами было сильным, то ваша дружба уже перешла в нечто большее.

Просто так сложилось, я наткнулась на переписку, сама бы не полезла. Да, я с вами согласна.

А что ты делаешь одна у мужика в доме?

Масяня
#17

16.

Мне просто интересно. Ну вот как можно придти к знакомому мужику в хату и ползать у него в компе? Или он спецом поставил комп с открытой перепиской посреди комнаты, чтобы ты полюбовалась?

Знойная красавица
#18

А по-моему, она не вцепляется в него, а это взаимно. Он с ней спит, я думаю, не из-за ее слов любви или подарков, а потому что она ему нравится и привык к ней.

Мася
#19

У меня зеркальная ситуация ))) Я старше своего м.ч. на 3 года, в сети ему одна "подруга" письма писала, подкрепляя переодически призывами сводить её в кино, и т.д. потом всё всплыло есстественно,мы с ним расстались.... на 2 дня.(я сочла это предательством неимоверным) )))) В этом конечно тоже плюс есть мы теперь живём вместе, так вот, девушка-"подруга" , когда он с ней общение прекратил, начала "визг" по поводу что я в него вцепилась (бред полный я за любовь свою держусь, и любима безмерно!) )))писать на почту что я такая никакая( причём видела меня один раз, по-моему ну и возможно фотки) а она просто по дружески и что в этом такого.... Одним словом-"подруги" ну чего лезете то?Ну даже если обломится кино, или ещё чего... дальше то что? ОН любит свою девочку! У него очень близкие и доверительные отношения, и на сегодняшний день многие пары не рушат всё на корню из-за какой то"подруги" а обсуждают как от этой ситуации уйти тактично. Воть ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: