Гость
Статьи
оскорбила доцента при …

оскорбила доцента при нем же и вцепилась в волосы сокурснице, не знаю как завтра в универ...

Плачу...Сегодня целый день на корвалоле и валерьянке. В общем ехала сегодня в автобусе с сокурсницами и обсуждала нашего доцента, мне он ужасно не нравится ну и я во весь голос, что он никакой, вообще не умеет приподавать, я его ненавижу, он скучный и вообще в таком духе. Я стояла и она стояла, другие несколько сидели, тут я поворачиваюсь и вижу, что он сидит сзади нас, в толпе я его до этого не рассмотрела, а когда народ рассеялся, то увидела. А эта твар ь моя сокурсница прекрасно знала, что он там и поэтому даже слово плохого о нем не сказала, а наоборот хвалила его, когда я знаю, что и она его недолюблювает. У меня все поплыло перед глазами, так как он прекрасно все понял и мне уже нечего было терять, я со всей злобы назвала ее "Мерзкая га дина" и вцепилась в волосы, сначала правда в сумку, а уже потом в волосы...Автобус едет, а мы как две собаки, а я еще ее матом крою...Сокурсники, которые ехали с нами, стали нас разнимать...В итоге она состроила из себя жертву, что это я чекнутая...Сейчас сижу и не представляю как показаться в универе, эта *** меня волнует мало, но доцент и остальные(((

Дездемона
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь она тебе тоже дала, как следует

#2

По вам ПТУ плачет, причем где-нибудь в глухой провинции.

Гость
#3

лучше не появляйтесь недели две там, я всегда так в школе делала

Стройная
#4

Да уж,ситуация скользкая:)Ничего,автор,успокойтесь. Если доцент нормальный мужик,последствий страшных не должно быть. А что сокурснице влетело,правильно. НЕнавижу таких крыс. *** лижут при малейшей возможности. А он у вас что ведет?

Гость
#5

прИподавать? надеюсь опечатка... чЕкнутая??? вы бы лучше учились, а не преподов опускали.

Стройная
#6

А по всему,вы очень эмоциональная..:)надо было просто сказать ей пару словечек,а потом,когда никто не видел,наехать:)

Стройная
#7

Учителя и преподы прекрасно знают,что делается в кругу учеников и какие разговоры..Что клички придумывают,обсуждают и тд. Знают,на что идут:)

Гость
#8

Даже не думай отсиживаться дома! Невозмутимо шагай на учебу завтра. Как говорится морду клином и вперед на мины!

Хуря
#9
Дездемона

Плачу...Сегодня целый день на корвалоле и валерьянке. В общем ехала сегодня в автобусе с сокурсницами и обсуждала нашего доцента, мне он ужасно не нравится ну и я во весь голос, что он никакой, вообще не умеет приподавать, я его ненавижу, он скучный и вообще в таком духе. Я стояла и она стояла, другие несколько сидели, тут я поворачиваюсь и вижу, что он сидит сзади нас, в толпе я его до этого не рассмотрела, а когда народ рассеялся, то увидела. А эта твар ь моя сокурсница прекрасно знала, что он там и поэтому даже слово плохого о нем не сказала, а наоборот хвалила его, когда я знаю, что и она его недолюблювает. У меня все поплыло перед глазами, так как он прекрасно все понял и мне уже нечего было терять, я со всей злобы назвала ее "Мерзкая га дина" и вцепилась в волосы, сначала правда в сумку, а уже потом в волосы...Автобус едет, а мы как две собаки, а я еще ее матом крою...Сокурсники, которые ехали с нами, стали нас разнимать...В итоге она состроила из себя жертву, что это я чекнутая...Сейчас сижу и не представляю как показаться в универе, эта *** меня волнует мало, но доцент и остальные(((

Так ты и есть чокнутая... бешеная) зачем в волосы вцыпляться и в сумку?

Гость
#10

есть ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ни когда не обсуждать препадов в транспорте )))))!!!! плюньте на эту дуру. вам тперь надо умаслить препода или зубрить предмет - сессия

Гость
#11

Идти в универ, гордо задрав голову!!! Иначе трястись будете до скончания века.

тупая унылая девка
#12

ого. ну вы даете.. подружка, действительно, хороша.. а доцент, я думаю, скоро забудет.. ну может помучает вас немножко на экзамене/зачете.

я как то раз перед носом у преподши хлопнула дверью так, что стекла зазвенели)) хорошо ей по носу дверью не попало)) обычно я спокойнее, но там действительно хамская мерзкая тетка была - довела)) и ничего, потом экзамен у нее на 4 сдала)

Гость
#13
Гость

есть ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ни когда не обсуждать препадов в транспорте )))))!!!! плюньте на эту дуру. вам тперь надо умаслить препода или зубрить предмет - сессия

Да не только в транспорте, вообще -не обсуждать. Я как-то тоже сказала про доцента, что он дурак. А потом не могла полгода физику сдать. Оказалось дева из нашей группы с ним спала и передала ему это.

Гость
#14

Нафига тебе универ,иди в училище на маляра.Будешь кистью драться,да краской всех поливать

Мильда
#15

Дикий народ, эти горцы !

Гость
#16

Тренируй рот.Работы языком и губами много будет

Гость
#17
тупая унылая девка

ого. ну вы даете.. подружка, действительно, хороша.. а доцент, я думаю, скоро забудет.. ну может помучает вас немножко на экзамене/зачете.

я как то раз перед носом у преподши хлопнула дверью так, что стекла зазвенели)) хорошо ей по носу дверью не попало)) обычно я спокойнее, но там действительно хамская мерзкая тетка была - довела)) и ничего, потом экзамен у нее на 4 сдала)

У меня родственница на голове у препода свою курсову, порвала, потмоу как препод издевался над ней, требовал по 10 раз переписывать. Порванную курсовую он принял:))

#18
Мильда

Дикий народ, эти горцы !

))))))))))

А вообще, девушка, перестаньте так нервничать! Главное не заострять на этом внимание, прийдите в универ как в ничем не бывало, а ту крысу игнорируйте...со временем забудется) думаю тот препод и не такое видывал!!))

Гость
#19

Я бы вообще эту шмару убила на месте, на ходу из автобуса бы выкинула под колеса, шакальё поганное, крысятина вонючая!

Стройная
#20
Гость

тупая унылая девка

ого. ну вы даете.. подружка, действительно, хороша.. а доцент, я думаю, скоро забудет.. ну может помучает вас немножко на экзамене/зачете. я как то раз перед носом у преподши хлопнула дверью так, что стекла зазвенели)) хорошо ей по носу дверью не попало)) обычно я спокойнее, но там действительно хамская мерзкая тетка была - довела)) и ничего, потом экзамен у нее на 4 сдала)

У меня родственница на голове у препода свою курсову, порвала, потмоу как препод издевался над ней, требовал по 10 раз переписывать. Порванную курсовую он принял:))

Ого:)))))

Гость
#21
Гость

Я бы вообще эту шмару убила на месте, на ходу из автобуса бы выкинула под колеса, шакальё поганное, крысятина вонючая!

А потом вместе с автором сосали по очереди

Стройная
#22
Гость

Я бы вообще эту шмару убила на месте, на ходу из автобуса бы выкинула под колеса, шакальё поганное, крысятина вонючая!

Да,крыса ещё та..таким не волосы выдергивать надо,а язык!:)

Гость
#23

хорошо, что у меня высшего нет

Гость
#24
Гость

хорошо, что у меня высшего нет

Овца?

Мнение
#25

Гони и ее и этого доцента, они оба тебя недостойны! :)

Гость
#26
Гость

Овца?

дри-ца-ца?

Гость
#27

Думаю, доцент вас зауважать должен за честность. То, что (вероятно) думали многие, вы высказали вслух. И не надо было только удивляться, когда его заметили, надо было сделать вид, что выступление ваше ему и адресовано. Имеете же вы право на собственное мнение. И очень корректно высказать его в автобусе, а не в стенах ВУЗа, кстати. Так что надо было играть по-другому. А вы зачем-то на мордобой перешли...

#28
Гость

Думаю, доцент вас зауважать должен за честность. То, что (вероятно) думали многие, вы высказали вслух. И не надо было только удивляться, когда его заметили, надо было сделать вид, что выступление ваше ему и адресовано. Имеете же вы право на собственное мнение. И очень корректно высказать его в автобусе, а не в стенах ВУЗа, кстати. Так что надо было играть по-другому. А вы зачем-то на мордобой перешли...

а при чем тут ЧЕСТНОСТЬ?? Автор совсем не догадывалась о присутсвии препода в этот момент...просто не подфортило)

Вишенка
#29

Автор, я таких людей, как ты, не уважаю. Не нравится тебе что-то - подойти к преподавателю и изложи ему конструктивно свою критику. Что маленькая ещё, общаться не научилась? Не нравистя что-то- наберись смелости сказать человеку об этом в лицу. А сплетничать за спиной- девушка, зачем вам вообще высше образование?!

Вишенка
#30

в лицо

Вишенка
#31

А сокурсница ваша под стать вам. Такая же подлая. Не зря вы подруги:))

Гость
#32

Ну ты и дурааааа автор))) Я в шоке. Сокурсница то здесь причем? Ты рыночное *** - кто тебе позволил в публичном месте оскорблять человека за глаза (как тебе, тупорылой, казалось когда ты эти гадости говорила))))) Надеюсь сессию ты не сдашь теперь никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

Больше никогда не появляйся в институте!!! Не позорься и иди работать уборщицей, там тебе и место

Рано (без Ъ)
#34

Блин, автор....................................................

Раньше бы эта бешеная веселушка училась бы в ПТУ ╧ 16 города Задрищенска, а потом бы батоны пекла или стены красила, а сейчас чтооооо тттты, в институуутах все ))))))))))))))))))))) Вообще обесценилось образование... Пойду поплачу над дипломом.

#35

Обсуждать других людей нехорошо, это вам урок на всю жизнь...

Гость
#36

Ахаха, так вам и надо!

Без Башни
#37

Автор гопница позорная.

Гость
#38

А может, автор и не в универе... а в техникуме каком-н...

Гостья с иронией
#39

Девушки Из ВЫсшего ОБщества((((

Гость
#40

хаха, поделом, обе хороши. Одна гопница, вторая крыса.

Медсестра Дятлова
#41

И чо случилось-то авторша, я не пОняла в натуре? Она тебе глаз штоль подбила или чо? Чо ты так паришся по ерунде?

не автор
#42
Гость

Нафига тебе универ,иди в училище на маляра.Будешь кистью драться,да краской всех поливать

хахаха, спасибо, посмеялась)))

не автор
#43
Гость

Думаю, доцент вас зауважать должен за честность. То, что (вероятно) думали многие, вы высказали вслух. И не надо было только удивляться, когда его заметили, надо было сделать вид, что выступление ваше ему и адресовано. Имеете же вы право на собственное мнение. И очень корректно высказать его в автобусе, а не в стенах ВУЗа, кстати. Так что надо было играть по-другому. А вы зачем-то на мордобой перешли...

за что ее уважать то? истеричка автор.

вот если бы она высказала ему в глаза это и при всех в универе, например, то да... Еще и девченка пострадала. Она вам ничего не должна, в этой жизни каждый сам за себя.

Вы, автор, сама виновата и только вы одна. А девочке той надо бы вас подкараулить, да киздюлей навешать, что фингалы свои с месяц замазывали!

Гость
#44

ну автотр,и xабалка!!!шобла дешевая!!

интересно,а как должна была реагировать та деваxа на такие речи??? поддержать?? она ж в отличие от автора не дура,конечно пела другую песню

а уж тем,что начали с девкой драться, вы себя вообще опустили ниже плинтуса,позорнее момента сложно себе представить

просто дешевая мерзкая ***,ваше место не в институте,а где-нибудь в на зоне уборщицей! ну так,чтобы присматриваться уже к будущему месту обитания!!)))

а вообще согласна-расплодилось этиx маленькиx частныx вузов как собак нерезанныx,принимают всякий сброд,который русский язык в школе-то порядком не учил да кинижки читал из серии-краткий пересказ войны и мира в 70 страницаx-а потом и имеем то,что каждый второй у нас экономист,а каждый третий дипломат,блин...

мяу
#45

44, почти со всем согласна,автор сама виновата,впредь наука нечего пиз...ть,да еще и слова такие выбирать "ненавижу",да кто вы там такая,чтоб такие выводы делать,дура малолетняя

Гость
#46

Вы просто очень эмоциональная. И наверняка доцент это понимает - преподы умнее, чем кажутся)))Все ок будет

#47

Перед доцентом извиниться обязательно, а "подруге" набить морду повторно, только без свидетелей. И дальше ходить в институт, обязательно ходить, может научат таки уму разуму.

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#48

За что на сокурсницу было бросаться-то?? Она всего лишь знала о его присутствии и не помешала говорить вам то, что думаете. И правильно. Вы особа, способная языком болтать только на безопасном расстоянии. Вам стыдно должно быть, потому вы и набросились на эту девку - потому что просто не знали куда от стыда деться. А за язык вас нкито не тянул.

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#49
Хе

Перед доцентом извиниться обязательно, а "подруге" набить морду повторно, только без свидетелей. И дальше ходить в институт, обязательно ходить, может научат таки уму разуму.

За что морду бить??? За то, что она не помешала автору сказать то, что думает? Я бы таким бабаболкам как автор, сама рожу расцарапала - только и могут за спиной языком чесать. Хаха, обломалась в этот раз.

Дрикс
#50

Автор ***. Сначала злословила о человеке, потом подралась. Вас бы в ментовку, и на учет в ПНД поставить, как невменяемую.