Гость
Статьи
Кто в вашем понимании …

Кто в вашем понимании девушка-пустышка?

про некоторых говорят "да она пустышка/пустая" Что это значит? Это синоним глупой? Но ведь и глупый человек может обладать какими-то другими качествами, например быть добрым, трудолюбивым... Как может человек быть совсем пустым?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Как может человек быть совсем пустым?)

когда все мысли только о деньгах.

Fly
#2

Пустышка - это синоним пустоголовой.

Пустоголовая - это не глупая, это просто никакая. Ни интересов, ни оформленных желаний, ни увлечений, ни собственных мыслей...

гостья
#3

Никакущая( не путайте с не какающей).

Гость
#4

Это типа паразита, который все берет от тебя и ничего своего у него нет - ни целей, ни мыслей, ни знаний, ни мнений, ни денег. Как кукла, куда посадишь - там и сидит.

лана
#6

не знаю,таких не встречала, вообще больно на таких смотреть,читала в юнности рассказ.Про то, как дочка находилась в долгом расстройстве ничего не хотелось,и ее ничем не могли удивить оживить,тогда ей купили слона)) кажется она улыбнулась) Вообщем,такай девушка скорее больна психологически,ее надо на американскую горку.Потом захохет жить,и далше все будет хорошо если не сдаст окончательно.Одно из двух.

Grammar Nazi
#7

Примитивная, тупая, эгоистичная :)

Гость
#8

Не имеет собственных мыслей, ничем не интересуется.

Чехова читали? Рассказ "Душечка". Вот главная героиня пустышка.

ви
#9

Для меня пустышка - это человек ничего из себя не представляющий. Сейчас таких много и женщин и мужчин. Друг перед другом распушают перья, пыль в глаза пускают, пытаясь показаться круче других. А на деле, сами копейки заработать не могут, все папино да мамино. Много девочек таких, гламурные, аж зубы сводит, разговоры только о брендовых тряпках, о моде, а в голове такая пустота. Дурочка, дурочкой. не одной умной мысли. Живет примитивное существо, для которого ее салоны и тряпки - вся вселенная и смысл жизни. Более крупные мысли в ее головке не помещаются.

Маркетолог
#10

Можно быть трудолюбивой пустышкой или доброй пустышкой ) Пустышка есть пустышка - недалёкий , глуповатый человек .

лана
#11
Гость

Не имеет собственных мыслей, ничем не интересуется. Чехова читали? Рассказ "Душечка". Вот главная героиня пустышка.

сады медичи очен впечатлили фантастика

настя
#12

Нет абсолютно "пустых" людей.

Дело симпатий:один другого считает поверхностным/глупым/неинтересным/cкучным.Для другого последний обычен или же интересен.

Псих-Одиночка
#13
настя

Нет абсолютно "пустых" людей.

Дело симпатий:один другого считает поверхностным/глупым/неинтересным/cкучным.Для другого последний обычен или же интересен.

Присоединяюсь.

Гость
#14
Гость

Не имеет собственных мыслей, ничем не интересуется.

Чехова читали? Рассказ "Душечка". Вот главная героиня пустышка.

она интересовалась делами мужчин, с которыми была:))Мечта мужчин:)))

Гость
#15
Псих-Одиночка

настяНет абсолютно "пустых" людей.

Дело симпатий:один другого считает поверхностным/глупым/неинтересным/cкучным.Для другого последний обычен или же интересен.Присоединяюсь.

Как-то попала на отдых с одной девушкой и впрямь более поверхностного человека не встречала, но тем не менее мужчинам нравится, при чём мужчины вроде сами не тупые:)))Хотя мне от неё через неделю хотелось убежать на край света

Genny
#16

Тут таких на форуме полно...типа тех, которые создают темы "блондинки лучше брюнеток"

Гость
#17
Гость

ГостьНе имеет собственных мыслей, ничем не интересуется.

Чехова читали? Рассказ "Душечка". Вот главная героиня пустышка.она интересовалась делами мужчин, с которыми была:))Мечта мужчин:)))

Мне кажется, что с такой неинтересно нормальному мужчине.

Она будет повторять его мысли, копировать... нужен ему будет взгляд со стороны, а она и растреряется.

В обществе вон ветеринара раздражала, когда не понимая сути, лезла в разговоры.

Гость
#18

Одно дело, когда человек просто интересуется делами любимого. Это хорошо!

Но жить этим! Без них она пуста и неинтересна...

Это гость 17.

#19

Пустышки для меня - это пафосные гламур-леди, которые пытаются удовлетворить собственное эго, при помощи дорогих шмоток, украшений, дорогих мобильных телефонов, дорогих иномарок, походов в салоны красоты (падикюр за 2к рублей), дорогие рестораны. Их круг интересов ограничивается модой\стилем, сплетнями и откровенным "писькомерством" друг перед другом.

Куколка
#20

А почему сразу бросились опускать пафосных гламурных девушек? У них свой интерес - внешний вид и мода. Это нехилая отрасль экономики я вам скажу. Почему никто не вспомнил о колхозниках зацикленных на вырашивании картошки? Тоже не слишком интеллектуально. Пафосные гламур-леди мне лично очень интересны, хочу научиться вести себя как леди и не переживать что ах, столько денег за шмотку. Думаю и про светские события они потрендеть могут, тургеневские девицы не сильно от таких отличались, однако же воспеты в литературе. Душечка не пустышка, у нее просто смысл жизни забота о близких людях и острая зависимость от любви, фактически идеальная жена и мать, только невезучая в этом плане. А по поводу надуманных интересов - так в то время женщины ничем достойным и не могли заниматься помимо быта, какая разница, трендеть о ерунде или молчать и не знать что сказать.

Гость
#21

а мне нравится быть пустышкой... Я просто знаю тех, кто любит оперировать такими понятиями - некрасивые злобные женщины и мужчины, которым "пустышки" не дают:))

Гость
#22
Stas_84

Пустышки для меня - это пафосные гламур-леди, которые пытаются удовлетворить собственное эго, при помощи дорогих шмоток, украшений, дорогих мобильных телефонов, дорогих иномарок, походов в салоны красоты (падикюр за 2к рублей), дорогие рестораны. Их круг интересов ограничивается модой\стилем, сплетнями и откровенным "писькомерством" друг перед другом.

+100000000000

Гостья с иронией
#23
Гость

а мне нравится быть пустышкой... Я просто знаю тех, кто любит оперировать такими понятиями - некрасивые злобные женщины и мужчины, которым "пустышки" не дают:))

А разве пустышки не ВСЕМ дают??

Драная чёкнутая кошка
#24

пустышки =давалки.. короче блондинки. тупые, глупо хихикают и трахаются налево и направо

Гость
#25

Пустышка - фальшивая "конфетка". Обертка красивая, а внутреннего содержания нет. Мои ассоциации, что пустышка - это обязательно красивая девушка, но без стержня, скучная и неинтересная. Некоторые мужчины таких любят (в основном за "обертку" и за доступность), но как правило "один раз", так как более они интереса не вызывают.

Катерина
#26

мой молодой человек назвал меня пустышкой , я не являюсь гламурной леди и не сплю с кем попало , а цвет волос вообще тут не причем есть ведь и умные блондинки хотя сама я брюнетка и далеко не модель, и готовила и уют всё для него , принадлежу ему одному ,всегда было и есть о чем поговорить, прочитав значение данного слова мне стало очень обидно и больно , неужели я на самом деле так глупа или это просто мой молодой человек бросается словами не подумав ???

Катерина Zadrotix
#27

если так ко всем категорично относиться , то у нас в мире чуть ли не каждая пустышка с рождения(((

Гость
#28
Катерина Zadrotix

если так ко всем категорично относиться , то у нас в мире чуть ли не каждая пустышка с рождения(((

может проблема в нём самом ???

Гость
#29

Пустышка... Наверное, это девушка без "искорки", "изюминки", слишком правильная, а потому предсказуемая. Она не интригует, не заводит никак. А еще, наверное, это девушка, которая не умеет мыслить самостоятельно, а только лишь перенимает чужие мысли. Нетребовательная к себе (за исключением внешних данных, наверное).

А с гламурными девицами я лично не знакома, но много видела их, когда работала в магазине. Ничего определенного сказать о них не могу.

kempston
#30

Изменение своим ценностям или их отсутствие. И смена приоритетов не смотря на общее положение дел. Я считаю более точное определение к выражению "женщина-пустышка".

Гость
#31
Гость

Пустышка... Наверное, это девушка без "искорки", "изюминки", слишком правильная, а потому предсказуемая. Она не интригует, не заводит никак. А еще, наверное, это девушка, которая не умеет мыслить самостоятельно, а только лишь перенимает чужие мысли. Нетребовательная к себе (за исключением внешних данных, наверное).

А с гламурными девицами я лично не знакома, но много видела их, когда работала в магазине. Ничего определенного сказать о них не могу.

ви

Для меня пустышка - это человек ничего из себя не представляющий. Сейчас таких много и женщин и мужчин. Друг перед другом распушают перья, пыль в глаза пускают, пытаясь показаться круче других. А на деле, сами копейки заработать не могут, все папино да мамино. Много девочек таких, гламурные, аж зубы сводит, разговоры только о брендовых тряпках, о моде, а в голове такая пустота. Дурочка, дурочкой. не одной умной мысли. Живет примитивное существо, для которого ее салоны и тряпки - вся вселенная и смысл жизни. Более крупные мысли в ее головке не помещаются.

ВАСИЛИСА?
#32

Для меня пустышка - это человек ничего из себя не представляющий. Сейчас таких много и женщин и мужчин. Друг перед другом распушают перья, пыль в глаза пускают, пытаясь показаться круче других. А на деле, сами копейки заработать не могут, все папино да мамино. Много девочек таких, гламурные, аж зубы сводит, разговоры только о брендовых тряпках, о моде, а в голове такая пустота. Дурочка, дурочкой. не одной умной мысли. Живет примитивное существо, для которого ее салоны и тряпки - вся вселенная и смысл жизни. Более крупные мысли в ее головке не помещаются. Полное согласие, можно папы и мамы добавить и мужа!!!

Гость
#33

Пустышки опустошают пространство вокруг себя от них нужно избавляться.

Необснованная
#34
Fly

Пустышка - это синоним пустоголовой.Пустоголовая - это не глупая, это просто никакая. Ни интересов, ни оформленных желаний, ни увлечений, ни собственных мыслей...

Прошло 6 лет. Ну, не важно. Полностью согласна с Флай. Я вот пустышка. Ни о чем. Ни для кого. Зачем живу - непонятно.

Gel
#35

Некоторым дай только власть, в таких отвратительных личностей превращаются
Не знаю, мне родственники рассказывали, что был случай, когда люди женились, оба красивые. Эта женщина не страшная, но определённо хваткая

Gel
#36

Поразительно, но тот, кто ищет - всегда находит!Или находит следующее поколение, если предыдущее оказалось туповатым....И ещё одно и ещё, пока не становится способным что-то родить

Gel
#37

К тому же самоизбиение это глупо

Гость
#38
Гость

Как-то попала на отдых с одной девушкой и впрямь более поверхностного человека не встречала, но тем не менее мужчинам нравится, при чём мужчины вроде сами не тупые:)))Хотя мне от неё через неделю хотелось убежать на край света

Не знаю как девушка, но у меня близкая знакомая 36 лет, трое детей, пустой сосуд наглухо!!!! Примитив! Одни рефлексы, гонор! При этом манипулятор, хитрожопая, эгоистка, потребительница! Мужа даже приучила заниматься сексом, в определенное время и дни! Как собачонку! И при этом она с уверенностью заявляет о своем уме и думает, что великий психолог!!Переворитьэто существо больше получаса трудно!

Гость
#38

Посмотрите фильм "Её война. Женщины против ***". На ютубе есть. После этого все вопросы отпадут. Ибо подавляющая часть нашего общества - хоть женская половина, хоть "мужская" - нет, даже не пустое место... полный вакуум. Никчемные, эгоистичные, самовлюбленные существа.

Гость
#38
Катерина

мой молодой человек назвал меня пустышкой , я не являюсь гламурной леди и не сплю с кем попало , а цвет волос вообще тут не причем есть ведь и умные блондинки хотя сама я брюнетка и далеко не модель, и готовила и уют всё для него , принадлежу ему одному ,всегда было и есть о чем поговорить, прочитав значение данного слова мне стало очень обидно и больно , неужели я на самом деле так глупа или это просто мой молодой человек бросается словами не подумав ???

Он не подумал и не ценит!

МариГость
#40
Гость

а мне нравится быть пустышкой... Я просто знаю тех, кто любит оперировать такими понятиями - некрасивые злобные женщины и мужчины, которым "пустышки" не дают:))

Я милая ,ему давали пустышки 😂ему со мной интересно ,а с ними нет .вот и все .просто ухоженный вид ,вполне достаточно для женщины .чем вот весь этот пафос тряпками

Гость
#41

Это означает бездушный, то есть такой человека волнует только он сам, и печётся такой человек только о самом себе, другие его не волнуют.

Гость
#42
настя

Нет абсолютно "пустых" людей.

Дело симпатий:один другого считает поверхностным/глупым/неинтересным/cкучным.Для другого последний обычен или же интересен.

Еще как может. Есть пустые люди, есть девушки бревна. И те и другие для кого то могут показаться нормальными, это просто две пустышки встретились, или два бревнышка в постели стукнулись😇 но сути это не меняет.

Гость
#43
Гость

Как-то попала на отдых с одной девушкой и впрямь более поверхностного человека не встречала, но тем не менее мужчинам нравится, при чём мужчины вроде сами не тупые:)))Хотя мне от неё через неделю хотелось убежать на край света

Так и им бы захотелось через неделю.. Но разовый секс, неделю не длиться.. Поэтому и нравилась.. Впрочем, как и вы им. Мужчинам, вообще без разницы особо, с кем разово переспать

Гость
#45

девушка, которая не может родить/забеременеть. Холостой - тот кто трахается "в холостую". Пустышка - так, которая вроде с виду матка, но вложи в неё семя - ни чего не вырастит. Там пусто.

Гость
#46
Катерина

мой молодой человек назвал меня пустышкой , я не являюсь гламурной леди и не сплю с кем попало , а цвет волос вообще тут не причем есть ведь и умные блондинки хотя сама я брюнетка и далеко не модель, и готовила и уют всё для него , принадлежу ему одному ,всегда было и есть о чем поговорить, прочитав значение данного слова мне стало очень обидно и больно , неужели я на самом деле так глупа или это просто мой молодой человек бросается словами не подумав ???

нееет, вы нормальная и достойная всего наилучшего. это у него проблемы с бошкой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: