Гость
Статьи
если муж критикует …

если муж критикует меня за пополневшую фигуру. то почему он заглядывается на мою очень полную подругу?

Я родила около года назад. До родов никогда худой не была, старалась удерживать вес не выше 60 кг (рост 1,60). Поправилась за время беременности на 19 кг, 12 уже сбросила. Сейчас вес 68, продолжаю и спорт по возможности (мамы маленьких детей поймут) и диету. Напрягает отношение мужа к моей фигуре - постоянная критика. Раньше критиковал очень жестко, но после того как довел меня до истерики, стал следить за своими словами. Мне и самой не нравится лишний вес, понимаю что и он не в восторге. Но вот что странно. Ему очень нравится (именно внешне) моя подруга. Носит 56 размер, весит больше 100кг. При этом фигура - яблоко, с огромным животом. Но лицо симпатичное, я бы даже сказала красивое. У меня, даже несмотря на лишние кг, фигура хорошая - нет живота, большая грудь, длинные ноги. Т.е. если есть у него скрываемое влечение к полным, то почему он меня критикует? То. что к подруге он не равнодушен слишком хорошо заметно. Я даже перестала приглашать ее в гости из-за этого

автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

да не в весе у вас дело, на радость или грусть вам(

Валька
#2

выколите ему моргалы

#3

может не любит Вас? от того и придирается...

Гость
#4
Валька

выколите ему моргалы

фу...живодер,противно что рядом живут такие как ты

стопочка
#5

больше 100 кг? и рост 150? )) вдарь ему по яйцам, чтобы неповадно было на чужую роскошь заглядываться

Масяня
#6

Он тебя критикует, потому что ты сама это позволяешь. Попробуй в ответ сказать о его недостатке (наверняка они у него есть). Уверена, что скажет - Не нравится - уходи! Что тебе мешает так сказать?

Яблочко
#7

Такая толстая знакомая, на которую заглядываются мужчины, есть наверное у каждой. Большая женщина - как мотоцикл, все мечтают прокатиться, но стесняются об этом сказать.

Очень толстые женщины часто бывают очень веселыми, компанейскими и обаятельными, дело наверное в этом, почему к ним тянет, а не в полноте самой по себе.

Гость
#8

[quote="автор"]Я родила около года назад. До родов никогда худой не была, старалась удерживать вес не выше 60 кг (рост 1,60). Поправилась за время беременности на 19 кг, 12 уже сбросила.

вот эта глупость меня всегда умиляет в постах овуляшек...

она сбросила уже 12 кг)))

да это ребенок и послед были, ты не в курсе?

Гость
#9

просто не любит

я бы сказала так
#10

просто вы сами заморачиваетесь на этой проблеме поэтому и муж замечает, а подруга не комплексует по этому поводу, даже наверное гордится и муж ваш это чувствует. итог: полюбите себя и муж не будет придираться к вашей фигуре

автор
#11

вот эта глупость меня всегда умиляет в постах овуляшек... она сбросила уже 12 кг))) да это ребенок и послед были, ты не в курсе?

вы из бесплодниц? Иначе бы знали, что речь идет о весе после родов.

Масяня
#12

Я родила около года назад. До родов никогда худой не была, старалась удерживать вес не выше 60 кг (рост 1,60). Поправилась за время беременности на 19 кг, 12 уже сбросила. вот эта глупость меня всегда умиляет в постах овуляшек... она сбросила уже 12 кг))) да это ребенок и послед были, ты не в курсе?

Что ж там за монстр и что за послед гигантский?

Валька
#13
Гость

фу...живодер,противно что рядом живут такие как ты

терпи, чо

Элина
#14

А мне кажется, что вы преувеличиваете, что вашему мужу нравилась подруга, то что он весело посматривал в её сторону ни о чём не говорит, может она ему, как человек симпатична, может сама активность проявляла, но, если он полноту не любит, не может она ему нравится

растолкую )))
#15

это вы себя щас похвалили ))) при росте 160 и 68 кг - длинные ноги )) если ноги длинные жир тогта в короткую тушку уходит ))))

Лена
#16

Дело не в весе, как здесь уже мудро заметили. А муж у вас из жутко худых? Если нет, начните громко расхваливать накаченных мужчин. И вообще, что протрезвляет, так это показать ему, что мнение его вам просто пофигу: улыбайтесь всем, купите парочку нарядов. Пусть видит, что имеет.

автор
#17
растолкую )))

это вы себя щас похвалили ))) при росте 160 и 68 кг - длинные ноги )) если ноги длинные жир тогта в короткую тушку уходит ))))

все верно - грудь и попа (особенно попа). Ноги не полные, живота нет, руки вообще можно сказать что худые

Гость
#18

Гуляет наверное... Мужики в период гулек любят жен покритиковать, многие хамить и придираться начинают.

Пух
#19

Я в таком случае говорила про какой-нибудь недостаток(можно выдуманный)у девушки. Всегда срабатывало.Мнение окружающих же важнее)))

Зеленоглазка
#20

Поднимать самооценку нужно, я бы даже сказала, стать немножко самовлюбленной. Судя по описанию - нормальная у Вас фигура, просто на его замечания попробуйте засмеяться и сказать так - ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО Я ТВОЯ ЖЕНА, потому что я самая красивая, самая умная, родила прекрасного ребеночка и т.д. )))

мяу
#21

я вот на 22 кг поправилась,через год всё ушло...правда муж тоже критиковал-но это и понятно,кому нужна толстая корова....так что вы сосбой занимайтесь и мужа критикуйте,глядишь в голове его чени-ть и прояснится

Макс
#22

рост 1.60 - длинные ноги? :_)

Копрал
#23

Автор, как не печально, но муж то прав! Кто вам еще такое скажет как не близкий чел. Больше 60-ти кг при росте в 160, эт конечно через чур. 60 кг надо весить при росте 177-178см, но никак не вашем.

Диктатура Моды
#24

Своя не чужая (с) :-)))

Гость
#26

Поражает, что женшины часто терпят унижение от мужчин. Разводитесь с ним на фиг.

Масяня
#27
Макс

рост 1.60 - длинные ноги? :_)

Длинные ноги - этё когда расстояние от костей бёдер (не знаю, как они называются) больше половины роста + 7 см и больше. Так что даже у карлицы могут быть длинные ноги.

Гость
#28
автор

вы из бесплодниц? Иначе бы знали, что речь идет о весе после родов.

///Поправилась за время беременности на 19 кг, 12 уже сбросила. /// - твои слова? Так при чем тут вес после родов? Как сказала, так и поняли.

нелли
#29

ну и злюки тут все!!! к подруге интерес проявляет - хочет заставить поревновать! всё у вас хорошо! а если все будут кашу пережовывать-стимула не будет ни худеть, ни счеренады петь!!!

Гость
#30

Мне и самой не нравится лишний вес

Автор, Вы сами ответили на свой вопрос.

А вот подруга, скорее всего, себя очень любит.

Всё просто.

Гость
#31

Скажите, что подруга -***)

Эля
#32
Яблочко

Такая толстая знакомая, на которую заглядываются мужчины, есть наверное у каждой. Большая женщина - как мотоцикл, все мечтают прокатиться, но стесняются об этом сказать. Очень толстые женщины часто бывают очень веселыми, компанейскими и обаятельными, дело наверное в этом, почему к ним тянет, а не в полноте самой по себе.

Мужчины-существа ведомые,как ни странно,подвержены стереотипам. Сейчас в моде скелетный труп вместо бабы-все бегают за трупами. Если бы объявили,что в моде жирные свиноматки-уверяю, мужичье быстро бы охладело к тощим трупикам и резво стало бегать за свиноматками. А супруг автора просто не уважает и не любит,своей критикой выматывает нервную систему и ресурсы женщины,матери своего ребенка, между прочим. Это мерзко,как наши бабы терпят-уму не постижимо...

#33
Валька

выколите ему моргалы

прекрасное решение, ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: