Гость
Статьи
Поделитесь своими …

Поделитесь своими НГ-ими чудесами

Расскажите о каких то больших и малых проявлениях чуда в вашей жизни, или просто что-то приятное и неожиданное что произошло с вами на НГ и Рождество, что вселяет надежду что мир то прекрасен, и люди добры и чудеса случаются! :) У меня было, могу поделиться. Оно конечно не ахти какое, но мне было жутко приятно. Под рождество я сломала зуб, выполнила первые реанимационные мероприятия в другом городе, где была на праздники, приехала в свой город и через день у меня вылетела пломба, а денег нет (300р всего, но есть кредитка в которую зализать не охота ), я пошла в стоматологию, узнать. Мне сказали, что лечение сегодня не возможно, всё расписано, но можно попасть просто на консультацию, стоимость 150р. Я согласилась. Доктор принял меня и как давай лечить :) Столько всего сделал. Когда пошли рассчитываться он начал перечислять что и сколько стоит, а потом спросил меня сколько я заплатила в том городе за лечение и сильно удивился, сказав, что там я заплатила за то лечение которое он выполнил сейчас, и подумав сказал секретарю "Марина, 150р - за консультацию". Я было ОЧЕНЬ удивлена. Это было такое маленькое локальное чудо, которое сильно выручило меня в тот момент! Стало очень приятно, что есть ещё люди способные на такие жесты. Я, конечно, обязательно его позже отблагодарю.
Знаете как это улучшило настроение! И усилило веру в людей!
А что было с вами, поделитесь!

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

ого, как вам повезло)) а я новый год встречала в юбилейном на коньках, мне так понравилось (а каталась я на них первый раз в жизни), что второго пошли с мужем покупать мне и ему коньки. но денег на них, если честно, было жалко. выделила 2.5т на оба. пришли в магазин и попали на акцию-коньки, которые вчера стоили 1000р, сегодня были по 300! мы их там чуть ли не под лупой разглядывали, искали в чем же подвох, но так ничего и не нашли-красивые, хорошие коньки)) в общем купили 2 пары за 600р. очень сэкономили, я рада! 3 раза уже кататься ходили))

Марина
#2

Лугл, согласитесь - мелочь а приятно :)

Гость
#3

Мужчина (думала, что любящий) забыл о моем существовании... Не поздравил с НГ даже по телефону...Странное ощущение после двух лет - почти чудо, как будто я из человека превратилась в старую вещь, которую выбросили, даже не попрощавшись...

#4

А мне 31 декабря вернули долг, о котором я уже и думать забыла. Я очень удивилась!

лугл
#5

ага, приятно))

Пчёлка
#6

А у меня день рождение на рождественских каникулах. Так что для меня начало года - сплошные праздники...

гость
#7

НГ = нудное гaвно ?

Гость
#8

а мне позвонила старая подруга с которой были очень близки и очень некрасиво разошлись и почти два года не общались. Позвонила сказала что скучает и что дороже меня у нее нет. А еще таксист дяденька мне сказал подождать... я ждала человека одного, телефон не отвечал, времени много. Сажусь говорю поехали. а он такой посмотрел на меня и говорит да ладно, ну позвоните еще раз,а? и я его послушала)))) а дальше не скажу)

Марина
#9
Гость

Мужчина (думала, что любящий) забыл о моем существовании... Не поздравил с НГ даже по телефону...Странное ощущение после двух лет - почти чудо, как будто я из человека превратилась в старую вещь, которую выбросили, даже не попрощавшись...

Это грустное чудо :( очень жаль. бывает.

Марина
#10
Гость

а мне позвонила старая подруга с которой были очень близки и очень некрасиво разошлись и почти два года не общались. Позвонила сказала что скучает и что дороже меня у нее нет. А еще таксист дяденька мне сказал подождать... я ждала человека одного, телефон не отвечал, времени много. Сажусь говорю поехали. а он такой посмотрел на меня и говорит да ладно, ну позвоните еще раз,а? и я его послушала)))) а дальше не скажу)

Вот тоже ведь чудо-расчудесное! Люди всё же, в большинстве своём прекрасны!

Маша
#11
Марина

Это грустное чудо :( очень жаль. бывает.

Зато может случиться чудо и вы встретите настоящую любовь

Маша
#12

А мою подругу парень увез на каникулы в другой город, там поссорился с ней, психанул и бросил в гостинице без денег, без билетов на обратную дорогу. У меня в этом городе живет родственница, которой я заняла денег на прошлый НГ и не отдавала. Так она 5-го мне звонит, извиняется и спрашивает куда прислать. Я так рада была! Она просто Муське в гостиницу их отвезла и Муська вернулась домой.

Съелавсепеченьки
#13

Вообще я заметила, что перед Новым годом все люди становятся намного добрее друг к другу. На улице улыбаются, если нечаянно наступят в метро или заденут- извиняются. Волшебное время! жаль, что только раз в году....)

Гость
#14
гость

НГ = нудное гaвно ?

ну тебе лучше знать

Любитель
#15

Я наконец-то исполнил давнюю заветную мечту на НГ, лег спать рано вечером 31-го числа:)

Маша
#16
Любитель

Я наконец-то исполнил давнюю заветную мечту на НГ, лег спать рано вечером 31-го числа:)

Это фишка!!!!!!!!!!! Тоже хочу!!!!!На следующий НГ-обязательно, если опять сто пятьсот человек не припрутся со своими салатами.

Гость
#17
Гость

Мужчина (думала, что любящий) забыл о моем существовании... Не поздравил с НГ даже по телефону...Странное ощущение после двух лет - почти чудо, как будто я из человека превратилась в старую вещь, которую выбросили, даже не попрощавшись...

Да так бывает, мне после 6 лет совместной жизни подарочек к НГ прочитала в телефоне смс переписку, ушел, тоже даже по телефону не поздравил!!!!!

НиНо
#18

а мы с мужем 30 числа чуть ли не погибли, ехали на нг к родственникам и на очищенной дороге нас закружило, повезло что встречки не было. В этот момент оказывается к моей маме в дом залетела птица и та пытаясь ее выгнать нечайно прихлопнула, в это же время соседка родителей мужа умирала от инфаркта 2 часа на улице пролежала. Вот такое чудо.

НиНо
#19

ну а новый год пока вроде ниче, в праздники сделали некоторые покупки и все со скидками приличными, очень порадовало

Гость
#20

А НГ встречала в экстремальных условиях, и чудесным образом выжила и даже не пострадала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: