Гость
Статьи
чудеса бывают

чудеса бывают

хочу поделиться своей историей ....!
я в браке 13 лет , живем хорошо слава богу ,но вот деток господь нам так и не давал .
у мужа были проблемы со здоровьем ,потом и у меня начались по женской части ..,после долгих лет лечения нам сказали что чудо не ждите ,но мы все равно не теряли надежды ,ездили по святым местам и молились ..
о святой матренушки я знала давно ,о том что помогает и благославляет ,я стала ходить к ней и просить о ребеночке (ходила чуть больше года ),потом и муж стал ходить ,нашу просьбу матренушка ушлышала и вот произошло чудо я родила очаровашку -доченьку ,ей сейчас 7-мь месяцев
я благодарна матушки за то что мои молитвы она слышала ,за то что вера нас не покидала ,за то что доченька родилась здоровенькой .
к матренушке надо обращаться как к живой и просить ее от чистого сердца и не забывать благодарить ,после рождения малышки мы доченьки купили большую икону матушки матренушки ,теперь она оберегает мою малышку...
так что чудеса бывают ,надо только верить ,просить и не отчаиваться !!!если не получаеться сейчас ,значит время еще не настало ,молитесь и просите ,исповедуйтесь и причащайтесь ....
спасибо тебе родная матушка-матренушка !!!!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Счастья вам и вашей семье!

Зраза
#2

Если честно к ней я обращалась но это все не сбылось что загадывала, тут больше всего вера потому что вселенная слышит наши просьбы но не какая то матронушка

Гость
#3

=======.

Гость
#4

Хорошо,что вы выпросили ребенка. Всевышний сам решает кому чего в этой жизни. Наказать ли за что-то или поощрить. А я вот хочу,чтобы мама излечилась от рака. Здоровья вам и вашему малышу. не болейте.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем