Гость
Статьи
Бывает ли так, чтобы …

Бывает ли так, чтобы жизнь поменялась к лучшему

или бывают ли, действительно, чудеса? Три года назад жизнь резко изменилась в худшую сторону..до сих пор пытаюсь выбраться из этой "ямы", но всё время присутствует страх, основанный на опыте - сейчас станет ещё хуже..
Может поделитесь реальными историями, как жизнь в очень среднем возрасте и измени́лась к лучшему)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Жизнь может поменяться к лучшему в любом возрасте. Секрет довольно прост: нужно понимать, что именно хотите поменять, узнать как это сделать и начинать действовать. У меня очень много клиентов, которые поменяли свою жизнь к лучшему. Да, это не просто: очень много страхов, неверия в себя, неуверенности в своих силах, но все это можно преодолеть.
Удачи Вам!

Гость
#1

Нет, ну что Вы! У меня 10 лет все катилось под откос, а потом удалось все наладить и дальше благоденствие. Та же история у подруги, те же 10 лет, сейчас все хорошо. Третья подруга - года 3 были беды непрерывные, врагу не пожелаешь, сейчас все отлично. Именно так жизнь и испытывает человека: несколько лет все хуже и хуже. Кто не сломался и пересмотрел свои жизненные принципы, дальше все нормализуется и становится намного лучше, чем было. Держитесь изо всех сил. Меняйте жизненные парадигмы. ВСЕ СТАНЕТ ХОРОШО,

Гость
#2
Гость

Нет, ну что Вы! У меня 10 лет все катилось под откос, а потом удалось все наладить и дальше благоденствие. Та же история у подруги, те же 10 лет, сейчас все хорошо. Третья подруга - года 3 были беды непрерывные, врагу не пожелаешь, сейчас все отлично. Именно так жизнь и испытывает человека: несколько лет все хуже и хуже. Кто не сломался и пересмотрел свои жизненные принципы, дальше все нормализуется и становится намного лучше, чем было. Держитесь изо всех сил. Меняйте жизненные парадигмы. ВСЕ СТАНЕТ ХОРОШО,

Спасибо Вам большое!
А как Вам удалось наладить? Что за парадигмы?
У меня, действительно, такое чувство, что испытывает жизнь ..плохое случается то, что от меня не зависит..только начинаешь выпутываться - бах и ещё жёстче..понимаю, что есть люди, которым ещё хуже ( например, неизлечимо больные).. но очень хочется верить, что черная полоса все-таки закончится

Крик души
#3

Автор, я тоже уже отчаялась. Объективно у меня нет поводов лезть в петлю, но у меня настолько обыденная предсказумая жизнь. А хочется, блин, как в сказке, чтобы однажды просто ЧУДО случилось. Кто скажет, что я намечтала себе и надо для этого пахать, отвечу, что только этим и занимаюсь всю жизнь. Всё дается с огромным трудом и не через кого-то (нет блатных знакомых, нет никаких спонсоров или богатеньких родителей), а всё сама-сама. И вот среди вот этого мира работы-дом какие-то минимальные развлечения, ну так хочется, чтобы однажды вот просто жизнь поменялась и я словила огромный кусок счастья. Как в фильме, блин. Она всю жизнь была одинока, но встретила такого мужчину о котором не мечтала. Или она всю жизнь концы с концами сводила, а потом заглянула на одно собеседование и вуаля! Ведь у некоторых бывает! НУ почему вот у меня такого никогда не было?(((((((((((((((((((( Во всех сферах полное гамно. Жить вообще не интересно и не хочется

Гость
#4
Светлана Зазовская

Здравствуйте!
Жизнь может поменяться к лучшему в любом возрасте. Секрет довольно прост: нужно понимать, что именно хотите поменять, узнать как это сделать и начинать действовать. У меня очень много клиентов, которые поменяли свою жизнь к лучшему. Да, это не просто: очень много страхов, неверия в себя, неуверенности в своих силах, но все это можно преодолеть.
Удачи Вам!

Эх, знать бы с чего начать. А то так можно себя полностью истратить и безрезультатно. Но я не собираюсь опускать руки

Гость
#5
Светлана Зазовская

Здравствуйте!
Жизнь может поменяться к лучшему в любом возрасте. Секрет довольно прост: нужно понимать, что именно хотите поменять, узнать как это сделать и начинать действовать. У меня очень много клиентов, которые поменяли свою жизнь к лучшему. Да, это не просто: очень много страхов, неверия в себя, неуверенности в своих силах, но все это можно преодолеть.
Удачи Вам!

Спасибо Вам!

Гость
#6
Гость

Эх, знать бы с чего начать. А то так можно себя полностью истратить и безрезультатно. Но я не собираюсь опускать руки

Согласна полностью..а то делаешь делаешь, ба-бах и скатываешься ещё ниже

Гость
#7
Гость

Согласна полностью..а то делаешь делаешь, ба-бах и скатываешься ещё ниже

Вот!!! Апгрейта нет! У некоторых при таком же КПД он будет, а ктото нахлебается по полной и ничего

Гость
#8
Крик души

Автор, я тоже уже отчаялась. Объективно у меня нет поводов лезть в петлю, но у меня настолько обыденная предсказумая жизнь. А хочется, блин, как в сказке, чтобы однажды просто ЧУДО случилось. Кто скажет, что я намечтала себе и надо для этого пахать, отвечу, что только этим и занимаюсь всю жизнь. Всё дается с огромным трудом и не через кого-то (нет блатных знакомых, нет никаких спонсоров или богатеньких родителей), а всё сама-сама. И вот среди вот этого мира работы-дом какие-то минимальные развлечения, ну так хочется, чтобы однажды вот просто жизнь поменялась и я словила огромный кусок счастья. Как в фильме, блин. Она всю жизнь была одинока, но встретила такого мужчину о котором не мечтала. Или она всю жизнь концы с концами сводила, а потом заглянула на одно собеседование и вуаля! Ведь у некоторых бывает! НУ почему вот у меня такого никогда не было?(((((((((((((((((((( Во всех сферах полное гамно. Жить вообще не интересно и не хочется

А что именно Вы хотите? Если вы свободны и нет маленьких детей, может на авантюру, как в фильме решиться?))
У меня двое деток, которых приходится тянуть самой..я сама себе не принадлежу) из-за ответственности рисковать не могу

Гость
#10
Гость

А что именно Вы хотите? Если вы свободны и нет маленьких детей, может на авантюру, как в фильме решиться?)) У меня двое деток, которых приходится тянуть самой..я сама себе не принадлежу) из-за ответственности рисковать не могу

Да, в этом плане руки развязаны. А на что можно решиться, по вашему?? Кстати, некоторые и с детьми не парятся что-то менять

Гость
#11
Гость

Не пишите тут про отчаянье! Форум не анонимный, вас найдут, выложат ваши фоты, откопают всю биографию, обоссрут. Будут травить, пока вы либо не сбежите, либо пока руки на себя не наложите. Форум полон бесноватых, они так развлекаются. Меня никто не предупредил, не спас( Я Вас Предупредила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людям совсем заняться больше нечем?

Гость
#13
Гость

Не пишите тут про отчаянье! Форум не анонимный, вас найдут, выложат ваши фоты, откопают всю биографию, обоссрут. Будут травить, пока вы либо не сбежите, либо пока руки на себя не наложите. Форум полон бесноватых, они так развлекаются. Меня никто не предупредил, не спас( Я Вас Предупредила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В смысле не анонимный? По ай-пи искать будут?

Паучок
#14
Гость

В смысле не анонимный? По ай-пи искать будут?

По айди искать будут;) Какие-то сумасшедшие тут сидят

Гость
#17

У меня жизнь наладилась, когда я от мужа ушла)

Гость
#18
Гость

Да, в этом плане руки развязаны. А на что можно решиться, по вашему?? Кстати, некоторые и с детьми не парятся что-то менять

Да много придумать можно, наверно))..время, которое вне работы - Ваше..
Я бы, наверно, в какую-то экстремальную экскурсию поехала, на которую до этого не решалась, может на курсы какие-то для души...
У меня младшему чуть больше 3-х лет, здесь в ванной полежать мин.20 иногда пойти роскошь - через 5 минут стук " мама, ты где"?))

Vv
#19
Гость

У меня жизнь наладилась, когда я от мужа ушла)

Он вас бил?

Гость
#20
Гость

Да много придумать можно, наверно))..время, которое вне работы - Ваше..
Я бы, наверно, в какую-то экстремальную экскурсию поехала, на которую до этого не решалась, может на курсы какие-то для души...
У меня младшему чуть больше 3-х лет, здесь в ванной полежать мин.20 иногда пойти роскошь - через 5 минут стук " мама, ты где"?))

Это фигня и так кажется. На самом деле все осталось бы точно так же

Гость
#21

Нет, никаких чудес не было ни у меня, ни у моих знакомых. Жизнь качественно улучшалась только у тех, кто научился выкручиваться и залезать в опу без мыла. К сожалению, доброта, справедливость, правдивость, сочувствие и прочие положительные качества идут только во вред. И, наоборот, изворотливость, хитрость, самолюбие могут повлечь выгоду. Могу конечно рассказать одну историю, произошедшую со знакомым чуть больше года назад. У него умерла сестра и он унаследовал её квартиру. Когда разбирал мебель и делал ремонт, по углам, под линолеумом, трубами, в мебели находил заначки, насобирал почти полмиллиона. Плюс унаследовал со вклада чуть больше 100 тыс и такую же сумму с пенсионного. Повезло? В принципе да. За 10 лет до этого этот человек женился, а его сестра сказала, что жить в этой квартире ты не будешь. В итоге с женой взял ипотеку, которую 10 лет исправно оплачивал и в результате закрыл, получив такое наследство от одинокой сестры-скупердяйки. Сейчас у него полный достаток, но есть большое НО - у них нет детей, поэтому не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Вообще всегда выживает сильнейший, а на войне все средства хороши.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: