Гость
Статьи
Новогодние чудеса …

Новогодние чудеса бывают?

С вами случались новогодние чудеса? Чтобы прям что-то такое неожиданное, какая нибудь большая радость?может кто-то встретил свою любовь? Было что-нибудь волшебное? Ну прям как в фильмах? Расскажите, хоть за кого-то порадуюсь!
За мои 24 года со мной ничего подобного не случалось, даже не верю, что такое может быть. Хотя, каждый год живёт надежда, вера в сказку :"ну а в друг, произойдёт что-то волшебное..." и ничего... Каждый год, как один серо и уныло. В этом году вообще, даже ёлку не поставила, ничего не украшала. Не хочется даже готовить что-то ( просто хочется быть одной в эту ночь... Очень грустно (

Li
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Помню в далёком 2013 году я встречала Новый год с мужем и с двумя дочурками , хотя муж сильно хотел сына , и так случилось , не знаю чудо это или нет , то вскоре после нового года я забеременела снова и мы очень ждали мальчика и в итоге так и было. Родился наш Андрюша
Вот такие чудеса случаются в новогоднюю ночь , и мне даже не пришлось спрашивать у мужа что она загадал на Новый год , ведь ответ был очевиден и желание исполнилось 😍❤️

Гость
#2

Нет, не случалось. Новому году радовалась только в детстве, потом у меня умерла мама, никакой праздник с тех пор не в радость. Любой праздник воспринимаю просто как дополнительный выходной не более, а предновогодняя суета вообще раздражает. 2018 год вроде наступил, а потом в первых числах января у меня умерла кошка, вот тебе и начало нового года(((

Незлая
#3

На Новый год познакомилась с мужем. Сделал предложение через 3 месяца. Была шикарная свадьба и путешествие: все как я мечтала и хотела.
Живем отлично. Муж полностью обеспечивает.
Так что да, чудеса бывают. Раньше в них тоже не верила.

Гость
#4

Она из моих сестер познакомилась в ночь на новый год с будущим мужем (в общей компании, не все друг друга знали), сразу возникла симпатия, стали встречаться, в сентябре поженились. 11 лет вместе.

Гость
#5

Один раз в детстве было так, что подарили ту куклу, о которой я тайно мечтала. Красивая такая была, в индийском сари и волосы длинные, просто вау. Понятно, что родители меня просто вычислили и подарили что мне хотелось, но для меня тогда это было чудо. А потом уже все чудеса приходилось своими силами делать ))

Гость
#6

Я с мужем познакомилась под НГ,прожили 12 лет,и он умер у меня на руках в тот же день и время когда происходило первое свидание 12 лет назад.

ES
#7

У нас традиция, мы с подружкой ходим в баню каждый год 1 января. Она открывается в 10 утра и там вообще никого нет (ну кроме персонала). Общая баня, всего сто рублей за час, никто за временем не следит, можно париться сколько захочется, и сидеть болтать, никто не мешает. И вот один товарищ, с которым мы до этого были шапочно знакомы и переписывались в соцсетях, заехал за мной как раз в эту баню. До этого планировали то кино, то на концерт, но в декабре у всех аврал, не получалось. А тут наконец-то день свободный. И тогда же 1 января у нас вспыхнула любовь с первого взгляда ) До сих пор мы вместе, чудеса случаются!

#8

В детстве мама, хотя жили бедно, подарила нам с сестрой на двоих ящик киндеров. Даже не хочу думать, чего ей это стоило тогда.
Понятно, что с тех пор были гораздо более дорогие подарки, но то ощущение безграничного счастья помню по сей день. Сейчас вещи - всего лишь вещи, а тогда и один-то киндер был праздником, а уж половина ящика... Теперешним детям этого не понять.
Из недавнего... ну вот буквально в декабре на меня свалился бесплатный билет в первый ряд на дорогой спектакль, куда бы я сама бы билет не купила (вернее, купила бы, но не в первый ряд партера). Шеф мужа передумал идти и с барского плеча подарил билет мужу, Муж отдал его мне, а сам посидел с детьми. Я была в восторге. Правда, спектакль был на четверочку, но сам факт!

#9

Поскольку дело было в декабре, расцениваю это как новогодний подарок от судьбы:)

Гость
#10

8.
Я всегда в первом ряду сижу после того, как в первый раз там места купила. Теперь не вижу смысла сидеть в других рядах.
Вчера ходила на концерт Шопена, в первом ряду сидела и смотрела на руки пианиста и на лицо, где эмоции отражались. Просто супер.

#11
Гость

8. Я всегда в первом ряду сижу после того, как в первый раз там места купила. Теперь не вижу смысла сидеть в других рядах. Вчера ходила на концерт Шопена, в первом ряду сидела и смотрела на руки пианиста и на лицо, где эмоции отражались. Просто супер.

Здорово! Я соглашусь с Вами: конечно, первый ряд лучше всего. Хотя я знаю фанатов третьего-четвертого ряда, уверяющих, что первый - близко. Не понимаю их:)
Увы, с моей маньячностью (очень часто бываю в театре) каждый раз на первый ряд не напасешься:)

Инна
#12
Li

С вами случались новогодние чудеса? Чтобы прям что-то такое неожиданное, какая нибудь большая радость?может кто-то встретил свою любовь? Было что-нибудь волшебное? Ну прям как в фильмах? Расскажите, хоть за кого-то порадуюсь!
За мои 24 года со мной ничего подобного не случалось, даже не верю, что такое может быть. Хотя, каждый год живёт надежда, вера в сказку :"ну а в друг, произойдёт что-то волшебное..." и ничего... Каждый год, как один серо и уныло. В этом году вообще, даже ёлку не поставила, ничего не украшала. Не хочется даже готовить что-то ( просто хочется быть одной в эту ночь... Очень грустно (

Чудеса случаются каждый день, и не только на Новый год!Со мной чудеса дружно идут в ногу!Подробно не буду рассказывать,боюсь спугнуть).Главное верьте!Первое чудо-ты родился!
Разве не чудо, когда просишь деда Мороза в детстве о самом заветном и ждешь...ждешь...И вдруг, когда подрос-желаемое осуществилось! Почему когда подрос?Да потому-что желание не детское было, примерно такое как "хочу машину настоящую" или "хочу стать мамой"...
Верьте и загадывайте желания, ведь кто-то свыше их слышит и исполняет!Счастья,радости и исполнения желаний вам!
С Новым годом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: