Гость
Статьи
Новогодние чудеса

Новогодние чудеса

Какие нибудь интресные случаи,может в новогодню ночь сбылось то о чем мечтали,или еще что нибудь произошло необычное.Расскажите=)

Крыжовник и я
10 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Сынуля сделал первые шаги) Именно в новогоднюю ночь)

Мадам Грицацуева
#2

Когда то в новогоднюю ночь умер мой дедушка.

Тася
#3

Дарили,то о чем деду мороу писали в письме.

#4

Встретила НГ с дорогим мне человеком.Даже мечтать не могла,все случилось внезапно.На продолжение отношений не рассчитываю,но сам факт меня удивил,прямо подарок Деда Мороза))

Кактус
#5

Сижу дома.готовлюсь накрывать на стол - вдруг звонок...Друзья пригласили в гости .Так что встретила НГ не с компьютером, а с друзьями ( семейной парой) и телевизором.

гость
#6

меня заставили гулять дольше хотя у меня болели от танцев ноги и хотелось спать и есть. чудо просто(((

гость
#7

а хотя да, насчет танцев. начались в 01.00, мы так увлеклись что когда я посмотрела на часы и ожидала увидеть примерно 03.00, то увидела 06.00 и охренела...все это время без передышки и на каблуках выплясывала кренделя.

вика
#8

Было чудо такое.. я осталась совсем одна на новый год,без поддержки близких.. не была нужна никому даже матери. Готовилась что куплю шампанское и сделаю курицу, так и пройдет новый год.. Но было просто жутко на душе, рыдала и просила помощи у высших сил.. Пошла в церковь тоже просила.. и случайно на сайте знакомств мне написал парень просто замечательный.. мы познакомились за день до нового года. А у него перед новым годом умерла бабушка и его бросила девушка.. Вот так мы и сошлись и встречали новый год. Это был лучший новый год пока что в моей жизни.. Потом встречались еще пол года, жаль что расстались.. но он подарил мне сказку и я ему благодарна. Вот так девочки.. все бывает, нужно только верить в чудо.

Мадам Грицацуева
#9
вика

Было чудо такое.. я осталась совсем одна на новый год,без поддержки близких.. не была нужна никому даже матери. Готовилась что куплю шампанское и сделаю курицу, так и пройдет новый год.. Но было просто жутко на душе, рыдала и просила помощи у высших сил.. Пошла в церковь тоже просила.. и случайно на сайте знакомств мне написал парень просто замечательный.. мы познакомились за день до нового года. А у него перед новым годом умерла бабушка и его бросила девушка.. Вот так мы и сошлись и встречали новый год. Это был лучший новый год пока что в моей жизни.. Потом встречались еще пол года, жаль что расстались.. но он подарил мне сказку и я ему благодарна. Вот так девочки.. все бывает, нужно только верить в чудо.

Классно!)))))))))))))

Дедущка Мороз
#10

Желаю вам всем в этом году ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ,девоньки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: