Гость
Статьи
новогодние чудеса в …

новогодние чудеса в жизни!

В вашей жизни когда-либо происходило настоящее новогоднее чудо?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая тема) так, в жизни случались чудеса, а именно в новогоднюю ночь нет. Вообще новогодние всегда проходят не так, как я мечтаю.

Гость
#2

В Рождество да. Я сдала экзамен который не могла сдать три года и уже ждала отчисления, в итоге поставили просто так и я вышла на диплом . Для меня это было чудо, я бы никогда его не сдала и думала что меня отчислит уже готова была, в итоге этот препод еще и статью мою в учебнике разместил. А подруга забеременела , долго не могла.

Гость
#3

Гадание в ночь под Рождество сбывалось несколько раз. Назвать это случайным совпадением не могу.

Гость
#4

В новогоднюю ночь никогда. Все это байки придуманные людьми что именно в нг ночь должны происходить чудеса. Чудеса у меня было много, но никогда в НГ.

Гость
#5

Да. Я 31 декабря узнала , что беременна. Не беременела 7 лет подряд, по врачам забегались за те годы.

Гость
#6

Давно это было. Папу перевели служить в другой город, далеко-далеко. А мы с мамой еще к нему не переехали, мама с работы увольнялась, вещи собирала, то да се. И новый год должны были праздновать без папы. Мне тогда лет пять было. И 31-го кто-то позвонил в дверь.А я заорала "Папа! Это папа!!!!!" Мама и бабушка засмеялись - да нет же, папа не приедет.. А это и в самом деле был папа. С чего я так решила - никто не знает, включая и меня. Для меня тогда это было самое настоящее чудо!

Форум: Развлечения
Всего: 40 970 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 216 тем