Гость
Статьи
Терпеть не могу сестру …

Терпеть не могу сестру мужа и ее дочь.

Его сестра постоянно говорит мне неприятные вещи сквозь улыбку. Часто смеется надо мной. Причем над какими-то глупыми вещами. Много дерзит. И ее 11-летняя дочь вся в нее. Невоспитанная, дерзкая. Даже не здоровается со мной, когда я прихожу. Они живут с родителями мужа. Поэтому когда мы приезжаем к ним в гости, я с ними не общаюсь. Или отвечаю что-то холодно. Может быть я неправильно поступаю? Просто я чувствую,что не нравлюсь его сестре. И я не хочу через силу ей улыбаться. Меня она раздражает. И если бы она не была сестрой мужа, уже давно нахамила бы ей в ответ. Один раз правда я что-то сказала грубо, так потом она на меня обиделась, перестала со мной общаться и здороваться. Потом отошла и опять начала вести себя дерзко. Что же мне сделать, чтобы она уже угомонилась?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

представьте, что она не сестра мужа... Хамок надо на место ставить!

Анита
#2

Точно. Терпеть таких не могу. У меня тоже сложные отношения с сестрой мужа, но мы не хамим никогда, просто холодно общаемся. А уж девчонку и подавно надо на место поставить.

Гость
#3

кажется, вы обе стоите друг друга. Вам что-то там кажется про ее отношение к вам, она скажет, что вот опять явилась эта фифа, говорит сквозь зубы, рыло воротит и т.п. Две паучихи в банке.

Гость
#4

Терпеть не могу сестру мужа, и у нас это кажется взаимно. Мы не общаемся вообще, никогда, даже с новым годом друг друга не поздравляем.

Если бы она мне хамила, я бы ей ответила так, что уши б в трубочку завернулись.

Гость
#5

Перестаньте ездить в гости, а приглашайте к себе в гости ТОЛЬКО родителей мужа

Гость
#6

надо ставить на место! кем бы она ни была! сестра мужа,мама мужа и тд

уважайте себя!

если вы сами ответить не можете,куда смотрит ваш муж?почему он позволяет хамить своей жене?

Гость
#7

А мне интересен возраст брата и сестры и соответственно их половин. Поскольку у нас с братом большая разница в возрасте и я старшая, то с его женой разница еще больше.. Ну не буду же я ругаться с малолеткой, я взрослая женщина и у меня уже ребенок большой, мне просто стыдно было бы впрягаться в какие-то разборки с ней. Я старше ее на 14 лет, значит и соображать получше должна. Иногда она что-то брякнет конечно не в ту степь, делаю скидку на молодость и глупость

Гость
#8

Сестра моего мужа не обижалась, если я отвечала ей грубо, а делала вид, что не заметила )) У нее отношения с моим мужем были не ахти, ну и со мной соответственно. Сейчас мы с мужем вообще с ними не общаемся, довольны.

Гость
#9

Ей завидно, что вы живёте отдельно, а они с родителями мужа.

Гость
#10

не стоит молчать!сестру послать мило в зад!)))))а то родственнички мужа на шею сядут и будут вас шпенять а муж молчать будит как истукан..

Гость
#11

У меня дочь не очень -то любит невестку. Как же меня это расстраивает, говорю какое твое дело, ему хорошо и ладно. И не умная-то она и не красивая и брат-то ее прям принц рядом с ней. Вся уже из ругалась с дочкой. Чего ее так разбирает не знаю. Сама любима и обожаемая своим мужем сверх меры....никогда не было в ней такого...

Алка
#12

Представляю, как меня "любит" жена моего брата)). Да мне пофиг на неё.Изначально они стали жить в другом городе,а последние года мы вообще в разных странах)). Ни с братом не общаюсь, ни с ней соответственно.Пару раз приезжали - ну,что сказать ? Жадная, тупая бабёнка, эгоистичная.А братец у неё под счастливым каблуком.Ну, и пусть живут радуются два сапога пара))...У моего мужа тоже есть родная младшая сестра.Но, она нормальная.Ничего плохого про неё не скажу.Не общаемся и не дружим просто потому,что - а зачем ? Я не горю желанием влезать в родственные отношения с роднёй мужа. Автору совет - максимально ограничить контакты с ними. Жизнь коротка, чтобы тратить её на то,что не доставляет удовольствия.

Гость
#13

посылайте им любовь....

Гость
#14

Зачем вам общение, основанное на негативных эмоциях?

Ничего вы не с ней не сделаете, не обращайте внимания, игнорируйте человека.

Гость
#15

Сестру мужа недаром на Руси назвали "золовкой", как говорит Задорнов, от слова "зло". Дескать, между сестрой мужа и его женой всегда вражда. Сестра никогда не принимает невестку, относится к ней очень недоброжелательно. Как-то так.

Милла
#16

у меня тоже такой ситуации, сестра мужа сама живет в адской жизньу живет ради детей, а когда мы растались , она ему сказала не живи ради этих детей пешкой ее в руках, ее муж не понемает жену и сестра мужа тоже не хотела свой брат слушал меня и мы месте дружно жили, мне что я щас спокойно живу не стораюсь званить и поговорить.деньгио станутся

Милла
#17

сестра часто сравнивает свое счастье с братом: если муж не хороший то на зло брат тоже такой,счастливая сестра некогда не будет плохой!

Гость
#18
Милла

сестра часто сравнивает свое счастье с братом: если муж не хороший то на зло брат тоже такой,счастливая сестра некогда не будет плохой!

Это точно!!! Если сестра несчастливая, то она всегда найдет к чему придраться

Гость
#19

Это точно!

Beretta
#20

Вот у моего мужа что сестра, что дочь ее ( ровесница моя) -ТРЕПЛО! Чего он им не скажет, все перетрут-перемолотят, сделают идиотские выводы и... Давай все это обсуждать со всеми подряд, да еще и советы идиотские давать по грифом: я тебе н чего не говорила! Мужу- молчок! Порой удавить обеих хочется... Да еще и мужу навтыкать за то, что что то из нашей жизни там с ними обсуждает.. Хоть и запрещала уже... А он все боится слово резкое там сказать, обидеть этих ....Й болтливых

Гость
#20
Автор

Его сестра постоянно говорит мне неприятные вещи сквозь улыбку. Часто смеется надо мной. Причем над какими-то глупыми вещами. Много дерзит. И ее 11-летняя дочь вся в нее. Невоспитанная, дерзкая. Даже не здоровается со мной, когда я прихожу. Они живут с родителями мужа. Поэтому когда мы приезжаем к ним в гости, я с ними не общаюсь. Или отвечаю что-то холодно. Может быть я неправильно поступаю? Просто я чувствую,что не нравлюсь его сестре. И я не хочу через силу ей улыбаться. Меня она раздражает. И если бы она не была сестрой мужа, уже давно нахамила бы ей в ответ. Один раз правда я что-то сказала грубо, так потом она на меня обиделась, перестала со мной общаться и здороваться. Потом отошла и опять начала вести себя дерзко. Что же мне сделать, чтобы она уже угомонилась?

забей на неё и улыбайся ей назло у меня тоже такая ситуация

Гость
#21

Терпеть не могу сестру мужа с ее дочкой (ровесница нашей дочки), она воспитывает ее без отца и ее дочь переодически моего мужа называет папой!! Естесственно я психую, а мужа все устраивает, вечно с ночевой зовет свою племяницу или его сестра ее нам постоянно приводит. Причем сестра или глупая или притворяется, бесконечно звонит ему, пишет, как будто у него своей семьи нет, она беспомощная ей во всем надо помочь, мне кажется если бы меня не было, то сестра жила бы с ним. Я не знаю как дальше жить, я не смогу полюбить его родственников никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: