Гость
Статьи
Она искала парней на …

Она искала парней на сайтах знакомств

Ситуация конечно, ужасная для меня , пару лет назад мы уже муж и жена. Жена говорит что никогда не пользовалась сайтами знакомств следовательно не знакомалась и не общалась, тут по чистой случайности (так случилось-я не параноик) узнал из одного источника что не только российские сайты знакомств так и иностранные активно посещались................ Как-то был у нас такой разговор , она четко мне сказала что я никогда незарегистрируюсь на СЗ. Чувствую себя использованным и обманутым.... Очень Поганого на душееее, как жить с этим

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

узнал из одного источника? Бабушка возле подъезда прошептала на ушко?

Гость
#2

видишь как скучно ты раньше жил, а тут бац и букет эмоций

Гость
#3

Не совсем поняла. В браке знакомилась и встречалась с другими или раньше?

Гость
#4

оболдуя пытались, если это правда, а не поклеп, оградить от свой старой интимной жизни. Он решил, что женщины святые - давали с рождения до встречи с оболдуем целибат и вот теперь он узнал, что целибат был нарушен какое горе то. Как тебя земля то носит?

МордА
#5

это хорошо что искала на сайтах знакомств - там одни неадекваты. Дай ей найти более менее вменяемого! Сразу в кровать его потащила бы! Открывайте глаза женщина не Ваша собственность. Она делает все для себя, и то что считает нужным, в первую очередь для ейо!

Гость
#6

Она гулящая что ли? Сидит там для траха выискивает. Может просто пообщаться хочет, скучно.

Гость
#7

Мдяя, невздумай с ней детей рожать, поживаешь с ней ещё не это узнаешь.

Гостья
#8

Послушайте, ну и что?
Типа она вам наврала и вы теперь переживаете? Ерунда полная. Она же не с футбольной командой встречалась и не с военным оркестром потом?

Не портите жизнь вашей паре ерундой, ладно?)

Гостья
#9

А что такого страшного произошло? Жена регистрировалась на СЗ - караул!!!

Лелена
#10

Понимаю вас. Это предательство. Мне это знакомо. Хотят гулять пусть бы шли лесом, какое право имеют лгать. Там ведь от переписки до реальной измены один шаг..

Гость
#11

То что ты в браке уже говорит о том что ты тупой куколд. Мерзость.

Гостья
#12
Гость

То что ты в браке уже говорит о том что ты тупой куколд. Мерзость.

Это было до брака насколько я поняла. Может она ни с кем и не встречалась вообще

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем
Предыдущая тема