Гость
Статьи
а вот представьте …

а вот представьте себе, НЕ ВСЕМ нравятся молодые и атлетические самцы!

тут очень много пишут про неравные браки, про старых мужей и любовников...знаете, мне обидно. У меня всегда были отношения с мужчинами которые старше меня на 10 и более лет. Рекордом был мимолетный романчик с мужчиной на 20 лет старше меня (это рекорд, старше никого не было). Сейчас я не замужем и знаете, это большая проблема! потому что молодые мне не нравятся в принципе, а те кто нравятся - все женаты. Вот все жду когда встрчу своего единственного, скорее всего разведенного. Мне всегда нравились мужчины от 35 и старше. Мне кажется самая красота и сексуальность проявляетс в 40-45 лет, это самый сок.

Меня приводит в шок, что чуть ли не 99% женщин считают, что нравится может только молодой, подтянутый самец! Да меня просто тошнит от таких! Или если в возрасте, то обязательно гладковыбритый живчик! Фу!

А мне нравятся лохматые, пузатые, заросшие интеллегенты, или эдакие альфа-самцы, но тоже в таком антураже а-ля Парфен Рогожин.

К слову, у меня есть подруга, она замужем за человеком, который старше ее на 40 лет. Она его любит, у них ребенок, он не богат (они были примерно на равных когда встретили друг друга). Их все, ну буквально ВСЕ осуждают и никто не верит в ее любовь. Это ужасно. Я понимаю, 40 лет это огромная разница, но если так случилось, если они любят друг друга, зачем же оскорблять двух любящих людей и их светлое чувство своим осуждением, которое исходит исключительно из стереотипов.

Зачем завела тему? - просто ищу единомышленниц и сочувствующих. Ибо кроме этой подруги, никто меня не понимает и не подерживает, ни другие подруги, ни даже собственная мама (впрочем куда ей меня понять, когда мой папа ее младше на 4 года).

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Старых не люблю, но атлетичные и апполонистые не нравятся.

Хотя... Мне 22, иногда бывает желание кого-нибудь 40летнего)

Гость
#2

Только не пузатых)

Интеллигентных и умных)

Гость
#3

А в 40 вы будете жить с 80-летним ? Лохматый седой интеллигент-старец?

Гость
#4

Или брутальных татуированных мужиков-металлистов) Но у нас в Рашке таких мало :(

666
#5

я вас понимаю)

уже 2-ой год влюблена в одного препода с учаги)

но у него жена и ребёнок

#6

Вам не все равно, как другие к этому относятся? Нравится и ладно.)К слову, огромный плюс молодых, то, что шансов прожить дольше вместе значительно больше.

Гость
#7

Автор! Сколько людей - столько и предпочтений. Кому-то нравятся только арабы или негры. Кому-то - молочные юнцы. Кому-то -только высокие. Другим - худые и поджарые, иным подавай горы мышц. А ещё есть зоофилы, некрофилы, педофилы, геронтофилы... Вы, просто, видно, из последних. Ничего страшного. Законом это не преследуется. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью со старичком.

Лиса
#8

Блин,я вас отчасти понимаю...Мне нравятся мужчины 32-40 лет....Только в них я чувствую настоящих,породистых и умных мужчин!Не знаю почему,но даже их ласки намного приятнее....

Молоденьких терпеть не могу,хотя сама очень молода.

Д2
#9

...ага, Автор, конечно все дураки! С увеличением возраста отца риск хромосомных аберраций и генетических мутаций у ребенка возрастает в геометрической прогрессии. Синдром Дауна, синдром Шерешевского-Тернера, синдром трипло-Х, синдром Эдвардса, синдром Клайнфельтера... Продолжить или вы мозг включите?

Нюша
#10

Автор я с вами полностью согласна)

Kler
#11

лохматые, пузатые, заросшие, старые....

автор, вы с такими высокими требованиями и до сих пор одна? Не верю))

Вертихвостка
#12
Kler

лохматые, пузатые, заросшие, старые....

автор, вы с такими высокими требованиями и до сих пор одна? Не верю))

я тож НЕ ВЕРЮ !))

муж старше на 3 года, для меня это оптимальная разница - мужчина должен быть постарше на несколько лет, само то.

Avril
#13

согласна с автором. мне лично никогда не нравились мужчины ровесники, даже в совсем юном возрасте. лучшая разница , хотя бы 10 лет.

Avril
#14

Вертихвостка,,ну для тебя самое то , разница в 3 года (это не значит , что так ДОЛЖНО быть), для кого то оптимальная разница в возрасте 15 лет.

вообще радуйтесь, вам больше зеленых мужичков достанется.

#15

Мне тоже не нравятся атлетические самцы. Мне нравятся молодые, желательно умные, с чувством юмора и талантом люди...

У всех свои предпочтения, автор)) Удачи в поиске единомышленников))

кегля
#16

Автор, мы с вами. Обожаю мужчин 35-50 плотного телосложения, с животиком, лысых, волосатых, ниже меня и при бабле))

Гость
#17

автор, у вас вполне нормальные предпочтения, а вот подруга с разницей в 40 лет это перебор. ей 30 ему 70 "класс!"

не сравнивайте себя с ней мужчины на 10-15 лет старше это почти норма сейчас. молокососов юнцов тоже не люблю. мне 25 и мужчины 35 лет самое то для меня.

Гость
#18

найдите себе на 10 лет старше - никто вам слова не скажет! это нормальная разница.

#19

Люблю мужчинок постарше,что бы пузико небольшое было(небольшое пивное,маленькое),лысенкий,и чтоб умненький и сообразительный :-))

#20

Блин мечта прямо,есть такой на примете,но если я сним и познакомлюсь,то это вообще будет гром и молния...просто жесть,что я с ним сделаю...

Вахтанг
#21

А нам в Груззи нравятся валасатые и пузатые!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема