Гость
Статьи
Анорексия

Анорексия

Мне вот непонятно, как анорексия может считаться красивой, мего шиком. Посмотришь фотографии некоторых девушек вконтакте, ну реально анорексичных, не руки - а палочки, ребра торчат, а под ними сотни комментариев типа "прелесть", "идеально", "шикарно". И сами эти девушки популярны. Мне это непонятно. Я сама худая, но у меня все в меру. Но а то же кошмар. А вы как думаете?

Настя
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому своё. Не надоело эту тему мусолить?

Гость
#2

Ну дуры они(кому нравится и кто пишет)если что с них взять??А вообще согласна с постом выше каждому свое.Я тоже не толстая,на диетах никогда не сидела и не буду.Анорексию навязал мир моды и шоу-бизнеса и вес большинства моделей ничего не имеет общего с индексом массы тела здорового человека.ИМХО

Епт
#3

У автора проблемы с лишним весом

гость
#4

я думаю автор не понимает что такое анерексия, если там реально анерексичные девушки. то им бы никто не писал такие комменты. ибо это болезнь и выглядит она страшно!. а они скорее всего просто худенькие и стройные. не завидуйте. меня завистники тоже могут так назвать. но это длаеко не так. у меня все на месте.и вес нормальный. просто высокая и стройная

Кокетка
#5

Большинству мужчин нравятся девушки у которых есть за что подержаться!!!Просто нужно следить за собой и выгладить достойно!

Лена
#6

Ну а кто им пишет комплименты? подружки небось.

когда-нибудь поймут что выглядят как из концлагеря дай бог. я поняла например(в 18-20 лет весила 50 кг и считала себя нереально красивой),сейчас стала похожа на девушку наконец-то.

Смаковница
#7

ойПля....женщины пишут о том, что нравится мужчинам

а комменты на мэйлах и контактах подружки могут писать в качестве поддержки и тп. или человек очень обаятельный. а вообще на вкус и цвет

Настя
#8
Епт

У автора проблемы с лишним весом

Ну если 55 кг для вас проблемы с весом, при росте 170, то мне вас жаль)

Настя
#9
гость

я думаю автор не понимает что такое анерексия, если там реально анерексичные девушки. то им бы никто не писал такие комменты. ибо это болезнь и выглядит она страшно!. а они скорее всего просто худенькие и стройные. не завидуйте. меня завистники тоже могут так назвать. но это длаеко не так. у меня все на месте.и вес нормальный. просто высокая и стройная

Еще одна) Чему завидовать, вы что неадекват? Вам нравятся шрамы на лице? Нет??? Да вы просто завидуете тем, у кого есть шрамы на лице) Бред, мне просто не нравятся палки вместо женского тела

Настя
#10

Ну вот пара девушек, которых боготворят, причем это я еще удачные фотки залила, серьезно

http://i033.radikal.ru/1101/2d/d6ad3bee287c.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1101/98/c21033f5ae53.jpg

Первая вообще кошмарная, у второй грудь спасает картину, но все остальное...

Ляля
#11
Настя

Ну вот пара девушек, которых боготворят, причем это я еще удачные фотки залила, серьезно



http://i033.radikal.ru/1101/2d/d6ad3bee287c.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1101/98/c21033f5ae53.jpg



Первая вообще кошмарная, у второй грудь спасает картину, но все остальное...

УЖАС!!! Это действительно анарексия, куда смотрят их родители... я вообще не понмаю...

Гость
#12
Епт

У автора проблемы с лишним весом

ничего подобного. у меня вес 55 кг(рост 170), но я очень стройная. вижу иногда девушек - просто переломиться вот вот. это действительно некрасиво. а обозвать жирной в ответ проще всего.

Ульяна
#13

вы че, совсем что ли? какая на фото анорексия, обычные, именно ОБЫЧНЫЕ, СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ стройные девушки, у второй я бы живот даже подкачала.

Гость
#14
Настя

Ну вот пара девушек, которых боготворят, причем это я еще удачные фотки залила, серьезно



http://i033.radikal.ru/1101/2d/d6ad3bee287c.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1101/98/c21033f5ae53.jpg



Первая вообще кошмарная, у второй грудь спасает картину, но все остальное...

они скоро умрут или рак их будущее. скелетосы бррр

Гость
#15
Ульяна

вы че, совсем что ли? какая на фото анорексия, обычные, именно ОБЫЧНЫЕ, СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ стройные девушки, у второй я бы живот даже подкачала.

убейся об стену! х*ра се обычные!!!!!!!!! да там разрушение организма полным ходом

Ульяна
#16
Лена

Ну а кто им пишет комплименты? подружки небось.

когда-нибудь поймут что выглядят как из концлагеря дай бог. я поняла например(в 18-20 лет весила 50 кг и считала себя нереально красивой),сейчас стала похожа на девушку наконец-то.

т.е. вы хотите сказать, что 50 кг - это мало??? типа вы набрали сейчас? и сколько же весите???

Гость
#17
Настя

Ну если 55 кг для вас проблемы с весом, при росте 170, то мне вас жаль)

как у меня) только летом до 60 отъедаюсь.

я с вами, Настя, полностью солидарна, но ничего вы этим курицам не докажете. Пусть подыхают от голода, это естественный отбор, выживают сильнейшие, а безмозглых не жалко

Ульяна
#18

что с первой-то не так? где ужас? ни однолй косточки не торчит. все ок, стройная, узкокостная.

Гость
#19
Ульяна

что с первой-то не так? где ужас? ни однолй косточки не торчит. все ок, стройная, узкокостная.

на плече, по груди три кости продолговатые в ряд

это явно не красота, лечиться надо

Гость
#20

Вы такие смешные, как бабки на лавочке) Мы ваши жиры не обсуждаем, а вам, видимо, делать нечего)

50 кг мало, лол. Ну если рост 1.90, то конечно, да, мало)

Настасья
#21

худой быть круто, и точка.

лучше быть 45кг

чем 60-70

как можно жить с жиром, это вообще неуважение к себе.

я вешу 45кг при росте 170см.

гость1454
#22

полные нравятся лишь тем мужчинам, которые не уверенные в себе. которые понимают, что кроме пышки ,им ничего не светит.

а мужчины всегда восхищаются девушками которые имеют небольшой вес, но при этом не выглядят скелетом.

а у автора просто комплексы.

меньше жри, жирная

Гость
#23
гость1454

а у автора просто комплексы.

меньше жри, жирная

Сейчас автор снова напишет, что ей нас жаль)

http://lurkmore.ru/Мне_вас_жаль

Ксения
#24

Бгг)Тут явно перепутаны 2 вещи: анорексия-болезнь (которой и тлстуха заболеть может,как только начнет еды бояться) и худоба.

Большинство полных (т.е. большинство людей вообще), визуально сравнивая свое тело с телом худеньких, делает вывод,что с ними что-то не так,что они анорексички (а не противополжный, к сожалению)

Поймите просто,что они худые по сравнению с вами,а не вообще!

я когда поправилась,мне и подруги стали худее казаться))Так что делайте правильные выводы

Гость
#25

Вы такие смешные, как бабки на лавочке) Мы ваши жиры не обсуждаем, а вам, видимо, делать нечего)

50 кг мало, лол. Ну если рост 1.90, то конечно, да, мало)

я тоже посмеялась))

ахахааа

ну дааааа,конечно,анорексия ахахаха

Гость
#26

на фотографиях анорексия не наблюдается вовсе

Ксения
#27

про естественный отбор убило))

Девушки,все же наоборот: сейчас человечество со всех сторон окружено нездоровой и калорийной пищей, которую даже готовить не надо

И те,кто сейчас,может быть, даже слишком озабочен своей фигурой, и в 30 и в 40 будут стройными, и ,кроме того, более здоровыми,так как в молодости исключили из рациона сладкое,мучное,жирное

А большинство остальных превртяться в тумбочки после первой же беременности и т.д.

Не верите - посмотрите на улицу)Стройных на порядок меньше,чем полных и даже тучных

Гость
#28

набежали скелетоны, пойдите косточку погрызите. сейчас 30 кг - стройная, все кто больше весят свиньи!

Ляля
#29
Настасья

худой быть круто, и точка.

лучше быть 45кг

чем 60-70

как можно жить с жиром, это вообще неуважение к себе.



я вешу 45кг при росте 170см.

логика мне твоя не ясна, это 60 жирная?????????? У меня рост 176 см и я вешу 60 кг, так у меня кости торчат, так что думай что говоришь.

Настасья
#30

Ляля,

да 60кг-это жирная.

кости торчат?

ахах.ну, да.

конечно

вес у тебя большой, хотя бы 48-50 для твоего роста норм было бы.

если тебе нравится быть 60килаграмовой-будь.мне плевать, правда.

тебе же хуже)

Ляля
#31
Настасья

Ляля,

да 60кг-это жирная.

кости торчат?

ахах.ну, да.

конечно

вес у тебя большой, хотя бы 48-50 для твоего роста норм было бы.



если тебе нравится быть 60килаграмовой-будь.мне плевать, правда.

тебе же хуже)

Да тебе лечиться надо и не только от анорексии)

1445
#32

28.

набижали жиртресы, с лишним весом, и сидят тут расписывают, что быть худым-плохо.

а ты чё знаешь как это быть худой?

зачем говоришь то, в чём вообще не разбераешься

Настасья
#33

31.Ляля,

а ты доктор, что бы мне диагнозы ставить?

я вообще говорила что я анорексичка?м?

я сказала что я худая, а не анорексичка.

Гость
#34
Гость

на плече, по груди три кости продолговатые в ряд

это явно не красота, лечиться надо

Девушка, это Вам лечиться надо, хватит чужие кости считать :D

Ляля
#35
Настасья

31.Ляля,

а ты доктор, что бы мне диагнозы ставить?

я вообще говорила что я анорексичка?м?

я сказала что я худая, а не анорексичка.

Да, ты верно подметила, я - терапевт. И судя по твоим параметрам у тебя наблюдается явный недовес. Если тебе нравится быть такой, пожалуйста будь, но нечего здесь поливать грязью людей, если они по твоим каким-то "правильным" критериям являются жирными, мерзкими и так далее.

Нормальный вес это - 110 от роста.

Настасья
#36

35.Ляля,

мой рост/вес, касается лишь меня, пусть ты и терапевт, но не надо меня учит.

мой род деятельности, не позволяет мне быть жирной.да мне и не хочется весит больше 50кг.для меня это трагедия.

я тебя ничем не полевала, сказала лишь то, что думаю.

у меня такие критерии: что люди больше 60кг-жирные.

Нормальный вес это - 110 от роста.

нормальный вес-для каждого свой!

Ляля
#37

Нормальный вес это - 110 от роста.

нормальный вес-для каждого свой![/quote]

Я имела ввиду нормальный здоровый вес, а не ожирение. +/- 5 кг. не принципиально. Я рада, что смогла до Вас достучаться, и Вы теперь понимаете, что вес для каждого свой.

у меня такие критерии: что люди больше 60кг-жирные.

Ну а для меня в таком случае, критерии что люди при росте 170см. и весе 45 кг. анорексики.

Настасья
#38

37.

окей, считай анорексичкой.

это даже приятно. уж лучше анорексичкой,чем жирной)

Гость
#39
Ляля

Ну а для меня в таком случае, критерии что люди при росте 170см. и весе 45 кг. анорексики.

и это так и есть

Гость
#40
Настасья

37.

окей, считай анорексичкой.

это даже приятно. уж лучше анорексичкой,чем жирной)

только жирные дольше живут

Гость
#41

Я всегда смеюсь когда анорексички от голода подыхают, модели на подиумах дохнут. Дураков меньше хоть становится, а то планета перенаселена.

Гость
#42

подохнуть от голода в наш век живя не в Африке это только самой большой дибилкой надо быть, коими анорексики и являются. ещё они почти все от рака умирают.

Гость
#43

Анорексия - это психическое заболевание, привет) А ещё врачи, лол.

У меня есть знакомая, жрёт как слон, и при росте 167 весит 42 кг. Есть такая штука как быстрый метаболизм.

А толстуха в 90 кг может и анорексией страдать тащем-та.

Гость
#44
Ляля

НастяНу вот пара девушек, которых боготворят, причем это я еще удачные фотки залила, серьезно



http://i033.radikal.ru/1101/2d/d6ad3bee287c.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1101/98/c21033f5ae53.jpg



Первая вообще кошмарная, у второй грудь спасает картину, но все остальное...

УЖАС!!! Это действительно анарексия, куда смотрят их родители... я вообще не понмаю...

в соседнем отделе такая работает...периодически падает в обморок на работе...

Настасья
#45

40.

от ожирения тоже многие умирают,

так как в нашей стране полных больше чем худых.

и вообще одно к другому не относится.

Настасья
#46

Ляля

НастяНу вот пара девушек, которых боготворят, причем это я еще удачные фотки залила, серьезно

http://i033.radikal.ru/1101/2d/d6ad3bee287c.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1101/98/c21033f5ae53.jpg

Первая вообще кошмарная, у второй грудь спасает картину, но все остальное...

УЖАС!!! Это действительно анарексия, куда смотрят их родители... я вообще не понмаю...

в соседнем отделе такая работает...периодически падает в обморок на работе..

обычные. таких много, они просто худые.

это их выбор

Гость
#47
Настасья

40.



от ожирения тоже многие умирают,

так как в нашей стране полных больше чем худых.

и вообще одно к другому не относится.

а я и не ратую за ожирение 50-70 кг это ни разу не ожирение, но анорексичкам ведь непременно 39-40 надо весить.

Настасья
#48

47.

ты уж как-то определись, то ты о моём весе говоришь, то уже переходишь на анорексичек. я к ним не отношусь, так как, я никогда в жизни не худела, и не сидела на диете, могу есть, могу не есть. все зависит от настроения.

"но анорексичкам ведь непременно 39-40 надо весить."

пусть живут, худеют. их жизнь. я уже сказала какие мои личные критерии к людям. и я менять своего мнения не собираюсь.

nastoortsia
#49

Ну и насмешили Вы, Настасья!! А если у человека рост 1.95 и весит он 65 кг - это тоже житртрест по-вашему или как? Вам сколько лет? Думаю, немного, т.к. взрослый человек так рассуждать не станет. И вообще, между аппетитной пышностью и целлюлитной бесформенностью огромная разница.

Я после родов оч похудела до 44 кг при росте 170 см и никак не могу набрать вес, чтобы весить 50-53. Похожа на жертву Бухенвальда - все кости торчат! И это не красиво!

Спортом заниматься нужно, а не диетами себя изводить!

Настасья
#50

49.

"А если у человека рост 1.95 и весит он 65 кг - это тоже житртрест по-вашему или как?" это слишком высокий рост. таких единицы, и это уже совершенно другой случай. мне 21 год-я модель. вопросы ещё есть? я спортом и занимаюсь. ага. и если бы ты правильно читала, то я написала что на диетах НЕ сижу.