Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много одиноких девушек

....несмотря на то,что они готовы к серьёзным отношениям.

Анита
365 ответов
Последний — Перейти
#1

Принцев ждут.

Падонаг
#2

Именно потому что им нужны серьезные отношения, как говорицо все и сразу

Mr.Smith
#3

Львица + 1

Гостья
#4

Просто не хотят быть с кем попало, как большинство. Ищут достойного, любящего, любимого и обеспеченного.

#5

Слишком много запросов у них.

Димыч
#6

Я бы дополнил. Сначала ждут принцев. Потом решают, что принцев нет, и кидаются на первый попавшийся вариант. Либо в их башню их слоновой кости проламывается тот, кому нужно только одно - недоступный, что раззадоривает, сексуальный трофей. Нормальный же мужчина унижаться не будет. Обжигаются, т.к. сейчас (как, думаю, и раньше) вероятность случайно и без вдумчивого перебора попасть на нормального мужчину низка. Снова решают ждать принцев. И т.д.

Гость
#7
Падонаг

Именно потому что им нужны серьезные отношения, как говорицо все и сразу

все и сразу нужно парням, а не отношения, поэтому так много одиноких девушек.

Гость
#8

А что разве их много, одиноких девушек? Гораздо меньше чем одиноких юношей

Падонаг
#9

то 7. Это про секс типа?

Гость
#10

потому что парню любят брать в жены девсвтенниц

имхо

Гость
#11

Мне 28 лет и пока одна. Девственность потеряла в 19. Были отношения. Но незрелая я была. Мечтала о красивых ухаживаниях. А у студента откуда могут быть деньги на красивые ухаживания? Глупая была. Какие-то претензии пред'являла. Стыдно сейчас за такое поведение. Короче, расстались мы. Затем на меня обратил внимание тот мч, который мне очень нравился и казался тогда недосягаемым. Я была на седьмом небе от счастья. Влюблена была по уши. Расстворилась в нем полностью. В итоге, надоела ему сильно. Он меня бросил. Сильно переживала. Два года ни с кем не встречалась. Потом как будто прорвало. Было несколько непонятных отношений, даже секс по нетрезвости. Два года назад встретила мужчину. Не идеал, конечно. Но уж очень меня любил. Стали встречаться. Ну не мое это. Не люблю и все тут. Плюс очень раздражает, что он неудачник, зарабатывает меньше меня, да и возраст у него уже не тот, чтобы карьеру строить. Все надеялась, что под моим влиянием у него дела получше пойдут. В итоге я сейчас одна. Очень хочу серьеезных отношений. По молодости глупила много. Сейчас за мной только-только начинает ухаживать мч. Завтра третье свидание. Вроде, нравлюсь ему. И он мне тоже. Интересный, со своим бизнесом, самостоятельный. Надеюсь, не сглуплю опять. Таким образом, если отвеять на вопос автора темы, то я одна по причине только своей глупости, а также моральной незрелости. Кому-то мозги даются от рождения, кому-то приходят с опытом. Я, к сожалению, кажется, второй вариант. А может быть и к счастью, так как много глупых девушек не обращают внимания на сови ошибки и продолжают думать о том, что они одни, потому что достойных рядом нет. А они-то есть, только мужчины - это как музыкальный инструмент, на котором надо еще уметь играть.

Гость
#12

А я однолюб. Были один раз отношения, расстались в июне 2009, до сих пор ни на кого не смотрю.

Мряка
#13

Я вам больше скажу - парней одиноких ох как много...

Акын
#14

Одиночество у девушек и у юношей абсолютно разное. Одинокая девушка (потому как молодая) как правило всегда имеет поклонников, но "они всё не то". А одинокий юноша-это как правило, когда действительно никого нет (по разным причинам).

Кукла Па
#15

Моё одиночество - это ожидание своего человека, нормального, адекватного и свободного мужчины. Порядочного, надежного, симпатичного. Мне такие почему-то не попадаются. Хотя взамен отдала бы всё то же. Мне через месяц 30..

Гость
#16
Акын

Одиночество у девушек и у юношей абсолютно разное. Одинокая девушка (потому как молодая) как правило всегда имеет поклонников, но "они всё не то". А одинокий юноша-это как правило, когда действительно никого нет (по разным причинам).

только в случае если девушка эта симпатичаная. Знаю нескольких одиноких девушек и нет у них никого. Ниодного поклонника.

ЧелЛов
#17
Кукла Па

... нормального, адекватного и свободного мужчины. Порядочного, надежного, симпатичного...

Да запросы у бап немерены, вон хотя бы:

Вроде обычные запросы, но если расшифровать что понимается под словом "адекватный" и "нормальный", то чего тогда спрашивается от мужиков они хотят???

ЧелЛов
#18
ЧелЛов

Да запросы у бап немерены, вон хотя бы:





Вроде обычные запросы, но если расшифровать что понимается под словом "адекватный" и "нормальный", то чего тогда спрашивается от мужиков они хотят???

Запросы у теток, я имел в виду, а не у бап (терминологический пояснительный момент небольшой).

Гость
#19

У многих слишком высокие требования. Хотят чтобы был и красивый, и внимательный, и обеспеченный, и относился как к принцессе. а такого не бывает.

Кукла Па
#20
ЧелЛов

Да запросы у бап немерены, вон хотя бы:

Кукла Па

... нормального, адекватного и свободного мужчины. Порядочного, надежного, симпатичного...

Вроде обычные запросы, но если расшифровать что понимается под словом "адекватный" и "нормальный", то чего тогда спрашивается от мужиков они хотят???

А вот я считаю, что и адекватных уже днем с огнем не найти.

10 мг диазепама
#21

Раз принцев мало, то приходится за ними стоять в очереди.

ЧелЛов
#22
Кукла Па

ЧелЛовДа запросы у бап немерены, вон хотя бы:

Кукла Па

... нормального, адекватного и свободного мужчины. Порядочного, надежного, симпатичного...

Вроде обычные запросы, но если расшифровать что понимается под словом "адекватный" и "нормальный", то чего тогда спрашивается от мужиков они хотят???



А вот я считаю, что и адекватных уже днем с огнем не найти.

Вот и я про тоже, что у вас понятие адекватности мужчины совсем не адекватно. Иначе нашли бы полным полно адекватных мужчин.

Ольга
#23

Много заморочек в голове, сверхвысокие критерия выбора мужчины. выбирают, как бы, под стать себе, а это в корне неверно.

#24
Кукла Па

Моё одиночество - это ожидание своего человека, нормального, адекватного и свободного мужчины. Порядочного, надежного, симпатичного. Мне такие почему-то не попадаются. Хотя взамен отдала бы всё то же. Мне через месяц 30..

угу, только у вас адекватность может быть извращенная, отсюда и проблемы. Тут на соседней ветке одна такая ищущая отношений совершенно искренне считает что её должны привозить и отвозить на машине на свидание. А когда её проводили на метро, от злости даже ветку завела -да как он посмел. В себе в начале разберитесь, а то знаете ли тараканов море

#25
Ольга

Много заморочек в голове, сверхвысокие критерия выбора мужчины. выбирают, как бы, под стать себе, а это в корне неверно.

а каких надо выбирать? полных противоположностей? или из другого круга?

#26
Ольга

Много заморочек в голове, сверхвысокие критерия выбора мужчины. выбирают, как бы, под стать себе, а это в корне неверно.

угу, особенно на одной сегодняшней теме, мадамы категорически считают что на свидания их должны привозить отвозить на машине и исключительно в ресторан, иначе мужчина посылается в сад

Кукла Па
#27
Вася

Кукла Па

Моё одиночество - это ожидание своего человека, нормального, адекватного и свободного мужчины. Порядочного, надежного, симпатичного. Мне такие почему-то не попадаются. Хотя взамен отдала бы всё то же. Мне через месяц 30..

угу, только у вас адекватность может быть извращенная, отсюда и проблемы. Тут на соседней ветке одна такая ищущая отношений совершенно искренне считает что её должны привозить и отвозить на машине на свидание. А когда её проводили на метро, от злости даже ветку завела -да как он посмел. В себе в начале разберитесь, а то знаете ли тараканов море

Да нет..нет таких требований. Лично мне никто ничего не должен. Я и не меркантильная. По большей части мне нужен уважающий мужчина, не матершинник, не алкоголик. Культурный и хороший парень без изъянов :-)

10 мг диазепама
#28
Вася

на машине

Кстати, всё забываю спросить. А киевский торт в тарасбульбе как, похож на настоящий?

#29

27 тебе дать почитать соседнюю тему где тётки искренне считают что ИМ должны?

#30
10 мг диазепама

Кстати, всё забываю спросить. А киевский торт в тарасбульбе как, похож на настоящий?

похож, кушай смело, у них все почему то похоже на настоящее, даже водка

Кукла Па
#31
Вася

27 тебе дать почитать соседнюю тему где тётки искренне считают что ИМ должны?

Да я об этом знаю. Но не все ж такие. Просто большинство... Всё, что мне должен мужчина - хорошее отношение...

#32
Кукла Па

Да я об этом знаю. Но не все ж такие. Просто большинство... Всё, что мне должен мужчина - хорошее отношение...

к сожалению не все такие как ты. Меня сегодня откровенно взбесила та тема про свидания. Никогда не думал что я кому то что то должен и если не дам, то должен идти в сад. Больное общество, ужас, все измеряется деньгами

Ольга
#33
Blumarine

Ольга

Много заморочек в голове, сверхвысокие критерия выбора мужчины. выбирают, как бы, под стать себе, а это в корне неверно.

а каких надо выбирать? полных противоположностей? или из другого круга?

большинство женщин на первое место ставят материальный аспект мужчины, типа-есть машины(причем иномарка!!!), квартира, дача и n-е количество нала-тогда я еще посмотрю на тебя...а за не имением, хотя бы одного из представленного выше-прости-прощай, как говорится, маша да не ваша, не достоен, видете ли...вот так.

Анита
#34
Вася

угу, особенно на одной сегодняшней теме, мадамы категорически считают что на свидания их должны привозить отвозить на машине и исключительно в ресторан, иначе мужчина посылается в сад

Я с вами не соглашусь. Почему же сразу на машине? Можно отвести девушку на метро, маршрутке,или прогуляться пешком.

Кукла Па
#35
Вася

Кукла Па

Да я об этом знаю. Но не все ж такие. Просто большинство... Всё, что мне должен мужчина - хорошее отношение...

к сожалению не все такие как ты. Меня сегодня откровенно взбесила та тема про свидания. Никогда не думал что я кому то что то должен и если не дам, то должен идти в сад. Больное общество, ужас, все измеряется деньгами

Приятно, когда на тебя тратят деньги, пусть и небольшие. Но это в отношениях совсем не условие. МЧ может просто немного зарабатывать. Я пойму. Но если парень реально богат, а тебя кроме чая ничем не угощает, то это говорит о скупости, а скупость - отрицательная черта характера. И опять же , деньги - это не цель. Отношения не должны строиться лишь на наличии банкнот в кармане мужчины...имхо

Ольга
#36
Вася

Ольга

Много заморочек в голове, сверхвысокие критерия выбора мужчины. выбирают, как бы, под стать себе, а это в корне неверно.

угу, особенно на одной сегодняшней теме, мадамы категорически считают что на свидания их должны привозить отвозить на машине и исключительно в ресторан, иначе мужчина посылается в сад

я как раз про это. уж слишком завышена самооценка, а иногда и любят строить из себя тех, кем не являются вообще. типа, раз ты мужчина, то у тебя уже в 25 лет должен быть коттедж, бентли и трешка в центре москвы, а иначе, ты в пролете. меня лично, удивляет такое отношение к мужчинам...

#37
Ольга

Blumarine

Ольга Много заморочек в голове, сверхвысокие критерия выбора мужчины. выбирают, как бы, под стать себе, а это в корне неверно. а каких надо выбирать? полных противоположностей? или из другого круга?

большинство женщин на первое место ставят материальный аспект мужчины, типа-есть машины(причем иномарка!!!), квартира, дача и n-е количество нала-тогда я еще посмотрю на тебя...а за не имением, хотя бы одного из представленного выше-прости-прощай, как говорится, маша да не ваша, не достоен, видете ли...вот так.

хыыы ....ну не всегда так, инода у мужиков просто внешность не катит )))))

Ольга
#38
Анита

Вася

угу, особенно на одной сегодняшней теме, мадамы категорически считают что на свидания их должны привозить отвозить на машине и исключительно в ресторан, иначе мужчина посылается в сад

Я с вами не соглашусь. Почему же сразу на машине? Можно отвести девушку на метро, маршрутке,или прогуляться пешком.

ха! тогда этого мужчину запишут в статус неудачника. точно говорю))

#39

А нах кто-то нужен?))

10 мг диазепама
#40
Вася

похож, кушай смело, у них все почему то похоже на настоящее, даже водка

надо попробовать начать с торта. А то пока до десетрта дойдет уже не лезет ничего в организм.

Наталья
#41

А у меня появился на горизонте заботливый,ухаживает готовит...был секс..Пропал,не звонит,не отвечает на смс и т.д..А я думала нашла идеал(Вроде поначалу показался таким хорошим),а оказывается,только попользоваться решил,хотя тут и мой косяк есть небольшой...но если бы я бы ему нравилась сильно,он бы не обратил на это внимания..Мужики нынче тоже с большими запросами пошли...

Гость
#42
Кукла Па

Да я об этом знаю. Но не все ж такие. Просто большинство... Всё, что мне должен мужчина - хорошее отношение...

мне так вас жаль. Видимо вы не очень интересны и выбирать не приходилось. Мужик ДОЛЖЕН пахать как лошадь, любить больше жизни и делать всё что бы мне было хорошо и комфортно. Вот тогда да это любовь )))

Ольга
#43
Кукла Па

Вася

Кукла Па Да я об этом знаю. Но не все ж такие. Просто большинство... Всё, что мне должен мужчина - хорошее отношение... к сожалению не все такие как ты. Меня сегодня откровенно взбесила та тема про свидания. Никогда не думал что я кому то что то должен и если не дам, то должен идти в сад. Больное общество, ужас, все измеряется деньгами

Приятно, когда на тебя тратят деньги, пусть и небольшие. Но это в отношениях совсем не условие. МЧ может просто немного зарабатывать. Я пойму. Но если парень реально богат, а тебя кроме чая ничем не угощает, то это говорит о скупости, а скупость - отрицательная черта характера. И опять же , деньги - это не цель. Отношения не должны строиться лишь на наличии банкнот в кармане мужчины...имхо

а что, если он богач, то непременно, на первое свидание должен явится на дорогом авто и потратить кучу денег на вас? если он богачом стал БЕЗ помощи родни и добился всего сам-он вправе делать так, как хочет. захочет и на метро будет вас катать, вместо иномарки.

Стр@нный
#44
Гость

Мужик ДОЛЖЕН пахать как лошадь, любить больше жизни и делать всё что бы мне было хорошо и комфортно. Вот тогда да это любовь )))

Надо же.. а я и не знал..

#45
Анита

Я с вами не соглашусь. Почему же сразу на машине? Можно отвести девушку на метро, маршрутке,или прогуляться пешком.

я могу допустим в неделю встречаться по нескольку раз с новыми девушками, у меня просто физически не хватит времени на все эти поездки на метро, маршрутках автобусах. Давно уже норма встретиться у метро и проводить до метро

Ольга
#46
МашаДанеВаша

Ольга

Blumarine Ольга Много заморочек в голове, сверхвысокие критерия выбора мужчины. выбирают, как бы, под стать себе, а это в корне неверно. а каких надо выбирать? полных противоположностей? или из другого круга? большинство женщин на первое место ставят материальный аспект мужчины, типа-есть машины(причем иномарка!!!), квартира, дача и n-е количество нала-тогда я еще посмотрю на тебя...а за не имением, хотя бы одного из представленного выше-прости-прощай, как говорится, маша да не ваша, не достоен, видете ли...вот так.

хыыы ....ну не всегда так, инода у мужиков просто внешность не катит )))))

это другое дело. как говорится, на вкус и цвет-товарищей нет.

Стр@нный
#47
Кукла Па

Да я об этом знаю. Но не все ж такие. Просто большинство... Всё, что мне должен мужчина - хорошее отношение...

Я почему-то считал, что вы-красивая..

Гость
#48
Вася

я могу допустим в неделю встречаться по нескольку раз с новыми девушками, у меня просто физически не хватит времени на все эти поездки на метро, маршрутках автобусах. Давно уже норма встретиться у метро и проводить до метро

эх Василий .... "я могу допустим в неделю встречаться по нескольку раз с новыми девушками"... могу, хочу, но желаемое ни как не превратится в действительное;))))

#49
Вася

я могу допустим в неделю встречаться по нескольку раз с новыми девушками, у меня просто физически не хватит времени на все эти поездки на метро, маршрутках автобусах. Давно уже норма встретиться у метро и проводить до метро

вот поэтому если парень не проводил до дома, то это первый показатель того, что у него еще таких свиданок много! боится не успеть! кАбель!

Ольга
#50
Гость

Кукла Па

Да я об этом знаю. Но не все ж такие. Просто большинство... Всё, что мне должен мужчина - хорошее отношение...

мне так вас жаль. Видимо вы не очень интересны и выбирать не приходилось. Мужик ДОЛЖЕН пахать как лошадь, любить больше жизни и делать всё что бы мне было хорошо и комфортно. Вот тогда да это любовь )))

извините, но это бред. он ничего вам не должен. любовь-это дарение, а не одолжение.

Предыдущая тема