Гость
Статьи
Почему остерегаются …

Почему остерегаются одиноких девушек?

Когда я была одинокой, то многие девушки с парами, семьями не звали куда-то сходить, в гости. Да и просто девочки знакомые холостые как-то принебрежительно относились к просьбе увидеться и сходить вместе куда-нибудь. Как только появился молодой человек, так сразу все стали звать меня с ним куда-нибудь. Да и подружки-одиночки резко активизировались, я им стала интересна вдруг. Почему такое отношение к одиноким девушкам и везде рады, если появляется парень?Откуда столько лицемерия в людях?Ведь человек временно одинокий или в паре не становится хуже или лучше, человек по сути тот же.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себе накручиваете, полюбите быть с самой собой

Гость
#2

Так, может, у тебя слюни капали при взгляде на их мужиков. Одинокие, они такие, или каждого мужика прям взглядом раздевают, или унылые и депрессивные.

Гость
#3

Конкуренции боятся! Могут на твоем фоне проиграть.

Иф
#4

Всё просто!) Ваши ”занятые” подружайки остерегались вас свободную, как потенциальную отбивалку-охотницу за их мужьями. Так, как правило, рассуждают такие, которые сами в своё время отбили у кого-то своё сокровище. Зная, что этакое телячье чудо можно увести - поэтому бабы и остерегаются свободных на горизонте. ”Ревнует его к столбу”-потому что судит всех окружающих по себе и по своим прошлым трюкам. Всего-то делов... А когда вы стали в паре-их и попустило.

#5
Гость

Вы себе накручиваете, полюбите быть с самой собой

не накручивает. это точно. у меня есть такая подруженция. мы с ней чаще стали видеться, когда у меня появился мужчина. с ним или без него - реально чаще.

Julie
#6
Анна

не накручивает. это точно. у меня есть такая подруженция. мы с ней чаще стали видеться, когда у меня появился мужчина. с ним или без него - реально чаще.

аналогично: как только у подружки появлялся мч, наше общение сводилось к обсуждению их секса по телефону раз в неделю; как только расставались они - мы сразу шли гулять, в кино, кафе и т.п.

winter
#7

возможно, всё гораздо проще...
Если вы в одиночестве не ощущали себя счастливой, а с молодым человеком, который вошёл в вашу жизнь, почувствовали себя хорошо, то не лицемерие и не что-то ещё сделало вас магнитом для остальных: ваше внутреннее ощущение гармонии с миром сделало вас привлекательной в глазах окружающих...

Иф
#8

Автор, если вы как-то серьёзно рассчитываете на своего м.ч., то со своими свободными подружками его не знакомьте. А то с чего бы они начали резко залипать к вам теперь, когда вы в паре, а раньше нет... Сразу небось у подружек и глаза масляные, и лыба до ушей на довольной моське, и хвостом крутят-всё больше в его присутствии. Если подобные проделки-это не ваше, то не факт что другие люди с такими же убеждениями, как и вы. Не испытывайте ситуацию, нужна безопасная дистанция в плане вашего личного пространства.

желтый гном
#9
winter

возможно, всё гораздо проще... Если вы в одиночестве не ощущали себя счастливой, а с молодым человеком, который вошёл в вашу жизнь, почувствовали себя хорошо, то не лицемерие и не что-то ещё сделало вас магнитом для остальных: ваше внутреннее ощущение гармонии с миром сделало вас привлекательной в глазах окружающих...

Единственный верный комментарий!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: