Гость
Статьи
муж изменяет жене и …

муж изменяет жене и при этом не испытывает чувства вина,он её любит?

вопрос в теме

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

нет конечно..

Бледная поганка
#2

ответ не может быть однозначным

Гость
#3

он ею всего лишь пользуется- не оболщайтесь автор, о какой любви вы говорите?

Бледная поганка
#4
Гость

он ею всего лишь пользуется- не оболщайтесь автор, о какой любви вы говорите?

да ничего подобного, может и любит, просто секса не хватает, он не женой пользуется, а вагиной со стороны, я не оправдываю изменщиков! но не факт, что он жену не любит

Гость
#5

нет конечно

стопочка
#6

некоторые испытывают. изменяют и испытывают, испытывают и изменяют. и так по кругу )))

#7
стопочка

некоторые испытывают. изменяют и испытывают, испытывают и изменяют. и так по кругу )))

+1000

Стр@нный
#8

ничего вы бабы о мужской любви не знаете..

O_o
#9

Да,он может её и любит! Демоны похоти сильней его. Обычно такие изменяют и мучаются.

Гость
#10

любит... просто не хватает изменщику в сексе ощущений...вот он их на стороне ищет...

#11
автор

вопрос в теме

нет ему просто с ней удобно и она всё простит. Авообще конечно чувства винА приятные....оченна)))))

Гость
#12

Может он ЭТО ваще изменой не считает...Мужики же...себе на уме.

елена
#13

А если изменяет и кается, а потом снова изменяет и кается, далее везде...Это, по вашему, безумная любовь?

Гость
#14
елена

А если изменяет и кается, а потом снова изменяет и кается, далее везде...Это, по вашему, безумная любовь?

А как "кается"?В душе?Или жене рассказывает?

лёля
#15

очень сложно ответить,т.к если изменяет и не испытывает чувства вины,значит не любит,но при этом и из семьи не уходит...

а если любит и изменяя испытывает муки совести,то зачем изменяет...

СЖО
#16

Автор,

Мужчина считает, что любит свою жену, а секс на стороне никакого отношения к этому не имеет. Иногда он не может отказать, если женщина очень просит ( со слов мужчин).

И какая вам разница любит или не любит он жену - он не с вами, значит, с вами был просто секс. завтра будет с кем-то другим. Когда полюбят вас - вы узнаете.

Бродячая совесть
#17

Мне БМ, сестры, подруги много раз объясняли, что очень даже можно любить и при этом иметь секс на стороне. Они считают, что жизнь от этого становится ярче, интереснее. У подруги любовник, она аж светится вся, и мужа как будто любит. Уверяют, что хороший левак укрепляет брак, лишь бы все шито -крыто было. И ведь убедительны так!

Совсем совести нет). Может, поэтому так счастливы? И у всех семьи, кстати. Из своего окружения я, наверное, одна никогда не изменяла мужу. И я БЖ. Подруги и сестры такие простигосподи, и ведь мужья у них кто знает, кто догадывается, а поскандалят и любят еще больше. БМ как-то сказал, что я глупая, что ему не изменяла, он бы меня понял потому что это драйв, всплеск эмоций и пр. Может, жены должны быть такими, чтобы мужья ревновали и обожали? Я -- тихая гавань, люблю дом и детей, мужья сестер и подруг меня в пример ставят, те не понимают, что еще моему БМ надо было? Они считают, что совесть и верность уже не в моде. И ведь даже возразить им не могу.

5Алимент
#18

Не бывает секса на стороне, если есть любовь. Все, кто говорят иначе - врут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: