Гость
Статьи
МЧ бросил, вернулся к …

МЧ бросил, вернулся к бывшей жене

Встречались год, когда год уже прошел после его с ней развода. Не понимаю зачем он со мной так поступил, если он любил жену, то зачем от нее уходил, встречался со мной...Не понимаю, чем я его не устроила. Я рада за него, потому что у него с бывшей ребенок, хорошо что девочка не будет воспитываться без отца. Хотя за себя обидно и больно, не могу его забыть два месяца, мучат бессонница и депрессия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Некто
#1

Забейте. Бог отвел!

Гость
#2

а как это случилось? все было идеально и вдруг он собрал вещи и оставил записку??

раз ушел к бывшей,значит крутил за вашей спиной с ней,гад

вы ничего не замечали?

пачка
#3

это наверное очень больно,он просто слабак,так не поступают! он может еще будет пытаться вернуться к вам!

Гость
#4

Наверное когда разводился,то думал что жена-исчадие ада.Покрутился,сравнил,понял что ошибался.Бывают и хуже.

гость
#5

елс он через какое-то время к вам начнет возвращаться, я не удивлюсь. просто человек не знает чего хочет. ему нужно идти к психологу, чтобы разобраться в себе. такие тряпки обчно всем жизнь портят. он случайно вам не рассказывал как его не понимают и т.д.?

Гость
#6

ну а если бы к кому-то еще он ушел, было бы легче? тут в принципе без разницы к кому, к бывшей или к не бывшей. хотя когда к бывшей, обиднее, не спорю.

Гость
#7

Многие мужчины к бывшим возвращаются,только не все принимают,а если и сходятся уже все не то,мой бм через 1,5 года хотел вернуться,я не приняла не смогла простить,подруга сошлась-живут как кошка с собакой,постоянно выяснение отношений и скандалы.Автор рано радуетесь за него.возможно еще к вам попытается вернутся,если с бывшей не получится-принимать не советую,это такой тип мужчин-так и будет от одной к другой бегать...

Земляника
#8

Я тоже всегда настороженно к парням относилась, у которых недавно закончились длительные отношения. Во-первых, велика вероятность, что обратно вернуться, какой бы идеальной ты бы не была. Во-вторых, после серьезных отношений многим хочется сделать перерыв и пуститься во все тяжкие, т.е. никакой серьезности. Примеров у знакомых куча.

Лена
#9

А чего ты ожидала? жена тоже переживала, когда он ушел к тебе, проклятия тебе посылала, вот тебе теперь и мучиться.Думать надо головой, что творишь!

Анна
#10

Я дуже вас розумію, зараз в такій самій ситуації. Практично два роки як пішов з дому, клявся у вічному коханні, планував будинок будувати, діток планував, но тягнув з розлученням. Я старалася розуміти, не наполягати, а все одно все перекрутилося в іншу сторону. Живе у мами, но на вихідних ходив з дітьми і колишньою в кіно. Я не розумію таких чоловіків, я ніколи не кликала його до себе, щоб жили разом. Сам запропонував, а тепер кинув. Ну я думаю мені позаслузі, бо на чужому нещасті своє не побудуєш. Мучаюся, бачу і його і її кожен день, стараюся пережити.

Анна
#11

Ще завжди говорив не кохає жінку, живе заради дітей, і спільний бізнес. Потім брехав що не розлучається, бо переживає за розподіл фірми, і що якщо поділять може збанкротувати. Но це все відмовки. І я то розумію. 3.5 роки тянув, любив спочатку безмежно, молився надімною. А тепер взяв і сказав щоб розійшлися, і то не в очі, хоч ми бачилися, а по телефону.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: