Гость
Статьи
Признание в любви от …

Признание в любви от которого хочется плакать....

Девочки,напишите такое признание в любви от которого хочется плакать,простить любимому человеку всё,быть с ним и никуда от себя не отпускать.
Не верь что в истине нет лжи
Не верь,что в звёздах есть огонь
Не верь,что солнце встанет вновь
Но верь в мою любовь

фи-фи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от вашего хочется поржать только

Гость
#2

Может, Вам повзрослеть лучше? так коробит от этих детских стишат

Дубинушка
#3

Ты такой клевый, я бы многое тебе позволила. Он не расплачется, но поверит в любовь эт стопудов.

Бася ☂
#4
Дубинушка

Ты такой клевый, я бы многое тебе позволила. Он не расплачется, но поверит в любовь эт стопудов.

и сядет на голову

Гость
#5

Он поржет и скажет что-нибудь насчет бабкой логики.

Анфиса
#6
Дубинушка

Ты такой клевый, я бы многое тебе позволила. Он не расплачется, но поверит в любовь эт стопудов.

Мдааа, гениально

ЛО
#7
Гость

Может, Вам повзрослеть лучше? так коробит от этих детских стишат

Это Вильям наш Шекспир вообщето)))))

Эмили
#8

в новелле "Срочный ремонт" (фильма "Короткое замыкание") -признание в любви глухонемого сапожника - самое лучшее

Гость
#9
ЛО

Это Вильям наш Шекспир вообщето)))))

Да я в курсе, что автор не сама грешит рифмоплетством, и от нас не доморощенного творчества требует. Но так достали эти "афоризЬмы" везде и всюду, куда не плюнь. Ни слова простого, одни перлы, и не что попало, сплошь Шекспиры и Шопенгауэры.

#10

Оч. красивое стихО.

#11

т. е. чтоб он тебя простил? А что обстоятельства дела не пишешь? Так и скажи - люблю только тебя, пойдем в койку.

Маша
#12

.....и никуда от себя не отпускать.

Бр-р-рр, ужас какой-то. В кино вместе, в магазин вместе, на работу вместе, в тубзик вместе и чтоб ни на шаг. Прыжок на месте-попытка улететь!

Гостья незванная
#13

Маша!)))))))))))))))))))+5000!))))))

Гость
#14

пффф автор, в "Школе" отлично показано, как пацан учит товарисча по палате писать вот такие вот стишки и всякие другие, и прибаляет - "любая после этого дает".

Как вообще можно прощать несправедливость, измену (зато "любовницу" рвут, хотя это ОН ВАС предал, а не она) за какой-то сопливый стишок, который чтобы написать-срифмовать много ума не надо.

Если бы любил, всегда носил бы на руках и не пришлось бы заслуживать прощения за что-то, потому что "чего-то" бы и не было.

Меня так любят, знаю о чем говорю.

Гость
#15
Гость

от вашего хочется поржать только

ТОЧНО :)))))))))

Кэрол
#16
фи-фи

Девочки,напишите такое признание в любви от которого хочется плакать,простить любимому человеку всё,быть с ним и никуда от себя не отпускать.Не верь что в истине нет лжиНе верь,что в звёздах есть огоньНе верь,что солнце встанет вновьНо верь в мою любовь

Если все прочее сгинет,а он останется,я еще не исчезну из бытия;если же все прочее останется,но не станет его,мир для меня превратится в нечто огромное и пустое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: