Гость
Статьи
Почему, когда я ревную …

Почему, когда я ревную мужа, у него начинается агрессия на меня?

Почему, когда я ревную мужа, у него начинаетс агрессия на меня? Почему он просто не може успокоить, пошутить, показать, что я ему дорога? Если он меня ревнует, то мне становится жалко его нервы, и я как-то мягко успокаиваю его. Он , когда я говорю, что она как лошадь перед тобой прыгала, начинает орать, хлопать дверями, и говорить, типа, ЗА ЧТО? Что я охеренный красавец что-ли? Конечно, я подозрительна. Да, нужно быть похитрее.

жена
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

скорее всего, ревнуете без повода. отсюда и злость на вас.

Bumt
#2

Когда вы ревнуете, вы тем самым предъявляете права на все его Я. Лишает всякой свободы.

O_o
#3

все мужики так реагируют!

автор
#4

дело в том, что мне приятельница с печальным опытом сказала, что если муж говорит, я-то чего? типа у них на мази уже. И если бы он смеялся, значит невиновен

Ольга
#5
автор

дело в том, что мне приятельница с печальным опытом сказала, что если муж говорит, я-то чего? типа у них на мази уже. И если бы он смеялся, значит невиновен

не всегда так. характер у всех разный и отношение к ревности соответственно тоже разное. не обобщайте.

Гость
#6
автор

дело в том, что мне приятельница с печальным опытом сказала, что если муж говорит, я-то чего? типа у них на мази уже. И если бы он смеялся, значит невиновен

больше слушайте приятельниц, тогда и у вас печальный опыт не за горами...

Гость
#7

посмотрите сериал теория лжи, заучите примеры и попробуйте прочитать мужа ;)) шутка юмора.

Гость
#8
Ольга

не всегда так. характер у всех разный и отношение к ревности соответственно тоже разное. не обобщайте.

нет а я считаю что за таким поведение явно скрывается что то не хорошее, надо анализировать вспоминайте в каких еще ситуациях он похоже вел себя, вспоминайте почему. Попробуйте представить себя на его месте подумайте почему у вас была такая реакция.

Evilen
#9

Когда меня серьезно ревнуют я прихожу в бешенство. Так как мужу я уже сказала что буду верна, и его ревность - значит неверие в мое слово. Как он смеет мне не верить и не принимать всерьез мои слова?

автор
#10

мЕНЯ НАСТОРОЖИЛ И ОПЕЧАЛИЛ ОТВЕТ ГОСТЯ 8. Если я начинаю анализировать, я доанализируюсь...

Прохожий
#11
Evilen

Когда меня серьезно ревнуют я прихожу в бешенство. Так как мужу я уже сказала что буду верна, и его ревность - значит неверие в мое слово. Как он смеет мне не верить и не принимать всерьез мои слова?

Женщинам верить нельзя!

#12

рыльце в пушку. нападение -лучшая защита

Evilen
#13
Прохожий

Женщинам верить нельзя!

Да пусть он не верит всем остальным, но раз общается и живет со мной, раз он выбрал меня - обязан верить.

Ольга
#14
Гость

Ольга

не всегда так. характер у всех разный и отношение к ревности соответственно тоже разное. не обобщайте.

нет а я считаю что за таким поведение явно скрывается что то не хорошее, надо анализировать вспоминайте в каких еще ситуациях он похоже вел себя, вспоминайте почему. Попробуйте представить себя на его месте подумайте почему у вас была такая реакция.

Автор, самоанализ конечно хорошее дело, но не всегда и не во всех случаях. повторюсь, больше доверия к мужчине-ведь вашу ревность он воспринимает как укор недоверия.

Ольга
#15
Аз Есмъ Инопланетный

рыльце в пушку. нападение -лучшая защита

могу поспорить! если постоянно и безо всяких причин ревновать-это кого хочешь взбесит.

#16

нужно быть поумнее и не доставать бедного мужика ревностью.

Гость
#17
Прохожий

Женщинам верить нельзя!

Зря вы так. Какой смысл сохранять вам верность, если в ваших глазах ваша женщина все равно ***.

Гость
#18

Автор, так это она перед ним, как лошадь прыгала, не он перед ней, беспочвенной ревностью можно довести кого угодно.

Ксения
#19

Автор, все мужики так себя ведут, ничего за его агрессией нет. У нас также, я начинаю перед ним лебезить, успокаивать его, если он меня ревнует. Но если я ему что-то посмею сказать, на меня обрушатся проклятья, как я посмела, что, ему и общаться ни с кем уже нельзя? Плюньте и разотрите. Я уже ревновать перестала, геммор один, все равно ничего не добьешься((.

Марта
#20

Обычно в таких случаях начинает хотеться действительно изменить уже на самом деле, раз все равно тебе не верят.

Маша
#21
Марта

Обычно в таких случаях начинает хотеться действительно изменить уже на самом деле, раз все равно тебе не верят.

+100000. Зачем вообще нужно устраивать сцены ревности? Кто изменяет-не остановится, а кто не изменяет будет все равно чувствовать себя виноватым и оправдываться на ровном месте. Это кого угодно взбесит. Особенно если ничего не сделано. Другой вопрос, если партнеру ревность ваша нравится как подтверждение любви.

Kukuruza
#22

если честно то агрессия как защитный механизм,вот в моем опыте когда мой меня ревновал и там что то было,симпатия например ,то я тоже реагировала агрессивно,а когда ничего нет то самой смешно становилось.Теперь когда я ревную он всегда агрессирует и чувствую скоро разойдёмся.

Гость
#24
Ольга

скорее всего, ревнуете без повода. отсюда и злость на вас.

Без повода не бывает

Гость
#25
Evilen

Да пусть он не верит всем остальным, но раз общается и живет со мной, раз он выбрал меня - обязан верить.

Если вы повод даёте. Может, на работе флиртуете?

Гость
#26
Ольга

могу поспорить! если постоянно и безо всяких причин ревновать-это кого хочешь взбесит.

Без причин не бывает. Ревность чувство неприятное, чтобы ее добровольно, на ровном месте кто-то захотел испытывать.

Гость
#27
Гость

Зря вы так. Какой смысл сохранять вам верность, если в ваших глазах ваша женщина все равно ***.

Если она ша - ла - ва, то скажет: "Ты меня ревностью на измену толкнул" и изменит. А если верная? То у него ревности даже бы и не возникало.

Гость
#28
Гость

Автор, так это она перед ним, как лошадь прыгала, не он перед ней, беспочвенной ревностью можно довести кого угодно.

Если бы он гаркнул на лошадь свирепо, она бы не прыгала. Не одна баба не будет преследовать мужика, которому на нее плевать и который даст отпор ее фамильярности. Вы чё? И вправда верите, что баба будет преследовать холодного к ней мужика?! А у них флирт и это как минимум. Скорее всего, это он сам к бабе клеится, пока жена не видит.

Гость
#29
Kukuruza

если честно то агрессия как защитный механизм,вот в моем опыте когда мой меня ревновал и там что то было,симпатия например ,то я тоже реагировала агрессивно,а когда ничего нет то самой смешно становилось.Теперь когда я ревную он всегда агрессирует и чувствую скоро разойдёмся.

Спасибо за отзыв, скорее всего вы правы.

Гость
#30
Ксения

Автор, все мужики так себя ведут, ничего за его агрессией нет. У нас также, я начинаю перед ним лебезить, успокаивать его, если он меня ревнует. Но если я ему что-то посмею сказать, на меня обрушатся проклятья, как я посмела, что, ему и общаться ни с кем уже нельзя? Плюньте и разотрите. Я уже ревновать перестала, геммор один, все равно ничего не добьешься((.

Наглый отвязный маскулист, совсем берега попутал, открыто изменяет, жену ни во что не ставит, её просто шлёт.

Гость
#31
Марта

Обычно в таких случаях начинает хотеться действительно изменить уже на самом деле, раз все равно тебе не верят.

Значит вы ша - ла - ва, раз вам хочется изменять. Верного супруга ничего не спровоцирует на измену, он просто представить себе такого не может. Скорее всего, вы флиртовали с кем-то и вас ревнуют не беспочвенно.

Гость
#32
Ксения

Автор, все мужики так себя ведут, ничего за его агрессией нет. У нас также, я начинаю перед ним лебезить, успокаивать его, если он меня ревнует. Но если я ему что-то посмею сказать, на меня обрушатся проклятья, как я посмела, что, ему и общаться ни с кем уже нельзя? Плюньте и разотрите. Я уже ревновать перестала, геммор один, все равно ничего не добьешься((.

Так зачем своё драгоценное тратить на гемор то...???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: