Гость
Статьи
Никогда не бегай за …

Никогда не бегай за парнем,сделай вид что тебе все равно и он будет бегать за тобой.

Верно ли по вашему данное утверждение?

Правильная
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

это называется из карайности в крайность

Гость
#2

чушь

#3

Отношения - это то, что создают двое, а не так, что один старается, а другой милостиво позволяет.

Гость
#4

бегать действительно не стоит, но и пускать всё на самотек-тоже не вариант.

Ра
#5

Если Вы ему не интересны - хоть заигнорируйся, все равно не обратит внимания.

ЧелЛов
#6

Не верно, если парень не последний лузер то все с точностью наоборот наоборот.

#7

Бегать действительно не стоит. Стоит дать понять парню, что он вам интересен.

Bumt
#8

Вы неправильная, если такие мысли у вас.

Пушистая Киса
#9

Да, это так. Еще Шекспир сказал: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею". Но это работает в том случае, если изначально привлечь внимание. А иначе будет равнодушие с двух сторон, вот и все.

#10

Лично у меня это так и есть:)

#11
Пушистая Киса

Да, это так. Еще Шекспир сказал: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею". Но это работает в том случае, если изначально привлечь внимание. А иначе будет равнодушие с двух сторон, вот и все.

Мне всегда казалось, что эта фраза подразумевает, что если очень-очень хочешь встретить свою любовь, то ничего не выйдет, а стоит перестать думать, и влюбишься.

Гость
#12

Всю юность спорила с мамой с пеной у рта что это не так. А позже поняла с ужасом что да мама права. Правда в интерпретации мамы мысль звучала несколько по другому - плюнь парню в морду и он тебя полюбит.

комсомолка
#13

это точно! Мало кто из мужчин (да в общем-то и из женщин тоже) умеют ценить нормальные отношения. зато когда начинаешь "плевать в морду" сразу активизируются все! Просто боятся потерять и хотят вернуть прежнее ресположение.

Kler
#14

Смотря какой парень. Если не обделен женским вниманием, то бегание только оттолкнет. Он к этому привык, зачем показывать себя еще одной влюбленной ду_рочкой.

Игнор тоже не стоит. Сдержанность не помешает.

Гость
#15

Верно-верно. Сколько раз в этом убеждалась.

Гость
#16

Автор, вы умница!

#17

Тут давеча выкладывали на ветке "Как влюбить в себя мужчину?" целое искусство обольщения (то ли японское, то ли китайское) аж на 7 стадий расписанное...А вы хотите вот так вот просто, морду кирпичем и пусть бегает))

Гость
#18

Да верно, верно, автор))) нЕ ТАК ПРЯМОЛИНЕЙНО, КАК вЫ НАПИСАЛИ, НО ЭТО РАБОТАЕТ, ЕСЛИ ДРУЖИТЬ С УМОМ))

Павел
#19
Правильная

Верно ли по вашему данное утверждение?

по большому счету верно, только сыграть надо убедительно.

гость
#20

работает!парням вообще нельзя показывать что ты влюбилась.но чтобы он бегал нужно жестко его зацепить.

Правильная
#21
Гость

Автор, вы умница!

СПАСИБО:**

Гость
#22

да. я бегала. а не стоило. надо было наоборот...

Кожура банана
#23

Автор,верно.Сперва влюбляешь,а потом проявляешь сдержанность.Получится,если сама не влюбишся.прям пикап какой то:)

#24

неа. Хотя это я такая, что за мной нет желания бегать)

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#25

не всегда. Если изначально вы ему нах не нужны, то когда отстанете, он только рад будет

Гость
#26
Правильная

Верно ли по вашему данное утверждение?

Возможно... Только когда вы покажите, что вам не всё равно - то сразу побежит в другую сторону. Инфа 100%. Так что практического смысла от такой методики - ноль

Таня
#27

сбросьте ссылку на искусство обольщения из 7 стадий или другое чего полезное....

Таня
#28

я вот сижу думаю - позвонить ему или нет если сам не звонит? а так хочется к нему...но отпугнуть его своим вниманием так просто, эх(

Наталья
#32

не всегда такое проходит..

Наталья
#33
Таня

я вот сижу думаю - позвонить ему или нет если сам не звонит? а так хочется к нему...но отпугнуть его своим вниманием так просто, эх(

Такая же ситуация..позвонить или написать..что делать будем Танюш?)

Таня
#34

Наталья, т.к. с предыдущего своего поста его не слышала, то приняла решение - завтра буду звонить, присоединяйтесь. разговор должен быть легкий, ненавязчивый, настроение хорошим. отпишитесь потом о результатах.)

Мона
#35

Захочет-позвонит.

Таня
#36

Мона - да.

Люба
#37

Парень предлагал мне встречаться говорил что любит меня мы с ним гуляли целовались, но потом на другой день написал что любит бывшую, а я уже влюбилась, что мне делать? как мне его забыть?

Татьяна
#38

Нельзя так делать, это плохой метод

Люба
#39

что делать!!??

Катрин
#40

Автор, сама до недавних пор считала, что это не так. Однако, после пары лет моего лелеяния и безответности моего мужчины и после моего ухода я поняла, что ваши слова верны. Не прошло и двух недель, как мужчина взвыл без моего отношения, я прямым текстом его посылала, а он словно тащится, еще больше полюбил. Так же с новым ухажером. Бегала за ним, говорила как скучаю - холоден и беспристрастен. Начала игнорировать и холодно относиться - внимания столько стало, как никогда просто. Так что мужчины тоже подвластны определению "чем меньше любим, тем больше нравимся"

Мариша
#41

Всем привет,у меня такой вопрос.Почти два месяца назад познакомилась с парнем с Универа.Всем курсом у нас была поездка и он так же все помощники первого курса поехали с нами.Так вот мы переглядывались в маршрутке и вечером как приехали он написал...Хорого общались,всегда с такой радостью писал мне...Потрм вдруг резко перестал,объясняя это тем,что ничего серьёзного может не выйти.Мне 19 ему 18...Пообщавшись с ним,не скажешь что ему 18...Он очень умный,чуткий..Не такой как многие..Вооьщем он мне сильно понравился и я не знаю что делать.В последний раз я написала глупость,показала что немного ревную и он не ответил,меня взбесило это и начала писать и писать а он игнорировал.Теперь стыдно ему в глаза смотреть....

Мариша
#42

[quote="Мариша"]
Всем привет,у меня такой вопрос.Почти два месяца назад познакомилась с парнем с Универа.

Александра
#43

[quote= Сашка]
бегать действительно не стоит, но и пускать всё на самотек-тоже не вариант.

Вероника
#44

Всем привет.2 года назад влюбилась в парня,призналась ему в любви а он отверг потому что был в отношениях Мы были друзьями но после громкой ужасной истории обо мне он перестал общаться.Прошло время,он расстался с девушкой и недавно добавилась опять ему в друзья.Вроде бы все нормально,но он не забыл тот случай.Общался со мной короткими словами.Вчера подруга сказала что если я его заблокирую то он за мной будет бегать,но случилось наоборот он меня тоже заблокировал и передал через подругу что обижен и послал меня.Что делать?забыть не могу никак.

Гость
#45
Гость

да. я бегала. а не стоило. надо было наоборот...

у у меня так же(

Гость
#46

А у меня была взаимная любовь я призналась ему оказса я тоже ему нравилась вот я спросила а ты меня любишь а он говорит что да мы начали встречаться но я все время обиделась на него ревновала патом он предложил мне расстатся он сказал если ты так считаешь тогда может расстанемся вот так и мы расстались но я люблю его что мне черт возьми делать то????😣

Гость
#47
Таня

я вот сижу думаю - позвонить ему или нет если сам не звонит? а так хочется к нему...но отпугнуть его своим вниманием так просто, эх(

Не стоит звонить. Захочет - сам позвонит.

Лёля)
#48

Я думаю это как закон подлости, вам стало ***, а он понял что любит, но это в том случаи если вам действительно ***) Я так думаю, ну и конечно не исключено что парню на самом деле пофигу стало и врятли он будет бегать

Светлана Белова
#49
Мариша

Всем привет,у меня такой вопрос.Почти два месяца назад познакомилась с парнем с Универа.Всем курсом у нас была поездка и он так же все помощники первого курса поехали с нами.Так вот мы переглядывались в маршрутке и вечером как приехали он написал...Хорого общались,всегда с такой радостью писал мне...Потрм вдруг резко перестал,объясняя это тем,что ничего серьёзного может не выйти.Мне 19 ему 18...Пообщавшись с ним,не скажешь что ему 18...Он очень умный,чуткий..Не такой как многие..Вооьщем он мне сильно понравился и я не знаю что делать.В последний раз я написала глупость,показала что немного ревную и он не ответил,меня взбесило это и начала писать и писать а он игнорировал.Теперь стыдно ему в глаза смотреть....

Либо он тебя цепляет, чтоб привязалась психологически, а может он не увидел в тебе ту самую из начально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: