Гость
Статьи
Почемуза мной никто …

Почемуза мной никто никогда не бегает?

Может, вопрос звучит немного... Резко. Но просто есть девушки, которые даже посылая парня (не грубо, конечно) - и все равно парни бегают и бегают за ними. Если я, например, даже слегка пошлю- я уверена, он сразу и развернется и уйдет. По какому принципу это работает? Что за ними бегают? За мной никто никогда не бегал. Только не надо тут опять про внешность говорить. Бегают даже за обычными на вид девушками, и даже за не красавицами

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Уродина
#1

Внешностьвнешностьвнешность
А ты ку-ку если этого не понимаешь. Посмотри на себя в зеркало.

Гость
#2

У них энергетика есть. Тянуться к тем с кем интересно. А если ты вялая, апатичная, депрессивная и занудная то кому ты нужна заряжаться от тебя негативом. Все хотят яркой насыщенной жизни.

Гость
#3
Уродина

Внешностьвнешностьвнешность А ты ку-ку если этого не понимаешь. Посмотри на себя в зеркало.

Нууу... Сара Джессика Паркер для многих страшная баба, а у нее и муж и дети и поклонников куча. Она интересная личность просто.

Уродина
#4

Внешностьвнешностьвнешность.
А ты куку если это не понимаешь. Посмотри на себя в зеркало.

Девушка
#5

Игра кошки-мышки. Такие девушки умеют как приближать, так и отдаляться от парней. Ну и внешность тоже имеет вес. Красота ведь тоже разная бывает, каждому свое. Кому то нравится с макияжем, кому то естественная красота. Ну и ум, обаяние, чувство юмора, тоже ...

Уродина
#6
Гость

Нууу... Сара Джессика Паркер для многих страшная баба, а у нее и муж и дети и поклонников куча. Она интересная личность просто.

что бы ты была такая страшная как она. и богатая.

Гость
#7
Уродина

что бы ты была такая страшная как она. и богатая.

тоже забавляют такие примеры ))
Вон Водянова тоже не красавица, а мужиков табуны.
Можно еще кучу известностей не вот красивых припомнить.
По теме. бегают парни за а) маленькими б) глупенькими в) большегрудыми девочками. Остальные девы хуже котируются.

пятая жена
#8

Парни "бегают" за девушками, которые себя ценят и сами за парнями не бегают. Будьте такой, занимайтесь собой и меньше думайте об отношениях - будут у вас поклонники)

Ляля
#9

бегают парни за а) маленькими б) глупенькими в) большегрудыми девочками. Остальные девы хуже котируются.[/quote]. По поводу маленьких не согласна, бегают больше за высоким и длинноногими. С глупостью тоже главное не переборщить. Откровенных дур ге любит никто. По поводу груди- если эта грудь в комплексе с красивой фигурой, потому что если вся фигура похожа на мешок непонятно с чем, то тут уже и грудь пятого размера не поможет. Как то так))))

Гость
#10

Девочка, поверь, это лучше, чем если б за тобой бегал тот, кто тебе вообще нафиг не сдался.
За мной в школе 5 лет бегал одноклассник. Я любила школу, но иной раз встанешь и думаешь, идти ли на уроки. Ведь опять это болван весь день пялиться на меня будет, всё настроение убивать. Ноги б ему переломала.

Мария
#11

Займитесь собой, развитием. Разные хобби, тренинги, активная соц. жизнь. И все достижения в золотые рамочки. Пусть все видят, какая Вы молодец.Попробуйте стать таким человек, который "заряжает" других позитивной энергией. К таким тянутся. Как только Вы сами станете себе интересны, то и другие будут проявлять интерес. Опять же, в старом кругу общения это может не сработать. И безотказно помогает "феномен Ольги Бузовой". Т.е. любить себя, нести как подарок миру, быть чертовски уверенной в себе, несмотря на промахи, отсутствия талантов и пр.))

Плюс возраст и цели "бегающих" парней тоже играю огромную роль в выборе объекта для ухаживания)

Гость
#13
Гость

У них энергетика есть. Тянуться к тем с кем интересно. А если ты вялая, апатичная, депрессивная и занудная то кому ты нужна заряжаться от тебя негативом. Все хотят яркой насыщенной жизни.

А как энергетику эту развивать,чтобы нравиться парням?

Гость
#14
Ляля

бегают парни за а) маленькими б) глупенькими в) большегрудыми девочками. Остальные девы хуже котируются.. По поводу маленьких не согласна, бегают больше за высоким и длинноногими. С глупостью тоже главное не переборщить. Откровенных дур ге любит никто. По поводу груди- если эта грудь в комплексе с красивой фигурой, потому что если вся фигура похожа на мешок непонятно с чем, то тут уже и грудь пятого размера не поможет. Как то так))))

У меня большая грудь,внешность нормальная,мужчинам внешне нравлюсь,но никто не бегает.Отношений нет,не держатся возле меня парни не хотят отношений со мной,никому не нужна.
Выше пишут энергетики нет той чтобы притягивать

Гость
#15

Да зачем вам эта беготня? Это надоедает и выматывает. За мной коллега бегал - цветы - духи, машину почистит от снега, кофе нальет, а он мне ну никак вообще, а такой парень хороший в общем то и вот ходили мы и страдали - он от любви своей, а я от того что мне его жалко. Лучше по обоюдной любви, чем вот такие воздыхатели несчастные, еще хуже если эти воздыхатели наглые и противные или с какими то отклонениями психическими.

Гость
#16
Гость

Девочка, поверь, это лучше, чем если б за тобой бегал тот, кто тебе вообще нафиг не сдался. За мной в школе 5 лет бегал одноклассник. Я любила школу, но иной раз встанешь и думаешь, идти ли на уроки. Ведь опять это болван весь день пялиться на меня будет, всё настроение убивать. Ноги б ему переломала.

Хахаха

XXL
#17

не цепляешь ничем. Нет изюминки, нет внутри ничего. Кароч харизма отсутствунет начисто. Биоробот......

Гость
#18
Гость

тоже забавляют такие примеры )) Вон Водянова тоже не красавица, а мужиков табуны. Можно еще кучу известностей не вот красивых припомнить. По теме. бегают парни за а) маленькими б) глупенькими в) большегрудыми девочками. Остальные девы хуже котируются.

за Водяново в Нижнем Новгороде никто не бегал плюс в НН ее мало кто считает красивой))а вот когда она стала жить и работать в Парижах то мужчины подтянулись)))Делайте вывод-в е***нях никто на вас не позарится

Гость
#19

Знаешь, за мной бегали молодые парни (лет 17-22) , я тогда пухлая была и тд. Похудела, сильно себя изменила,и знаешь что?! Молодые до 23х по прежнему бегают, а те что старше, они уже просто не парятся) им это уже не надо. Нет так нет. Обидно, ничего не сказать. И дело не в сексе, у меня друзья ровесники есть :( инфантилизм сплошной. Девушка ему нравится, мне жалуется , а добиваться то влом. "Ой, я не знаю, а вдруг зря деньги с свое мега драгоценное время потрачу". Ужс) Все будет, не парься)

Лили
#19

Знаете, вы просто не встретили своего. И окружение скорее надо поменять. А еще важнее, стать увереннее в себе тупо несмотря ни на что. Я тоже когда училась в старших классах среди типичных мальчишек молокососов, которые от избытка девушек обнаглели, и все мало-мальски симпатичные парни смотрели только на самых-самых-самых девушек... Я была каким-то пустым местом, была безнадега, думала что я страшная, и за мной бегали только стремные парни, а если нормальные обращали внимание то ненадолго, тк их видимо отталкивали мои дурацкие комплексы. Потом переехала, поступила в престижный вуз (там конечно тоже свой детсад есть), ну и поработала над собой естественно, и оказалось что я никому не нравлюсь, кроме как...сексуальным брутальным модельной внешности парням с высоким интеллектом, нормальным(!) характером и престижными работами... логика?! Вот. А сама я просто симпатичная. Но ухоженная. В общем, уверенность и ухоженность творят чудеса.

Гость
#20

Что даст тебе если парни будут бегать за тобой? Повысить уверенность востребованность в себе? Или не хватает доказательств в чувствах? Бегают за недоступными которые живут сами по себе радуются жизнью и не задумываются что кто то бегает за ними или нет. Забудь о парнях, работай наслаждайся жизнью и они сами появятся.

Гость
#22

ты просто страшная.смирись.непригодна

Гость
#23

Пишу тебе из 2022 го. Сейчас многие парни резко прозрели, и поняли что бегать за бабами это дно.У многих мужчин появилась гордость и самооценка. Теперь ваша очередь бегать за нами

Гость
#24
Гость

Пишу тебе из 2022 го. Сейчас многие парни резко прозрели, и поняли что бегать за бабами это дно.У многих мужчин появилась гордость и самооценка. Теперь ваша очередь бегать за нами

Надо больно бегать, это вы должны, вы обеаглели и разленились

Гость
#25

Ну так выйди на пробежку сразу побегут бродячие псы. Сходи на забег за тобой целая толпа народу побежит. Укради что нибудь и хозяин этой вещи побежит за тобой. Подойди к понравившемуся парню врежь ему в нос и он за тобой побежит. Да и зачем чтобы за вами бегали. Вы хоть бегать то нормально умеете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: