Гость
Статьи
Чувства к бывшей жене

Чувства к бывшей жене

Встречались 10 месяцев. Всё было ооочень хорошо, мы не ссорились. так как я не истеричка, не психопатка, всегда подумаю что сказать а потом скажу. Но в последние месяца три я заметила что с ним что-то не так - не оюнимает ПРОСТО ТАК как раньше, не целует тоже просто так, а обращается каак с другом, та и сексом как-то не очень стремился заниматься. 2 месяца для него это спокойно. И вот я решила наконец выяснить (хоть и в асе) что к чему. Сказал что любит меня как друга, но немножко больше как друга, сначала всё со мной было хорошо, спокойно, но воспоминания о бывшей жене постепенно к нему приходили.. И вот поэтому он сам не свой в последние три месяца. Вчера сказал что не хочет меня обманывать(в том что любит больше как друга но недостаточно) и ему очень тяжело сейчас, надо подумать, разобрацца в себе...
Потом сказал что он не хочет со мной больше встречатся((... Потому что обманывать не хочет... С женой развелись, как сам рассказал, от того что она уехала на море с подругами, они там ей наговорили всякого а она приехала и подала на развод...Детей не было, говорит, постоянно ссорились, она была плохой хозяйкой так как он женился когда ей было еле 18 лет... В асю захожу, вот общаюсь с ним, но он какой-то никакой, раньше рассказывал всё о своём а сейчас так холодно Да всё норм, Нет, ДА... Неужели он к ней вернётся?((((( ....Посоветуйте что делать(((((((( Может, это временно у него что ли, зачем разводился тогда?... Полюбить я не смогу больше, да и замуж больше не хочу, чего-то все не такие попадаются, я надеюсь что у нас всё будет хорошо. Спасибо всем кто ответит!!

6 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

да,что делать?...ничего не делать...подождите...время все расставит по местам...

Гость
#2

общалась я с таким разведенным, правда не долго, но из этого ничего хорошего не вышло( т.к. он ее очень любил и любит до сих пор наверное, она его тоже бросила, у них дочка... он тоже со временем сказал, что не хочет меня обманывать и лучше нам с ним не встречаться, только как друзья, для меня это было не приемлемо, поэтому легче нам обоим если не общаться и тебе так же советую чувства настоящие быстро не проходят, а быват и всю жизнь любят одного человека!

#3

он же вам сказал, что не любит вас.насильно мил не будешь.не унижайтесь вы перед ним, не надо за ним бегать.причина, по которой он с женой развелся-какая-то мелочная.любит он ее, а не вас.может, и вернется к ней.

все думают, что полюбить больше не смогут, а потом находят свою половинку.

бесенок
#4

смотря как вы сейчас отреагируете будет и зависеть то вернется он к вам или нет...

будете истерить инавязываться - закопается в чувствах к БЖ

будете общаться спокойно, не показывать своего горя, мило иногда общаться и говорить невзначай как у вас все ъорошо, подумает,что теряет ценный объект и захочет к вам

только надо оно вам такое...шалтай болтай..

Крылья ангела
#5

Знаешь, быть идеальной и не истеричкой не всегда хорошо. Я недавно случайно услышала как "мальчики" разговаривали про отношения... так вот интересную вещь обсуждали. Говорят, что с АДЕКВАТНОЙ - скучно. Душа не лежит. А втоой добавил - И не СТОИТ )) Ну утрируют конечно... Но иногда про......ться дать НУЖНО. А то будет пресно. На мой взгляд...

Гость
#6

Я жила в ГБ с МЧ 5 лет, он безумно меня любил и любит по сей день. Мне через пару лет стало пофиг на него совсем,в чем я ему честно призналась и сказала, что ухожу, надо расставаться. Отношения спасала только его любовь, забота, внимание, он не отпускал меня. И знаете, сколько таких было девочек у него. Я с ним перестала спать, он злится, идет искать какого-то постороннего общения, где ему в уши нальют, самолюбие потешат, накормят вкусно. Еще и нужные связи для меня в этом общении находил для работы, учебы и т.п. И я сама это общение регулировала. Подаю знак, он осталяет девушку и сидит у моих ног, как преданный пес. Девушки эти были все умные и красивые. В каком-то смысле их жаль. Не надо меня дрянью обзывать, я лишь написала свой случай из жизни. Сама знаю все про себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: