Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
франция
да,что делать?...ничего не делать...подождите...время все расставит по местам...
Гость
общалась я с таким разведенным, правда не долго, но из этого ничего хорошего не вышло( т.к. он ее очень любил и любит до сих пор наверное, она его тоже бросила, у них дочка... он тоже со временем сказал, что не хочет меня обманывать и лучше нам с ним не встречаться, только как друзья, для меня это было не приемлемо, поэтому легче нам обоим если не общаться и тебе так же советую чувства настоящие быстро не проходят, а быват и всю жизнь любят одного человека!
он же вам сказал, что не любит вас.насильно мил не будешь.не унижайтесь вы перед ним, не надо за ним бегать.причина, по которой он с женой развелся-какая-то мелочная.любит он ее, а не вас.может, и вернется к ней.
все думают, что полюбить больше не смогут, а потом находят свою половинку.
все думают, что полюбить больше не смогут, а потом находят свою половинку.
бесенок
смотря как вы сейчас отреагируете будет и зависеть то вернется он к вам или нет...
будете истерить инавязываться - закопается в чувствах к БЖ
будете общаться спокойно, не показывать своего горя, мило иногда общаться и говорить невзначай как у вас все ъорошо, подумает,что теряет ценный объект и захочет к вам
только надо оно вам такое...шалтай болтай..
будете истерить инавязываться - закопается в чувствах к БЖ
будете общаться спокойно, не показывать своего горя, мило иногда общаться и говорить невзначай как у вас все ъорошо, подумает,что теряет ценный объект и захочет к вам
только надо оно вам такое...шалтай болтай..
Крылья ангела
Знаешь, быть идеальной и не истеричкой не всегда хорошо. Я недавно случайно услышала как "мальчики" разговаривали про отношения... так вот интересную вещь обсуждали. Говорят, что с АДЕКВАТНОЙ - скучно. Душа не лежит. А втоой добавил - И не СТОИТ )) Ну утрируют конечно... Но иногда про......ться дать НУЖНО. А то будет пресно. На мой взгляд...
Гость
Я жила в ГБ с МЧ 5 лет, он безумно меня любил и любит по сей день. Мне через пару лет стало пофиг на него совсем,в чем я ему честно призналась и сказала, что ухожу, надо расставаться. Отношения спасала только его любовь, забота, внимание, он не отпускал меня. И знаете, сколько таких было девочек у него. Я с ним перестала спать, он злится, идет искать какого-то постороннего общения, где ему в уши нальют, самолюбие потешат, накормят вкусно. Еще и нужные связи для меня в этом общении находил для работы, учебы и т.п. И я сама это общение регулировала. Подаю знак, он осталяет девушку и сидит у моих ног, как преданный пес. Девушки эти были все умные и красивые. В каком-то смысле их жаль. Не надо меня дрянью обзывать, я лишь написала свой случай из жизни. Сама знаю все про себя.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 816 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна2 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?18 ответов
- Многие феминистки удачно замужем10 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств96 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?20 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?423 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств96 ответов
- Мужчины вызывают отвращение77 ответов
- Где встретить такую женщину?73 ответа
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
Следующая тема
Потом сказал что он не хочет со мной больше встречатся((... Потому что обманывать не хочет... С женой развелись, как сам рассказал, от того что она уехала на море с подругами, они там ей наговорили всякого а она приехала и подала на развод...Детей не было, говорит, постоянно ссорились, она была плохой хозяйкой так как он женился когда ей было еле 18 лет... В асю захожу, вот общаюсь с ним, но он какой-то никакой, раньше рассказывал всё о своём а сейчас так холодно Да всё норм, Нет, ДА... Неужели он к ней вернётся?((((( ....Посоветуйте что делать(((((((( Может, это временно у него что ли, зачем разводился тогда?... Полюбить я не смогу больше, да и замуж больше не хочу, чего-то все не такие попадаются, я надеюсь что у нас всё будет хорошо. Спасибо всем кто ответит!!