Гость
Статьи
Мужчина, в которого …

Мужчина, в которого влюбляются многие, но только дуры...

Вы таких встречали? В реальной жизни? В каждой школе, например, есть свой красавчик и раздолбай, в которого повально влюбляются глупышки, не понимая, что в нем ничего нет хорошего, кроме внешности. Но это ситуация ясная. А в кругу ваших знакомых есть хоть один взрослый мужчина, у которого много поклонниц, и все как на подбор - глупышки? Какой это мужчина? Красивый? Сам умный или не очень? Чем занимается по жизни?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

есть, в основном такие смазливые парнишки с зашкаливающим ЧСВ, и пикаперы.

#2

боксеры (не все, но многие)

#3

Да, есть. Знакомы с детства, в общем он ничего, а для многих вообще красоты неземной. Качок, метросексуал (дурацкое слово), хорошая машина, доходный бизнес. Но реально кроме этой мишуры в нем ничего нет. Пустышка по мужски.

#4
гость

есть, в основном такие смазливые парнишки с зашкаливающим ЧСВ, и пикаперы.

просвятите глупу, шо зе ЧВС?

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#5

Да, есть такой знакомый. В него поголовно влюбляются молодые девушки. Ему уже 40 лет. Он ухожен, красив, приятен, обаятелен, шутит всегда. Он чем-то похож внешне на Сергея Лазарева. Такой типаж.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#6

занимается бизнесом, ген директор компании

Мила
#7

всем скопом способны влюбляться в одного только глупышки по моему

Гость
#8
Еще одна кисуля на Land Cruiser

Да, есть такой знакомый. В него поголовно влюбляются молодые девушки. Ему уже 40 лет. Он ухожен, красив, приятен, обаятелен, шутит всегда. Он чем-то похож внешне на Сергея Лазарева. Такой типаж.

это которого фотку тут недавно обсуждали? :)

Мила
#9

да и вообще влюбляться в кого то это удел глупышек

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#10
Гость

это которого фотку тут недавно обсуждали? :)

да он самый!

Гость
#11
Еще одна кисуля на Land Cruiser

да он самый!

ой, интересно стало, а киньте ссылку на эт обсуждение, а то я как-то пропустила его

Милиса
#12

Есть, 23 года, как с обложки журнала. Характер мерзкий, бухает каждые выходные, но не наглые, не шумный. Туповат.

В него влюблены все девицы в компании. Хотя скорее в его красоту

автор
#13

мой БМ из таких, причем он не красавчик, а просто производит впечатление положительного героя, а на самом деле очень двуличный человек

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#14
Гость

ой, интересно стало, а киньте ссылку на эт обсуждение, а то я как-то пропустила его

а я уже удалила эту тему! (((

Гость
#15

В МОЕГО МУЖА ПОСТОЯННО КТО ТО ВЛЮБЛЯЕТСЯ И ДУМАЮТ ЧТО ВЗАИМНО

Гость
#16

Такой красавчик - полный дурак. Скоро алименты начнет платить какой-нибудь дуре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: