Гость
Статьи
Мужчина появляеться …

Мужчина появляеться много лет,как я в него снова влюбляюсь исчезает

Мужчина появляеться и исчезает

Опрос
Подскажите,что значит поведение мужчины,уже много лет общаемся,мы в общении выясняем,что одно целое,а как я влюбляюсь,он исчезает.Что может значить его поведение? Он позвал меня в Москву,в гости,я приехала,а он там с другом жил и на меня внимания не обращал...А потом я уехала и он стал писать о любви,стоит мне его немного забыть,как он появляеться,пишет,звонит,и я снова влюбляюсь...Все бесконечно ,я уже,чтоб его забыть вышла за муж,у меня семья,и сейчас он снова появился,как книгу меня прочел,сказал,что только я его понимаю...Всю ночь я его чувствовала рядом,в итоге он исчез...Я понимаю,что все 10 лет мучаюсь,пытаюсь его забыть и не могу и одного не могу понять,почему он исчезает,как пробуждает мою любовь...
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто играется с тобой от скуки, а ты уже уши развесила, ду роч ка. У него таких как ты там наверное миллион, кроме жен, любовниц и детей.

500 дней Лета
#2

Ну поиграть ему охота с такой влюбчивой. Это забавно и развлекает, эмоции освежает.
С пофигисткой и стервой так не поиграть, а с вами такой милой, романтичной и наивной, почему нет.

т
#3

не занят и не издевается(

нет возможности в реальной жизни с ВАми быть..... (

Гость
#4
т

не занят и не издевается(

нет возможности в реальной жизни с ВАми быть..... (

Не думай о мужчинах лучше, чем они есть. Я знаю таких, один даже лично мне морочил голову годами, а сам *** других, ж лес шумел, и сожительствовал, и женился. А все мне в уши лил про неземную особую любовь между нами. Ага. неземная.

Гость
#5

Настоящий манипулятор. Он всегда будет думать только о себе.

Гость
#6

У меня таких куча за жизнь было. Тяну с них бабки и в закат также. Если влюбляюсь (это раз в 8- 10 лет у меня, засекала), пытаюсь построить отношения, если ое исчезает также, то везде игнорирую, чтоб себя не тревожить

#7

Ну он же типичный нарцисс. Автор, ну откройте ютуб элементарно, не надо никакой заумной литературы читать. Там столько инфы найдете. Ну они же все как под копирку не то, что в действиях, даже в мыслишках одинаковы. В век интернета живем, ну вы чего)

500 дней Лета
#8
Гость

У меня таких куча за жизнь было. Тяну с них бабки и в закат также. Если влюбляюсь (это раз в 8- 10 лет у меня, засекала), пытаюсь построить отношения, если ое исчезает также, то везде игнорирую, чтоб себя не тревожить

Кстати, да. Если с мужчин бабки тянуть, это их дисциплинирует. Чем больше бабла в женщину вложили, тем больше к ней привязываются и ценят отношения.
А с бесплатными матросят и бросают, и так до следующего раза, прямо так как у тебя.

#9
500 дней Лета

Кстати, да. Если с мужчин бабки тянуть, это их дисциплинирует. Чем больше бабла в женщину вложили, тем больше к ней привязываются и ценят отношения.
А с бесплатными матросят и бросают, и так до следующего раза, прямо так как у тебя.

Ну у нас не было ничего на физическом плане,говорит ,что не мог себе позволить меня целовать,сдерживался,максимум,что было,это мы час стояли в парке и обнимались,вот такое ...

#10
Королевишна

Ну он же типичный нарцисс. Автор, ну откройте ютуб элементарно, не надо никакой заумной литературы читать. Там столько инфы найдете. Ну они же все как под копирку не то, что в действиях, даже в мыслишках одинаковы. В век интернета живем, ну вы чего)

На нарцисса он похож,и знаете еще на бисексуала,я к нему ,как в Москву приехала,он с парнем там жил,тот парниша меня ревновал и явно не хотел,чтоб я там оставалась,они оба не хотели...

Гость
#11
Elionora

Ну у нас не было ничего на физическом плане,говорит ,что не мог себе позволить меня целовать,сдерживался,максимум,что было,это мы час стояли в парке и обнимались,вот такое ...

Послушай, ну ты ведь сама понимаешь, что он ко белина. Уверена, он и сейчас *** других, наверняка и женат или девушка есть, вряд ли он скрывает это. Сними розовые очки, какая это любовь? К тебе любви точно нет.

#12
Гость

У меня таких куча за жизнь было. Тяну с них бабки и в закат также. Если влюбляюсь (это раз в 8- 10 лет у меня, засекала), пытаюсь построить отношения, если ое исчезает также, то везде игнорирую, чтоб себя не тревожить

Вы молодец,что можете игнорировать и,что можете ценично прощаться с теми,кого любите,но чувства они же дороже денег.

#13
Гость

Не думай о мужчинах лучше, чем они есть. Я знаю таких, один даже лично мне морочил голову годами, а сам *** других, ж лес шумел, и сожительствовал, и женился. А все мне в уши лил про неземную особую любовь между нами. Ага. неземная.

Но это хорошо,что у вас был опыт)

#14
Гость

Настоящий манипулятор. Он всегда будет думать только о себе.

Я еще читала,что это пикапер...,специально так делает,чтоб бегали за ним и влюблялись,а зачем? Скорее повысить самооценку.

Гость
#15
Elionora

Вы молодец,что можете игнорировать и,что можете ценично прощаться с теми,кого любите,но чувства они же дороже денег.

Это не игнор, просто скажи, разве есть смысл общаться с тем, кто тебя не любит? В чем этот смысл?

Гость
#16
Elionora

Но это хорошо,что у вас был опыт)

Опыт чего? Снимания лапши с ушей? да ничего хорошего, если честно.

#17
Гость

Просто играется с тобой от скуки, а ты уже уши развесила, ду роч ка. У него таких как ты там наверное миллион, кроме жен, любовниц и детей.

Ну может и так,я все варианты перебираю,только вот в течении 10 лет он одинок...Значит никто ему не нужен,только игры.

Гость
#18
Elionora

Ну может и так,я все варианты перебираю,только вот в течении 10 лет он одинок...Значит никто ему не нужен,только игры.

С чего ты взяла, что он одинок? у него наверняка полно баб, и отношения не по разу.

#19
Гость

С чего ты взяла, что он одинок? у него наверняка полно баб, и отношения не по разу.

Но ничего серьезного,до загса же с ними не дошел,видать боиться ответственности

#20
Гость

Опыт чего? Снимания лапши с ушей? да ничего хорошего, если честно.

Опыт того на сколько искренен человек,как говориться доверяй,но проверяй

#21
Гость

Это не игнор, просто скажи, разве есть смысл общаться с тем, кто тебя не любит? В чем этот смысл?

А вдруг любит?Есть же надежда,от того и общаюсь,Вдруг он просто ждет от меня чего то,может того ,изменюсь ли я...Ну ладн,раз не любит...Тогда зачем появляеться...И говорит,что я в его памяти,вспоминает все наши встречи и память лелеет

Гость
#22
Elionora

Но ничего серьезного,до загса же с ними не дошел,видать боиться ответственности

Откуда ты знаешь, дошел или нет? Вряд ли он об этом тебе скажет.

#23
Elionora

А вдруг любит?Есть же надежда,от того и общаюсь,Вдруг он просто ждет от меня чего то,может того ,изменюсь ли я...Ну ладн,раз не любит...Тогда зачем появляеться...И говорит,что я в его памяти,вспоминает все наши встречи и память лелеет

Я оживаю каждый раз,когда он появляеться,и страдаю и радуюсь одновременно.

Гость
#24
Elionora

А вдруг любит?Есть же надежда,от того и общаюсь,Вдруг он просто ждет от меня чего то,может того ,изменюсь ли я...Ну ладн,раз не любит...Тогда зачем появляеться...И говорит,что я в его памяти,вспоминает все наши встречи и память лелеет

Не любит. Ну, у тебя в жизни вокруг не было примеров того, как мужчина ЛЮБИТ женщину? Он не уходит от нее, не изменяет, не пропадает на неделю, год или 10 лет, не обижает, не оставляет в беде, она для него самая самая всегда.
Ну. Сравни это и то, что ты описала. В каком месте это любовь? что он сделал, что могло бы дать понять, что он тебя любит? Нассал тебе в уши с три короба? извини за мой французский

#25

Был у меня такой. 25 лет то люблю шубу куплю, то нет, я занят. Я два раза замуж успела сходить)) В последний раз была опять песня "мне жаль, что мы не вместе", а потом опять не пойми что. Я задолбалась, наконец, вконец)) Сказала прямо, что обо всем этом думаю) Скорее всего, больше не появится. Во всяком случае, я сильно удивлюсь, если это случится))

Марина
#26

Из личного опыта могу рассказать. Два раза влюблялась до безумия в мужчин вследствие откровенного офигенного общения с ними, начиналось все с банального интернета. Но в жизни полнейшее разочарование и боль. Хотя это две самые большие мои любви в жизни.
Смотрите не на то, что мужчина болтает, а на то, что он делает. Ведь если человек говорит вам: "Я принесу тебе еду", а после этого не делает этого, значит он лжец. И если он это делает 10 лет подряд, неважны обстоятельства, почему он не смог. Он просто не может быть с вами! Потому что НА САМОМ ДЕЛЕ он НЕ ХОЧЕТ этого. Он говорит: " Я тебя люблю". Но любить это глагол! Это значит что-то сделать для вас в физическом мире, прикоснуться к вам, в конце концов, обнять, встретиться! Он хоть раз приехал к вам? Что он реально сделал, чтобы быть вместе с вами? Когда любят, то хотят быть рядом 24/7, позаботиться, поддержать морально/физически/материально/как угодно!
Даже если он би, это не меняет ничего. Перережьте эту веревку страданий, мой вам совет! Удалите все контакты с этим человеком. Если он против, ставьте условия свои, чтобы вы с ним были вместе и пусть он к вам приезжает. Но вообще, я думаю, что с этого ничего не выйдет в итоге и тем более если у вас семья и дети сейчас, то лучше просто оборвите контакты полностью! Пострадаете немного, потом рана заживет. Я перестала любить через пять лет после прекращения общения. Зато как стало легко. Если бы общалась с ним, до сих пор бы страдала наверное. Очень жаль вас автор. Ваша история напоминает мне мою. Бегите вы пожальще от этого персонажа и ему подобных, кто захватывает и сердце и разум и волю. Такая любовь не так хороша как кажется.

Марина
#27

Автор, гляньте короткое видео. Вам из него только первая половина нужна. У вас не любовь к нему, вам важно понять это.
https://yandex.ru/q/question/pochemu_parni_liubiat_dobivatsia_devushek_69336816/?answer_id=624099&utm_medium=wizard&utm_source=yandex&w=tv&w_answer_id=fbac3449-941a-4700-856e-081c3beac4e2&w_question_id=436692

Гость
#28

Вы - запасной аэродром. В нормальной жизни ему нужны другие женщины. А Вы сгодитесь только на безрыбье. Иногда и временно. Любите его и дальше. Авось, и вспомнит. И сгодитесь.

Гость
#29

Даже не буду спрашивать, где может находиться мужчина 10 лет подряд. Вот сами и догадайтесь, где он был всё это время.

Рыба
#30
Elionora

А вдруг любит?Есть же надежда,от того и общаюсь,Вдруг он просто ждет от меня чего то,может того ,изменюсь ли я...Ну ладн,раз не любит...Тогда зачем появляеться...И говорит,что я в его памяти,вспоминает все наши встречи и память лелеет

я все время вспоминаю........ что было........
ээх........ 💕

Рыба
#31
Марина

Из личного опыта могу рассказать. Два раза влюблялась до безумия в мужчин вследствие откровенного офигенного общения с ними, начиналось все с банального интернета. Но в жизни полнейшее разочарование и боль. Хотя это две самые большие мои любви в жизни.
Смотрите не на то, что мужчина болтает, а на то, что он делает. Ведь если человек говорит вам: "Я принесу тебе еду", а после этого не делает этого, значит он лжец. И если он это делает 10 лет подряд, неважны обстоятельства, почему он не смог. Он просто не может быть с вами! Потому что НА САМОМ ДЕЛЕ он НЕ ХОЧЕТ этого. Он говорит: " Я тебя люблю". Но любить это глагол! Это значит что-то сделать для вас в физическом мире, прикоснуться к вам, в конце концов, обнять, встретиться! Он хоть раз приехал к вам? Что он реально сделал, чтобы быть вместе с вами? Когда любят, то хотят быть рядом 24/7, позаботиться, поддержать морально/физически/материально/как угодно!
Даже если он би, это не меняет ничего. Перережьте эту веревку страданий, мой вам совет! Удалите все контакты с этим человеком. Если он против, ставьте условия свои, чтобы вы с ним были вместе и пусть он к вам приезжает. Но вообще, я думаю, что с этого ничего не выйдет в итоге и тем более если у вас семья и дети сейчас, то лучше просто оборвите контакты полностью! Пострадаете немного, потом рана заживет. Я перестала любить через пять лет после прекращения общения. Зато как стало легко. Если бы общалась с ним, до сих пор бы страдала наверное. Очень жаль вас автор. Ваша история напоминает мне мою. Бегите вы пожальще от этого персонажа и ему подобных, кто захватывает и сердце и разум и волю. Такая любовь не так хороша как кажется.

я те перережу/////// 🔨

Давидовна
#32

Послала на x y u в грубой форме и все

#33
Марина

Из личного опыта могу рассказать. Два раза влюблялась до безумия в мужчин вследствие откровенного офигенного общения с ними, начиналось все с банального интернета. Но в жизни полнейшее разочарование и боль. Хотя это две самые большие мои любви в жизни.
Смотрите не на то, что мужчина болтает, а на то, что он делает. Ведь если человек говорит вам: "Я принесу тебе еду", а после этого не делает этого, значит он лжец. И если он это делает 10 лет подряд, неважны обстоятельства, почему он не смог. Он просто не может быть с вами! Потому что НА САМОМ ДЕЛЕ он НЕ ХОЧЕТ этого. Он говорит: " Я тебя люблю". Но любить это глагол! Это значит что-то сделать для вас в физическом мире, прикоснуться к вам, в конце концов, обнять, встретиться! Он хоть раз приехал к вам? Что он реально сделал, чтобы быть вместе с вами? Когда любят, то хотят быть рядом 24/7, позаботиться, поддержать морально/физически/материально/как угодно!
Даже если он би, это не меняет ничего. Перережьте эту веревку страданий, мой вам совет! Удалите все контакты с этим человеком. Если он против, ставьте условия свои, чтобы вы с ним были вместе и пусть он к вам приезжает. Но вообще, я думаю, что с этого ничего не выйдет в итоге и тем более если у вас семья и дети сейчас, то лучше просто оборвите контакты полностью! Пострадаете немного, потом рана заживет. Я перестала любить через пять лет после прекращения общения. Зато как стало легко. Если бы общалась с ним, до сих пор бы страдала наверное. Очень жаль вас автор. Ваша история напоминает мне мою. Бегите вы пожальще от этого персонажа и ему подобных, кто захватывает и сердце и разум и волю. Такая любовь не так хороша как кажется.

Благодарю вас,я уже удаляла его всюду,но сейчас смотрю пора сделать тоже самое ...

#34
Марина

Автор, гляньте короткое видео. Вам из него только первая половина нужна. У вас не любовь к нему, вам важно понять это.
https://yandex.ru/q/question/pochemu_parni_liubiat_dobivatsia_devushek_69336816/?answer_id=624099&utm_medium=wizard&utm_source=yandex&w=tv&w_answer_id=fbac3449-941a-4700-856e-081c3beac4e2&w_question_id=436692

Он еще сказал,что приедет ко мне весной,в гости,но не обещает

#35
Elionora

Он еще сказал,что приедет ко мне весной,в гости,но не обещает

Вот и с мужем познакомяться и ребенком)

Гость
#36
Elionora

Вы молодец,что можете игнорировать и,что можете ценично прощаться с теми,кого любите,но чувства они же дороже денег.

Че толку что дороже, если ему пох на меня. Зачем себе время тратить или позориться бегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: