Гость
Статьи
Психологи. Вопрос к …

Психологи. Вопрос к вам.

Мой мужчина иногда дергается во сне, либо разговаривает. И вот пару дней назад, когда он спал, то резко во сне меня обнял, очень сильно, мне даже больновато было. Потом охватил рукой мою голову и не отпускал, такое ощущение, как будто он боялся отпускать мою голову. О чём это говорит? Очень интересно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

В регби во сне играл.

Гость
#2

Хорошо что не оторвал.

Рыба
#3

я во сне вообще блин раз 20 наверное с боку на бок туда сюда обратно всяко ...

Гость
#4

Столкнулась с этим со своим нынешним молодым человеком
Парень в структурах работает, постоянный стресс, нервы измотаны, усталость
Дергается, прижимается, обнимает, бормочет что то во сне
Отдохнуть нужно человеку или попытаться максимально расслабить его перед сном: массаж сделать, ванну например

Гость
#5

Тебе повезло. Моя девушка улетела с кровати, когда я во сне начал отбиваться от супостатов.
По моему такие дергунчики возникают при фазе быстрого сна и бывают сильные при сильной эмоциональной нагрузке

Гость
#6

во сне кого то он имел в голову. может быть даже вас. ну конечно вас, несомненно

гинеколог ктопв
#7

любит он тебя. сильно сильно

Гость
#8

Бывает такое от перенапряженего дня.
Мне говорили, что я иногда во сне сажусь и смотрю, широко раскрытыми глазами, в одну точку.
Иногда это жутко, когда эта точка - рядом находящийся человек. 👀

Гость
#9

Меня муж однажды пытался одеялом накормить)) Пихал мне в рот его уголок и возмущенно что-то нечленораздельно бубнил, обижаясь, что отказываюсь есть)))

Гость
#10

У него сон хороший был. Какую-то, кто красивее тебя, сзади шпилил и рукой хотел поднять лицо для поцелуя.

Олиса в стране Предтеч
#11
Гость

Меня муж однажды пытался одеялом накормить)) Пихал мне в рот его уголок и возмущенно что-то нечленораздельно бубнил, обижаясь, что отказываюсь есть)))

Не ну а чо вы как эта-то? 😂

Тёмная ночь
#12

Тема интересная, правда не ясно при чем тут психологи) думаю вас лично эта ситуация касается мало, человек там в своих снах кутырялся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: