Гость
Статьи
Временные отношения с …

Временные отношения с мужчиной

У меня был длительный процесс завершения отношений с МЧ, все тянулось. Месяцы депрессивного настроения и непоняток в отношениях. И вот уже на последнем этапе, когда я уже была максимально подавлена, заметила внимание со стороны коллеги. Забота, комплименты, приятные сюрпризы. Знакомые не могут понять, что произошло, ещё недавно ревела, а теперь как дурочка хожу и улыбаюсь целымя днями. И я почувствовала, что начинаю успокаиваться, я смогла принять наконец решение завершить отношения, поняла, что кому-то я могу быть интересна и тд. И вот этот самый коллега признался в своей симпатии ко мне и предложил отношения. Но! не постоянные. Сказал, что сразу предупреждает, что на серьёзные отношения он не готов, в ближайшие лет 7 ни детей, ни брака не планирует. Просто хочет отношений "здесь и сейчас" пока нам обоим все нравится. Это не "свободные" отношения, когда можно 100500 партнёров совмещать, а нормальные отношения, но временно! Он только перебрался в наш мегаполис пару месяцев назад, в планах - карьера и цель встать здесь на ноги.
Я, конечно, сама ещё не хочу серьёзных отношений особенно после разрыва. Но целенаправленно идти туда, где говорят о том, что ничего не получится... А если влюблюсь и все это придётся закончить в этот момент. Даже не знаю. Пока есть симпатия и забытое мной чувство радости. Как бы вы поступили в такой ситуации? Начинали бы эти отношения?

Oksi_n
36 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#1

Счастье, пусть и временное, лучше несчастья. А ещё нельзя предугадать все, вдруг он вас полюбит?. Пробуйте, автор, хуже точно не будет.)

Гость
#2
Ру.

Счастье, пусть и временное, лучше несчастья. А ещё нельзя предугадать все, вдруг он вас полюбит?. Пробуйте, автор, хуже точно не будет.)

Да ладно. Недо отношочи с гов номужиком ни рыба ни мясо - лучше чем без отношений вообще.
Распыляясь на такой шлак, она потеряет драгоценное время и упустит своего мужчину.

Гость
#3
Ру.

Счастье, пусть и временное, лучше несчастья. А ещё нельзя предугадать все, вдруг он вас полюбит?. Пробуйте, автор, хуже точно не будет.)

Яипу, вот это счастье - быть с мужиком, который тебе с порога заявляет, что ты для него "временно" и в ближайшие лет 7 он твою рожу видеть в качестве жены не желает)

Ру.
#4
Гость

Да ладно. Недо отношочи с гов номужиком ни рыба ни мясо - лучше чем без отношений вообще.
Распыляясь на такой шлак, она потеряет драгоценное время и упустит своего мужчину.

Этот "шлак" заставил ее улыбаться, вообще- то. Никогда не стоит рубить с плеча, вдруг она его как раз упустит ради мнимого прынца, которого найти ещё надо).

Гость
#5
Ру.

Этот "шлак" заставил ее улыбаться, вообще- то. Никогда не стоит рубить с плеча, вдруг она его как раз упустит ради мнимого прынца, которого найти ещё надо).

Бред. Я бы такому принцу сказала "ладно, пока я не нашла своего принца, и ты пойдешь, в качестве моего домашнего носильщика вещей".

Гость
#6
Ру.

Счастье, пусть и временное, лучше несчастья. А ещё нельзя предугадать все, вдруг он вас полюбит?. Пробуйте, автор, хуже точно не будет.)

Ру, простите за нескромный вопрос. А вам религия не позволяет вступать в отношения с теми, кто вас эмм уже полюбил или хотя бы настроен серьезно? Зачем размениваться на овно? Это какой-то упаднический настрой.

#7

Конечно нет, я же себя люблю. Как я могу позволить к себе такое унизительное отношение? Вы из одних слез в другие лезете. Может вам нравится страдать и дело вообще не в мужчинах?)

Катерина
#8

конечно, нет. пустая трата времени. ищите мужчину, который в вас влюбится и у которого будут серьезные планы на отношения с вами.
этому вы не сильно нравитесь, он в вас не влюблен, но так нет у него нет пока девушки, которая бы его полностью устраивала, он предложил вам отношения, как только появится более подходящий вариант, он начнет отношения с ней, а вам скажет "мы же договаривались, что нас отношения временные".

Гость
#9
Ру.

Этот "шлак" заставил ее улыбаться, вообще- то. Никогда не стоит рубить с плеча, вдруг она его как раз упустит ради мнимого прынца, которого найти ещё надо).

Ну поначалу заставлял улыбаться. Но после того, как было сказано, что она временно и в жены ее не рассматривают, у меня бы лично любая улыбка сползла с лица и больше там от вида этого мужика не появлялась.

Гость
#10

Не по людски это, не по человечески😂

Август
#11

Тут на соседней ветке девушки пришли к выводу, что больше уважение вызывает, если сразу озвучиваешь подробно свои намерения, чем если не знаешь, что хочешь. У меня тоже всегда было такое мнение. При таких раскладах на порядок меньше вероятность, что в уши льют. А вот если обещают все и навсегда, вероятность этого 150%

Гость
#12
Август

Тут на соседней ветке девушки пришли к выводу, что больше уважение вызывает, если сразу озвучиваешь подробно свои намерения, чем если не знаешь, что хочешь. У меня тоже всегда было такое мнение. При таких раскладах на порядок меньше вероятность, что в уши льют. А вот если обещают все и навсегда, вероятность этого 150%

Причем здесь это, друг? Честность это честность. Но. Отношения людей стоит начинать если есть взаимность. Сколько той жизни? Зачем влезать в нечто, где тебя ДАЖЕ не любят ни на йоту?
Причем дальше то лучше не будет, ну не бывает. Если даже в самом самом начале, во время конфетно-букетной, у мужчинки ничего на нее не екает, бабочки не прыгают, глаз не горит, зачем дальше теребить эту унылую петрушку? Это вроде как бы она только родилась и уже решила уйти на пенсию, ну временно же. Нет, не стоит даже тратить время на унылое болото под названием "Тебя не полюбили, ты не очень то нравишься"

Август
#13
Гость

Причем здесь это, друг? Честность это честность. Но. Отношения людей стоит начинать если есть взаимность. Сколько той жизни? Зачем влезать в нечто, где тебя ДАЖЕ не любят ни на йоту?
Причем дальше то лучше не будет, ну не бывает. Если даже в самом самом начале, во время конфетно-букетной, у мужчинки ничего на нее не екает, бабочки не прыгают, глаз не горит, зачем дальше теребить эту унылую петрушку? Это вроде как бы она только родилась и уже решила уйти на пенсию, ну временно же. Нет, не стоит даже тратить время на унылое болото под названием "Тебя не полюбили, ты не очень то нравишься"

Ну автор то тоже не воспылала любовью. Баш на баш, так сказать. Как встретились, так и разбежались, если у кого ни будь лучше партия подвернется.

Гость
#14
Август

Ну автор то тоже не воспылала любовью. Баш на баш, так сказать. Как встретились, так и разбежались, если у кого ни будь лучше партия подвернется.

Мне такое не понять.

Август
#15
Гость

Мне такое не понять.

Давайте я сделаю вам комплимент, у вас замечательная реакция. Это гораздо лучше, чем порицать то, что не понимаете. У каждого человека может быть свое отношения к связи между мужчиной и женщиной. Может быть очень строгое отношение, а может как в свое время пропагандировали большевики, мол переспать не тяжелее чем стакан воды выпить. И нельзя навязывать другим свои ощущения.

Гость
#16
Ру.

Счастье, пусть и временное, лучше несчастья. А ещё нельзя предугадать все, вдруг он вас полюбит?. Пробуйте, автор, хуже точно не будет.)

Я бы наверное тоже попробовала. На самом деле, вдруг через 2 месяца предложение сделает)) Но если он хороший,надежный мужчина и автор в будущем будет счастлива с ним, то Дай Бог предложения от этого мужчины!

Гость
#17
Август

Давайте я сделаю вам комплимент, у вас замечательная реакция. Это гораздо лучше, чем порицать то, что не понимаете. У каждого человека может быть свое отношения к связи между мужчиной и женщиной. Может быть очень строгое отношение, а может как в свое время пропагандировали большевики, мол переспать не тяжелее чем стакан воды выпить. И нельзя навязывать другим свои ощущения.

Я не люблю комплименты, но спасибо. Хоть и не поняла, о какой реакции речь и возможно это сарказм был.
Я не навязываю, просто не понимаю. Но на вкус и цвет, как говорится...

Август
#18
Гость

Я не люблю комплименты, но спасибо. Хоть и не поняла, о какой реакции речь и возможно это сарказм был.
Я не навязываю, просто не понимаю. Но на вкус и цвет, как говорится...

Я имел ввиду, что вы не сказали, что это плохо, что я неправ или девушке так поступать не надо. Вы просто сказали, что не понимаете. Это предполагает, что если кто то другой понимает, все это может быть правильно и стоит. Вот это мне и понравилось в вашей реакции.

Гость
#19
Август

Я имел ввиду, что вы не сказали, что это плохо, что я неправ или девушке так поступать не надо. Вы просто сказали, что не понимаете. Это предполагает, что если кто то другой понимает, все это может быть правильно и стоит. Вот это мне и понравилось в вашей реакции.

Я лояльна к человечеству в целом, хоть и местами мизантроп. У всех свои тараканы и косяки, что русскому хорошо, то немцу смерть.
Потому никогда не навязываю свои вкусы и мнение другим. У каждого из нас свое видение счастья и комфорта.

Гость
#20
Гость

Я бы наверное тоже попробовала. На самом деле, вдруг через 2 месяца предложение сделает)) Но если он хороший,надежный мужчина и автор в будущем будет счастлива с ним, то Дай Бог предложения от этого мужчины!

Вы так говорите о предложении, будто это панацея. Но видите ли тут такой момент, что важен не столько сам брак, как желание его и готовность к нему. Нужен ли любой женщине брак с тем, кого она не зацепила, кто ее не полюбил, кто сказал, что она "временный элемент" в его жизни? Ответ очевиден.

Ру.
#21
Гость

Вы так говорите о предложении, будто это панацея. Но видите ли тут такой момент, что важен не столько сам брак, как желание его и готовность к нему. Нужен ли любой женщине брак с тем, кого она не зацепила, кто ее не полюбил, кто сказал, что она "временный элемент" в его жизни? Ответ очевиден.

Идеалов не существует. Есть браки, где муж/ жена любили сначала других, но живут вместе уже больше 10 лет. И хорошо живут. Страсть проходит, а привязанность и гармония важнее в отношениях. Есть те, у кого была та самая искра, а потом муж гуляет как кобель. Даже не знаю, что лучше).

Гость
#22
Ру.

Идеалов не существует. Есть браки, где муж/ жена любили сначала других, но живут вместе уже больше 10 лет. И хорошо живут. Страсть проходит, а привязанность и гармония важнее в отношениях. Есть те, у кого была та самая искра, а потом муж гуляет как кобель. Даже не знаю, что лучше).

Смотря для чего лучше. Если есть дети или что-то что связывает, то лучше привязанность и гармония. Даже если любовь прошла.
Ну и с кобелями всяко лучше расходиться, причем тут искра что была? была да сплыла. Любящие не изменяют. Женщине однозначно не стоит и начинать быть с тем, кто ее не любит и кто спит с другими.

Гость
#23
Ру.

Счастье, пусть и временное, лучше несчастья. А ещё нельзя предугадать все, вдруг он вас полюбит?. Пробуйте, автор, хуже точно не будет.)

Не надо пробовать, Автор! Влюбитесь, захотите серьезных отношений и будете страдать. А мужчина Вам скажет, что предупреждал вас, что всё это временно и несерьёзно. Вам мало бед? Ищите мужчину, которому Вы нужны сейчас, безоговорочно и навсегда. Этот Вас сразу предупреждает, что поматросит и бросит.

Гость
#24
Август

Ну автор то тоже не воспылала любовью. Баш на баш, так сказать. Как встретились, так и разбежались, если у кого ни будь лучше партия подвернется.

Когда ниша занята, даже временным и неподходящим мужчиной, даже самый лучший и достойный там не появится. Так можно и своё счастье прохлопать, пока будешь вошкаться с временным нирыбойнимясом.

#25

Автор, вы сейчас скажем так - не стабильны. Вы не закончили прошлые отношения. Там больно. И вы пытаетесь эту боль компенсировать с помощью другого человека с которым "произошла химия". Гормоны гормонамт, но мы вроде как люди. И как человек человеку я вам говорю, что если вы согласитесь на эти "отношения", то упадёте в глазах парня ниже плинтуса. Какая нормальная девушка на это согласится? Вам откровенно предлагают потраxушки. И все. Не надо себе что то придумывать. Чувак в новом городе, на новой работе, н чего серьёзного не хочет. Хочет чпокаться. Не унизительно? Нормально в вашем понимании?
Я бы на вашем месте сначала разобралась в прошлых отношениях, проанализировала их. Кто, что и как не так делал. Почему выбрали этого человека и пр и пр. А не к далась в омут с головой.
Не живите писькой, живите разумом и страдашек будет меньше.

Гость
#26
Гость

Я бы наверное тоже попробовала. На самом деле, вдруг через 2 месяца предложение сделает)) Но если он хороший,надежный мужчина и автор в будущем будет счастлива с ним, то Дай Бог предложения от этого мужчины!

Проблема в том, что НОРМАЛЬНАЯ женщина вместе с телом отдает мужчине кусочек сердца. Влюбится только так. Прирастёт кожей и кровью. А когда он решит свалить или резко жениться на другой, любимой, ох и настрадается же она! выйдет из этих несерьёзных отношений с обугденной душой и разбитым сердцем. И ешё много лет на мужчин смотреть не сможет. А там и возраст привалит...
Господи! На свете так много хороших мужчин, которым нужны и любовь, и брак, и семья, и дети в полной семье. Ну вот нафига размениваться на равнодушных мужиков, которым надо слить, борща поесть и найти кого-то , кто убирал бы и рубашки гладил? Временно. Чтобы сэкономить на кухарке-домработнице и иметь безотказный секс.

Гость
#27

Нет. Ищите СРАЗУ нормального мужчину, который будет вас любить и замуж позовёт.

ГостьД
#28
Катерина

конечно, нет. пустая трата времени. ищите мужчину, который в вас влюбится и у которого будут серьезные планы на отношения с вами.
этому вы не сильно нравитесь, он в вас не влюблен, но так нет у него нет пока девушки, которая бы его полностью устраивала, он предложил вам отношения, как только появится более подходящий вариант, он начнет отношения с ней, а вам скажет "мы же договаривались, что нас отношения временные".

Во бабы дуры.
Хз че там у мужика на уме. Только перехал. Денег нет, карьеру не построил, квартиру не купил.
Может ему вообще 20 лет.
Какой жаниться?
Единственный, который сказал честно а не стал сказки сочинять - проводим время, а дальше будет видно.
А тут раскудахтались.
Только и мечтают мужику штамп ляпнуть в паспорт. Чтоб потом начать его пилить и разбежаться.
Бабы, такие бабы.
Автор, вы с ним на сидение ещё не ходили, а уже на свадьбу целитесь.
Вам сейчас хорошо?
Вот и отлично. А че там завтра буде-никто не знает.
Нет ничего постоянного, чем временное)

Elena
#29

Проблема автора в том, что не она ставит условие, а ей ставят. Она изначально подписывается на проигрышные отношения, пытается для себя найти сомнительные плюсы.

Гость
#30
Гость

Вы так говорите о предложении, будто это панацея. Но видите ли тут такой момент, что важен не столько сам брак, как желание его и готовность к нему. Нужен ли любой женщине брак с тем, кого она не зацепила, кто ее не полюбил, кто сказал, что она "временный элемент" в его жизни? Ответ очевиден.

Нет.. а вдруг через месяц общения так его сможет зацепить,что не сможет без нее. Они же не сразу вляюбляются. Да, может зацепить с первого взгляда, страсть ,но чтоб влюбиться окончательно и полюбить надо пообщаться. Автор, кстати вы сколько уже на работе знакомы? Я бы попробовала месяца три с ним пообщаться, гулять, время провести, сексом не знаю(смотрите сами,), но! Как мужчины так делают: вы главное пока не открывайте ему душу, все тайны душевные,пока он первым не полюбил вас. Но можно параллельно и быть хитрее, в тоже время, общаясь с ним, не стоит отказываться от знакомств с другими. И это поможет не зацикливаться на одном мужчине. Вы же женщины знаете,что мы с вами имеем привычку зацикливаться на одном,который в нас не влюблен. А это очень плохо.

Гость
#31
Анастасий

Автор, вы сейчас скажем так - не стабильны. Вы не закончили прошлые отношения. Там больно. И вы пытаетесь эту боль компенсировать с помощью другого человека с которым "произошла химия". Гормоны гормонамт, но мы вроде как люди. И как человек человеку я вам говорю, что если вы согласитесь на эти "отношения", то упадёте в глазах парня ниже плинтуса. Какая нормальная девушка на это согласится? Вам откровенно предлагают потраxушки. И все. Не надо себе что то придумывать. Чувак в новом городе, на новой работе, н чего серьёзного не хочет. Хочет чпокаться. Не унизительно? Нормально в вашем понимании?
Я бы на вашем месте сначала разобралась в прошлых отношениях, проанализировала их. Кто, что и как не так делал. Почему выбрали этого человека и пр и пр. А не к далась в омут с головой.
Не живите писькой, живите разумом и страдашек будет меньше.

А ей и не надо сексом заниматься с ним. Мужчину надо влюбить сперва общением,а потом только

Катерина
#32
ГостьД

Во бабы дуры.
Хз че там у мужика на уме. Только перехал. Денег нет, карьеру не построил, квартиру не купил.
Может ему вообще 20 лет.
Какой жаниться?
Единственный, который сказал честно а не стал сказки сочинять - проводим время, а дальше будет видно.
А тут раскудахтались.
Только и мечтают мужику штамп ляпнуть в паспорт. Чтоб потом начать его пилить и разбежаться.
Бабы, такие бабы.
Автор, вы с ним на сидение ещё не ходили, а уже на свадьбу целитесь.
Вам сейчас хорошо?
Вот и отлично. А че там завтра буде-никто не знает.
Нет ничего постоянного, чем временное)

какой-то мужик, который сам не знает, что хочет, ничего серьезного не предлагает, денег нет, карьеру не построил, квартиры не купил - действительно над быть д ..уу р ой, чтобы советовать начинать с ним отношения)))

Гость
#33
Ру.

Счастье, пусть и временное, лучше несчастья. А ещё нельзя предугадать все, вдруг он вас полюбит?. Пробуйте, автор, хуже точно не будет.)

"вдруг он вас полюбит?. Пробуйте, автор,"...не полюбит...,мужчины прагматики...,сказал -временно значит, временно...!

Гость
#34
Гость

Да ладно. Недо отношочи с гов номужиком ни рыба ни мясо - лучше чем без отношений вообще.
Распыляясь на такой шлак, она потеряет драгоценное время и упустит своего мужчину.

какое драгоценное время...?полгода максимум длятся временные отношения ....,а своего мужчину вообще можно никогда не встретить...

Философия жизни)))
#35

Я за временные отношения для удовольствий. Как только начинаются проблемы, их лучше заканчивать. И начинать другие. 25-30 лет долгих отношений могут быть хуже, чем каждые 1-2 месяца, но с разными)))

Гость
#36

Ну, даже не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: